-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в positive_thoughts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437


"Почеркушки" запись: 33; дубль: 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hooker   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:56 (ссылка)
Как приятно вот так вот, ни с того, ни с сего, найти человека, чей позитив не надуман, как у сотен других, а действительно искреннен. И его столько, что, кажется, хватит и на тебя, и на те самые пресловутые сотни =) Спасибо тебе.
З.Ы. А может, Питер - просто город такой?.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
Hooker,
Вот это да... Спасибо. Очень приятно. Я правда была очень тронута, когда прочитала.
Надеюсь, тебе здесь понравится.
Только я признаюсь сразу, что я не пропитана позитивом насквозь. Я только учусь и стараюсь. Иногда бывает совсем тяжело.. Но я просто пытаюсь относиться ко всем проблемам немного с более приятного ракурса, ибо так слегка полегче живется)) Присоединяйся!
А.
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:38 (ссылка)
Я рад, что тебя тронуло)
Исходное сообщение positive_thoughts
Hooker, я просто пытаюсь относиться ко всем проблемам немного с более приятного ракурса, ибо так слегка полегче живется))
А.
Это ты правильно делаешь, но это, всё-таки, самообман, тебе не кажется?.. Или просто я завидую...))) Надеюсь, что ты действительно станешь ходячим позитивом, удачи те в этом)
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
Hooker,
Возможно, это им самообман, только он меня пока устраивает.
Только ты, по-моему, меня переоцениваешь. Я не настолько уж радуюсь каждой букашке. У меня проблем выше крыши (отчасти в буквальном смысле).
Моя политика по жизни "Ладно. Нестрашно, Прорвемся."
И еще я немного больше замечаю необычного и интересного в обычном и скучном. Вот и весь мой позитив.
самообману тоже место есть. Не без этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
Политика у тя чертовски правильная, респект. А насчёт самообмана... Ты не обращай внимания, я если где его замечу, сразу начинаю флудить про то, как же плохо, что без него не прожить, так что извини =)
Ответить С цитатой В цитатник
positive_thoughts   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Hooker,
ладно. договорились. Только ты меня овсем запутал. Я уже сомневаюсь во всем, что я говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку