-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583


      ТОРТЫ - ШЕДЕВРЫ.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      kotenok_80   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 03:06 (ссылка)
      действительно шедевры
      Ответить С цитатой В цитатник
      тонга   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:34 (ссылка)
      Моя сестрёнка умеет такое делать!!!
      Мне на день рождения она испекла торт.
      Постокольку я работаю корреспондертом на ТВ и безумно люблю хоккей, то этот кулинарный шедевр представлял собой ледовую площадку - прозрачная голубая карамель, на которой стояли ворота, в воротах был Душан Салфицки -мой любимый вратарь, а перед ним я - с микрофоном, задаю ему вопрос.
      Я когда увидела это великолепие - чуть в обморок не упала!!!
      Запретила всем это есть!
      Но не могла уследить, и все по частям подъели!!!
      Кто руку, кто ногу, кто голову!((
      Дольше всех простояли ворота!)))
      Где-то у меня фотка есть!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Резеда_Хамзовна   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 06:52 (ссылка)
      Я много лет работала кондитером. К 50летию мамы я сделала торт размером со стола и в 5 ярусов, где на каждом ярусе были розы, ягоды, птички, а на самом верху стояла шоколадная корзина полная клубники...Было супер! Всем очень понравилось...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 11 Апреля 2009 г. 13:44ссылка
      Когда я впервые увидела эти картинки, я не поверила, что все это можно сделать своими руками, удивлялась, зачем швейную машинку на торт поставили. Я считаю, кто это умеет делать, настоящими художниками-мастерами, это талантливые люди. А вы не сфотографировали торт? У меня знакомая вышивает крестиком, ставит все в рамочки, а потом все фоткает (потому что некоторые экземпляры потом она дарит другим)
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку