)очень жду светлого часа установки кондиционера!потому что помимо запахов, с улицы еще и пыль летит, иногда подойнешь к столу, а копм в песке, как какой нибудь артефакт,забытый в пустыне)))
Вот! меня всегда удивлял тот факт, что песок долетает до моего 4го этажа и влетает ко мне через открытый балкон... =D
Ощущаю себя иногда участником книги Дюна...))