-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      Коллаж Зины Муратиди

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:43 + в цитатник
      Рубрики:  картинки/коллажи

      Эротическое фото московского фотографа Иосифа

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:57 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии/эротика



      Процитировано 2 раз

      От любви до ненависти....

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:39 + в цитатник
      29804908_1217425509_ll (600x480, 213Kb)
      1233662150_0c8283c9775799823fb67c38bb20b995 (385x24, 10Kb)
      Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается, Предмет Любви.
      Им было очень хорошо вместе, Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил: "Я тебя люблю!"
      А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью.
      Читать далее...
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи



      Процитировано 1 раз

      Притча

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:31 + в цитатник
      Умер старик. Но перед тем как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой". Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки".
      Inn_Gallery
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Жизнь -это кофе...

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:27 + в цитатник
       (229x44, 7Kb)
      Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, дорогими и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
      "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые.Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
      А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!"
      У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
      Жизнь коротка - нарушай правила:
      Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
      И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
      По-моему,здорово сказано,а?!
       (229x44, 7Kb)
      Inn_Gallery
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Научиться любить...

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:25 + в цитатник


      - Здравствуйте.
      - Добрый день. Я могу вам чем-то помочь?
      - Да. Я хочу сдать сердце в ремонт.
      - Сердце?
      - Понимаете, я готова отдать человеку всё-всё. Ему принадлежит моё тело, мои мысли и мечты... Всё, кроме одного. Кроме сердца. Оно разучилось любить...
      - Давайте посмотрим. Так, гражданка, да вы плохо с ним обращались. Почему оно всё в порезах и шрамах?
      - Это другие обращались с ним жестоко.
      - А вы просто позволяли так поступать.
      - Я слабая, я не смогла его защитить. Вы его вылечите?
      - Надо прописать ему время.
      - А где его купить?
      - Его не купишь. Придётся подождать. Год, два, десять...
      - Я не могу столько ждать. Это слишком долго. Может, есть другой способ его починить?
      - Оно раньше исправно работало?
      - Да, оно любило много. А сейчас оно тоже стучит часто-часто, но это не приносит ни радости, ни огорчения.
      - Тогда всё понятно. У вас закончились чувства.
      - Закончились? А где же теперь их взять?
      - Их может вернуть только любовь. Но это слишком дорогое лекарство. Не каждый согласится его отдать. Ведь любовь только меняют... тоже на любовь.
      - Что же мне делать?
      - Вы помните, что такое счастье?
      - Нет, не помню... Что вы делаете? Зачем разрываете рану на сердце?
      - За болью спрятано счастье. Придётся всё вспомнить.
      - Но я не хочу вспоминать, я уже давно всё забыла...
      - Для любви не существует слово «Забыть». Зачем прячетесь от прошлого?
      - Так надо.
      - Надо? Кому?
      - Мне... Ему...
      - Нет. Это не нужно никому. Вспомните что-нибудь хорошее. Вот, вы улыбаетесь, и глаза блестят. Это счастье. Вам нужно найти кого-то, кто будет смотреть на вас такими же блестящими и влюблёнными глазами.
      - Он отдаст мне любовь?
      - Нет. Он научит любить.
      - А как же я узнаю, что это любовь?
      - Когда будешь скучать, если не будешь видеть его хотя бы день. Когда будешь волноваться, пока его ждёшь. Когда не сможешь уснуть, пока он не пожелает тебе спокойной ночи. Когда…
      - И это любовь???
      - Любовь... Подождите, вы куда?
      - Простите, я никогда не разучивалась любить. Просто боль заставила меня забыть, что такое любовь...


      Inn_Gallery
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Храм, которому имя - МАМА!

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 01:22 + в цитатник
      34072831_ebe48ec53d76 (525x700, 535Kb)


      В суете мелькающих дней
      Не забудьте вспомнить о Ней, -
      Той, которая в трудный час
      От беды спасала не раз
      Той,- единственной, чьи мольбы
      В Храме Божьем возносятся ввысь,
      Для детей неразумных своих
      ВыпрошАя счастливую жизнь.
      Читать далее...
      Рубрики:  стихи



      Процитировано 4 раз

      Повелительница зверей

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 00:58 + в цитатник
      Повелительница барсов
      Там, где седые горы упираются вершинами в небо, бродят ловкие серые кошки с небесно-голубыми глазами. Кто же ты, приручившая самого независимого и свободного зверя? Жрица воздуха и гор, твой мир там, где солнце ближе всего к земле. Там, где пушистые барсы невидимками скользят по скалам. Пусть ты больше не слышишь песни гор, и серебристые тени барсов не кружат вокруг тебя, помни - с тобой осторожность и стойкость горного охотника. И сколько бы не ломала тебя судьба, оставайся такой же независимой и свободной. image
      Пройти тест
      Рубрики:  гороскопы, гадания, тесты/тесты

      Танцуй, танцуй

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 00:39 + в цитатник
      Рубрики:  картинки/анимация

      Глубоко. Фотограф Zena HOLLOWAY

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 00:30 + в цитатник
      Рубрики:  фотографии


      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ... 18 17 [16] 15 14 ..
      .. 1 Календарь