-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


приятно, черт возьми!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_умею_плавать   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
болей маленько в свое удовольствие. но не долго.
вот и время появилось в ли.ру писать - тоже плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
не_умею_плавать,
Да. Ты права. Болеть нужно понемножечку и в свое удовольствие.
Только, к сожалению, у меня все это развернулось в серьезную ангину. Мне прописан постельный режим, я несколько дней уже не могу глотать, толком дышать и говорить. Но я уже чувствую, что дело идет в сторону выздоравливания!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельк   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:56 (ссылка)
positive_thoughts, плёхо болеть... Ты это, выздоравливай, что ли... Ну ее нафиг, ангину...
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
я уже победила злой недуг! иду в сторону полного выздоравления.
thanks
Ответить С цитатой В цитатник
Бельк   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:58 (ссылка)
positive_thoughts, чувак, респект тебе за такую победу! Я тоже вступаю в бой с насморком, температурой и кашлем. Скажем решительное нет простуде!
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
Да здравствуют свободные носы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку