-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leadenpork

the lead world





 

Автор меняет мнения часто, и сам с собой не согласен,но это не значит, что он будет согласен с вами, и не будет отстаивать свое мнение.


spring

Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:46 + в цитатник


 

Рубрики:  фото

так и будет

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:02 + в цитатник

Что если грандиозного конца света не будет? Просто в один миг люди перестанут размножаться, тот, кто был беременен – родит, и все, новых зачатий не последует. Человечество начнет тихонько доживать свою единственную жизнь, жизнь без продолжения. И не будет в ней места для части «смыслов жизни» )) хотя, конечно, не сразу и не все поймут, что это тихий конец, а потом, когда поймут, еще долго будут суетиться в поисках ответов на «почему?» и « за что?». А затем останется только тешить себя надеждой, что это совсем и не конец, что все, как началось, так и закончится, само по себе. А оно и закончится… Однажды…
Постепенно, людей будет становиться все меньше и меньше, пока не останется один. Последний. Для существа, рожденного с социуме, незавидная учесть, хотя и почетная – последний житель земли.
А людям охота ВАУ и БУХ, всяких там потопов и черных дыр… Но если человечество и закончится когда-то, то тихо и вяло… и в конце февраля.

 

Рубрики:  про ж....

уф

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:00 + в цитатник

какой то тупой сайт, да-да, я про лиру!


любимая моя кошечка)

Вторник, 12 Января 2010 г. 10:27 + в цитатник


 


 

  
 


 

Рубрики:  фото

зим

Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:23 + в цитатник

2010

Пятница, 01 Января 2010 г. 14:20 + в цитатник


 

Рубрики:  про ж....
фото

зима

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 12:46 + в цитатник



 


пигги)

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:59 + в цитатник



 

Рубрики:  про ж....

Без

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 20:22 + в цитатник

 

у меня совсем не осталось, старых родных рук... с сухой пергаментной кожей, с выступающими венами, по которым текла, такая драгоценная жизнь… рук, слегка шершавых и горячих на ощупь, которые, одинаково бережно гладили меня по волосам и месили тесто… мне не хватает их заботливых прикосновений… 

мне не хватает…  

 


 

Рубрики:  про ж....
о ней

Забавный случай

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:09 + в цитатник

произошел со мной недавно, свершились долгожданные выходные, и безумно захотелось побыть одной, что б ни звонков, ни мыслей... у меня была последняя серия недосмотренного сериала, что-то вкусное на обед, и я, выключив мобильный и забыв домашний телефон в другой комнате, решила спокойно поесть, и уже досмотреть, наконец-то фильм. Это было наслаждение, вкусно и интересно одновременно!!! И тишина!!! Но… раздался звонок в дверь, за дверью оказался взволнованный Бо, который прибежал с работы, проверить что со мной случилось, и почему я не отвечаю, не на домашний, не на сотовый, и даже в аське... Покушала Оля в тишине и покое))), перепугала родителей и бедного Бо…

Вот такое вот, одиночество… )


Рубрики:  про ж....

...и вишневый штрудель

Среда, 18 Ноября 2009 г. 21:22 + в цитатник


 

Рубрики:  фото

Президент мира

Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:42 + в цитатник

фото, как заказывали)


Рубрики:  фото

это любовь)

Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:34 + в цитатник

белый... уши и нос розовые - прелесть!!! весь такой удлиненный, с большими ушками, грустными глазами... а как он нежно трогает лапкой лицо, когда смотришь на него, заглядывает в глаза... эх, кажется я влюбилась  =^.^=  мррр
готова простить даже частичное разрушение квартиры)

 

Рубрики:  про ж....

эх!

Суббота, 03 Октября 2009 г. 01:03 + в цитатник

я утконос - нелепое, несуразное создание...

