Сиреневый кружевной джемпер с комбинацией узоров и мотивов (крючок) |
Метки: вязание |
Вязаные ремни |
Метки: вязание |
Белый ажурный пуловер с кокеткой. Крючок |
Белый ажурный пуловер с кокеткой. Крючок

Размеры (европейские): 36/38 (40/42)
Размеры (российские): 42/44 (46/48).
Вам потребуется: 500 (550) г белой пряжи Lana Grossa SECONDO (55% хлопка, 25% полиамида, 20% шёлка, 125 м/50 г); крючок № 2,5 и № 3.
Техника вязания: ажурный узор, столбики без накида.
Метки: вязание |
Денежное дерево из монеток |
Красота! Есть много мелочи? Тогда можно и повторить эту красоту. Совсем не сложно, но впишется такое денежное дерево в любой интерьер.

Метки: мастер класс |
Кофейные поделки |
Метки: мастер класс |
Фантастические розы из гофрированной бумаги.МК |
Эти розы произвели на меня неизгладимое впечатление. Это работы 2-х талантливых польских мастеров Iwona Umińska и Agnieszkę Bartecką. Безупречное исполнение, а уж буйство красок! И это все из самой обычной гофрированной бумаги, которой полно в канцелярском магазине! Отдельное спасибо Ивоне за подробный МК.
А вот еще для вдохновения цветочные шары.Выполнены они тоже в Польше, но уже другой мастерицей



Метки: мастер класс |
Всё о макияже |
Метки: идеи |
Чудесные розы из креповой бумаги |
Дорогие рукодельницы, смотрите какой чудесный букет получается из цветов, сделанных из креповой бумаги



Метки: мастер-класс |
Карбонад...из курицы |
Карбонад...из курицы
Метки: рецепт |
Белое ирландское кружево |
Белое ирландское кружево

Метки: вязание |
Как сделать розу из бумаги. Видео-урок |
Как сделать розу из бумаги. Видео-урок
Посмотрите, как можно сделать розу из бумаги или газеты. Легко, просто и очень красиво
Метки: мастер класс |
Розочки из атласных лент,мастер-класс |
Метки: мастер класс |
Подтягиваем кожу |
Подтягиваем кожу

Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана.
Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.
Метки: маска |
Букет лилий |
Метки: мастер класс |
Дерево Бонсай из гофрированной бумаги |
Метки: мастер класс |
подсвечник своими руками |
Доброе утро!! Рассмотрим мастер-класс по созданию подсвечника из бумаги, который довольно быстро и легко создается и который трудно отличить от настоящего.

Метки: мастер класс |
Декоративный подсвечник ТЮЛЬПАН из бросового материала. Мастер-класс |
Дорогие мастерицы) Представляю вашему вниманию фото мастер-класс от Hata Larson по созданию декоративного подсвечника в форме тюльпана. Дя работы автор использовал бросовый материал, который всегда можно найти под рукой. Желаю вам приятного просмотра и бесконечного вдохновения на создание красоты для уюта в доме и украшения интерьера. И еще одна полезность для поднятия настроения: предлагаю просмотреть гороскоп от Василисы Володиной на сегодня все о счастье и любви


Метки: мастер класс |
Панно " Кофейный аромат" МК |
Рассмотрим мастер-класс Ольги Зимовой. Посвящается все любителям кофе... На просторах интернета очень много работ из зёрен кофе. Для любого человека, кто не пробовал работать с кофе. это кажется просто фантастическая идея. Хотя на самом деле это очень просто и легко сделать самому Панно из зерен кофе будет прекрасным подарком к празднику, будь то 8 Марта или 23 февраля. И мужчины и женщины одинаково любят кофе.Поэтому к женскому дню сделала несколько панно в подарок .Имея подручные материалы любой быстро справится с поставленной задачей. Выкладываю свою работу, может кому-то пригодиться, хотя честно до ума довела только первое панно, а делаю из 3. И так начали


Метки: мастер-класс |
На дне морском. МК |
Метки: мастер класс |
Бумажные цветы |
Бумажные цветы
Нам понадобится:
1. Гофрированная бумага (1,5 рулона по 2,5 метра)
2. Офисная бумага или картон для выкроек
3. Клеевой пистолет, ножницы, карандаш

Этапы работы:
1. Делаем выкройки лепестков разной величины (7 маленьких, 5 покрупнее, 12 больших и 10 гигантских). Вырезаем их из гофробумаги.

Метки: мастер-класс |