-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leadenpork


смирение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туу-тики   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:18 (ссылка)
Знакомо... Кондиционер - наверное, единственный выход.
Ответить С цитатой В цитатник
leadenpork   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 10:22 (ссылка)
)очень жду светлого часа установки кондиционера!потому что помимо запахов, с улицы еще и пыль летит, иногда подойнешь к столу, а копм в песке, как какой нибудь артефакт,забытый в пустыне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туу-тики   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 18:53 (ссылка)
Вот! меня всегда удивлял тот факт, что песок долетает до моего 4го этажа и влетает ко мне через открытый балкон... =D
Ощущаю себя иногда участником книги Дюна...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку