"Почеркушки" запись: 33; дубль: 2 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение positive_thoughtsЭто ты правильно делаешь, но это, всё-таки, самообман, тебе не кажется?.. Или просто я завидую...))) Надеюсь, что ты действительно станешь ходячим позитивом, удачи те в этом)
Hooker, я просто пытаюсь относиться ко всем проблемам немного с более приятного ракурса, ибо так слегка полегче живется))
А.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |