Немного в защиту турниров. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение CHARliemfНе можно, а нужно! Вкладывать свой труд надо туда, откуда отдача больше. Мне, на данный момент не адский труд приносит больше чем покер, и поэтому отношусь к нему лишь как к игре (подробнее написал у себя в дневнике). Все ИМХО
Есть люди которые могут зарабатывать карточной игрой порядка 10К долларов в месяц, а на обычной работе в глубинке России 200-300 долларов адским трудом, может им все же можно зарабатывать карточной игрой?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |