-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PokerBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Немного в защиту турниров.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkSide_Soldier   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 03:54 (ссылка)
Изначально пришёл на старсы именно за этим, сейчас естессно в кэш сижу на микро =))) Месяц назад на первом крупном приезде 2 из 360 как ребёнок с конфетой чуть ли не прыгал от счастья. Действительно атмосфера МТТ даже и в 0.10 всёравно не та, адреналина намного больше =) Хотя 0.02 \ 980 это лотерея...
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Русский   обратиться по имени В защиту КЭШа. Понедельник, 03 Мая 2010 г. 12:02 (ссылка)
Все правильно пишешь, но только это ТВОЯ сегодняшняя правда.
Если тебе повезет и дальше будешь играть для адреналина и удовольствия. И, надеюсь, выигрывать хорошие деньги.
А кумиров себе не создавай - не та сфера жизни где "водятся" настоящие перцы.
P.S. Не будь таким агрессивным, никто не заставляет тебя ни читать о микролимитах, ни играть на них. У каждого своя тема и надо ее уважать.
Успехов, друг.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 14:36 (ссылка)
Есть люди которые могут зарабатывать карточной игрой порядка 10К долларов в месяц, а на обычной работе в глубинке России 200-300 долларов адским трудом, может им все же можно зарабатывать карточной игрой?
Ответить С цитатой В цитатник
rabin   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение CHARliemf
Есть люди которые могут зарабатывать карточной игрой порядка 10К долларов в месяц, а на обычной работе в глубинке России 200-300 долларов адским трудом, может им все же можно зарабатывать карточной игрой?
Не можно, а нужно! Вкладывать свой труд надо туда, откуда отдача больше. Мне, на данный момент не адский труд приносит больше чем покер, и поэтому отношусь к нему лишь как к игре (подробнее написал у себя в дневнике). Все ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку