-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      притча

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 03:23 + в цитатник
       (640x480, 101Kb)
      Однажды осел фермера провалился в колодец.
      Пока фермер думал, как ему поступить,

      животное часами издавало жалобные звуки.


      Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было
      закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать
      старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись
      за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец.
      Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.
      Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить
      и посмотреть как там внизу. Он был изумлен тем, что он увидел там. С каждым куском земли,
      падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился
      поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз
      животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли. Очень скоро все удивились,
      потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
      Читать далее...
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Создайте Женщину!

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 03:14 + в цитатник
      dec86-22 (600x421, 273Kb)
      инн-галери1 (503x109, 60Kb)
      Создайте Женщину , не из ребра.....из мёда!!
      Из перца острого и сладкого вина!!
      Чуть-чуть надежды , чтобы верить в чудо!!
      Чуть-чуть боязни , что уснёт она!!
      Создайте Женщину , что сможете любить!!
      Нет , не теперь и не оставить рядом!!
      А чтоб беречь и на руках носить !!
      Чтоб просыпаться ради её взгляда!!
      Стать сильным и почти неуязвимым !!
      Из пепла своё сердце воскресить....
      Создайте Женщину , чтоб быть Любимым!!
      Создайте Женщину , чтобы Любить!!!!!!!!
      инн-галери1 (503x109, 60Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи

      МАМА

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 03:08 + в цитатник
      40804974_blend01 (600x408, 80Kb)
      Мама, а откуда приходит солнышко?
      - А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

      - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
      - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

      - Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
      - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

      - Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
      - Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…
      Читать далее...
      Рубрики:  проза

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      МАМА И РЕБЕНОК

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 03:03 + в цитатник
       (466x462, 61Kb)
      Мама!Мама!Ответь,тишина!Мама!Где ты?


      -Я здесь,любимый!
      -Мам,ты знаешь,мне снилась зима!
      Расскажи мне про снег.Он синий?

      Ночь звенит,как большая струна.
      -Нет,мой мальчик,совсем не синий.
      Снег-он белый,как облака,
      Мягкий,нежный,как пух перины.

      Укрывает собой дома,
      Да лежит на кистях рябины,
      И играет в него детвора...
      Резкой болью вдруг горло сдавило.

      -Ладно.Спи.Спать давно пора!
      У самой сердце болью щемило,
      Отдала бы свои глаза,
      Чтобы ты мир весь увидел,милый!
      Читать далее...
      Рубрики:  стихи



      Процитировано 1 раз

      С юмором о наболевшем

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:52 + в цитатник
      Рубрики:  юмор

      у лукоморья новый русский

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:38 + в цитатник
       (231x88, 39Kb)
       (426x390, 305Kb)
      У лукоморья новый русский,
      Златая цепь на русском том,
      Пиджак малиновый французский,
      И телефон мобильный в нем;
      А в "Мерседесе" телик "Сони",
      В "Фольксвагене-пассат" - второй...
      Там чудеса: там вор в законе
      Живет на воле, как герой;
      Там на невиданных тусовках
      Следы не выданных зарплат;
      Красотка там в одних кроссовках
      Свой демонстрирует фасад;
      Там стадионы шмоток полны,
      Там на заре прихлынут волны
      Торговцев темных и лихих,
      И взвод омоновцев проворных,
      С оружием и в масках черных,
      Укладывает наземь их.
      Там рэкетир, лишенный дани,
      Пленяет хитрого дельца;
      Там бизнесмен с министром в бане
      По воле крестного отца
      Доводят сделку до конца;
      Путана там подстилкой служит,
      А бравый мент бомжа утюжит;
      Там киллер, что не лыком шит,
      Средь бела дня свой суд вершит.
      Там склад горит, там взрыв как жахнет!

      Там русский дух... там Русью пахнет "
       (125x43, 6Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  юмор
      стихи



      Процитировано 1 раз

      Цветы от Stroed

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:24 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/цветы


      Понравилось: 1 пользователю

      Свеча...

      Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:13 + в цитатник
       (229x44, 7Kb)
      Свеча, сгорая,слёзы льёт,
      О чём-то словно сожалея.
      Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
      К утру в огарке еле тлея.
      Свече себя не превозмочь,
      Что век недолог - понимает.
      Но каждый раз,встречая ночь,
      В огне любви себя сжигает.
      Свеча мала,неярок свет.
      Горит огонь, собою греет.
      Ослаб уже и силы нет,
      Но ни о чём не сожалеет.
      Свече нельзя огонь любить,
      Она,влюбившись,тихо тает.
      но без него не может жить,
      С огнём живёт и умирает.
      Свеча сгорела,воск оплыл.
      И слёзы жгучие застыли.
      Их жизни срок коротким был,
      Всего лишь ночь... Но как любили!
      838c955a7662 (343x315, 71Kb)
       (229x44, 7Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  стихи

      КАК ПОЙМАТЬ СЧАСТЬЕ?

      Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:08 + в цитатник
      Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка.

       (600x600, 43Kb)

      Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.

      Читать далее...
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи
      фотографии/кошки и собачки

      ТОРТЫ - ШЕДЕВРЫ.

      Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:51 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии


      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ... 20 19 [18] 17 16 ..
      .. 1 Календарь