Рубрики:  про ж....

cat Mac

Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:06 + в цитатник

Несколько дней назад, услышала на улице мяуканье котенка.Бездомных животных я не подбираю, но если нужно помочь, с дерева снять, или накормить, то помогу с удовольствием.Так как кот орал довольно громко (на пятом этаже слышно) я пошла его искать.Выхожу - кота нет, но тетка держит на поводке стафа и старательно не дает ему кого-то сесть). Тетке удалось таки оттащить собаку, и я увидела того, кто так громко орал, маленький белый котенок.Я кинулась к нему, думала собака порвала, а он кинулся на меня, с шипением и широко растопыренными пальцами.Я решила подождать пока стресс пройдет и через пять минут он уже сам подошел и начал мурчать.Я заглянула под хвост, решила что это кошка, на вид собака не причинила ей никакого вреда, только перепугала. И я посчитав свою миссию выполненной, пошла домой.Вечером рассказала эту историю Бо, он категорически запретил тащить кошку в дом и я вроде как успокоилась.Позже оказалось, что дети из соседней квартиры все решили за нас) они притащили эту кошку на лестничную площадку, пришлось выносить ей подстилку, лоток, еду  и пиарить ее в инете, что б найти добрые руки, которые заберут это белое чудо).

На следующий день Бо позвонил и сказал, что б я взяла кошку до пристройства к нам), кошка тут же была посажена на балкон, проглистогонена, позже накупана и накормлена.А еще чуть позже она оказалась котом)при ближайшем рассмотрении).

Бо пришел, увидел как котик нападает на нашу взрослую и очень крупную кошку, при этом бычась и выгибаясь как взрослый крутой кошак, и предложил его оставить.На следующий день я сдалась и Мак остался у нас))Кот потрясающий, умный, с характером, и совершенно глухой.

знакомтесь - Мак

 
 

 (600x402, 79Kb)
Рубрики:  про ж....

год 2009

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:41 + в цитатник

регистрировалась сегодня на одном сайте, там нужно было указать год, этот год, в котором мы все живем, выпала вкладка, и я стала перебирать в уме 1999, да нет, 2004...я реально забыла год!!! и вот тут самое место для шока - 2009!!! я живу в 2009 году!!! не в 2004 или 2005, скоро 2010 год!!! а тут еще Бо под боком - "а что? ты пол жизни уже прожила))" похихикивает! ну, допустим, конечно не пол, я, все таки, подольше пожить собираюсь, но через 10 лет, всего через 10, я буду зрелой, сороколетней женщиной!!! но я же ребенок! как ребенок может быть взрослым?)я же еще маленькая... или уже нет...


а еще зима скоро...

Рубрики:  про ж....

за.головок

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 11:40 + в цитатник

вчера была глупая, хорошо, что сегодня это осознала))... просто не бывает людей "лучше" или "хуже"  мерить не нам, да и нечем) и незачем)

 

стала на день опытнее, старше, это не мало - если что-то удалось понять, пусть даже самую малось)

 

появилась морщинка между бровями, к чему бы это? и на кого я все время хмурюсь...


 

Рубрики:  про ж....

P.S

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 11:10 + в цитатник
пойду себе такой апарат куплю...

злая я)

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 11:03 + в цитатник

записки домовитой хрюкри.

как то раз хрюкря, читая рецепты (ну уж очень она готовить полюбила), наткнулась на рекламу следующего содержания - "Защита организма от плесени. Аппарат стимулирующий защиту организма от заражения плесневыми грибами" похихикала хрюкря и подумала, что неплохо было бы некоторым людям, такой апарат к мозгу приделать))) ой как неплохо))...

 

Рубрики:  про ж....

смирение

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 17:52 + в цитатник

когда не в силах что-то изменить, самое время смириться с этим, а что еще делать, рвать на себе волосы от бессилия?... я вот смиряюсь с тем что живу в столовке, нет, глаза, конечно, уверяют что в квартире, а нос утверждает что в столовке, самой настоящей харчевне!!! вот сейчас, например, кто-то жарит пирожки, а утром у кого то подгорела курица, еще часто жарят рыбу... и что самое ужасное, я все это не ем,я это нюхаю!!! и никакие благовония не помогают, не знаю как у них в индии, а у нас самый сильный запах - эт запах еды, проникающий повсюду даже в туалет... 

вот так и живем, я, крако, и чьи-то пережаренные котлеты)

хоть бы торт ванильный испекли для разнообразия, что ли...


 

 

Рубрики:  про ж....


Поиск сообщений в leadenpork
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь