Моя сестрёнка умеет такое делать!!!
Мне на день рождения она испекла торт.
Постокольку я работаю корреспондертом на ТВ и безумно люблю хоккей, то этот кулинарный шедевр представлял собой ледовую площадку - прозрачная голубая карамель, на которой стояли ворота, в воротах был Душан Салфицки -мой любимый вратарь, а перед ним я - с микрофоном, задаю ему вопрос.
Я когда увидела это великолепие - чуть в обморок не упала!!!
Запретила всем это есть!
Но не могла уследить, и все по частям подъели!!!
Кто руку, кто ногу, кто голову!((
Дольше всех простояли ворота!)))
Где-то у меня фотка есть!
Я много лет работала кондитером. К 50летию мамы я сделала торт размером со стола и в 5 ярусов, где на каждом ярусе были розы, ягоды, птички, а на самом верху стояла шоколадная корзина полная клубники...Было супер! Всем очень понравилось...
Когда я впервые увидела эти картинки, я не поверила, что все это можно сделать своими руками, удивлялась, зачем швейную машинку на торт поставили. Я считаю, кто это умеет делать, настоящими художниками-мастерами, это талантливые люди. А вы не сфотографировали торт? У меня знакомая вышивает крестиком, ставит все в рамочки, а потом все фоткает (потому что некоторые экземпляры потом она дарит другим)