Elena_ARVIK обратиться по имени
Понедельник, 15 Октября 2012 г. 14:28 (ссылка)
Ещё Э. Асадов писал "Сильный в несчастье борется, слабый в несчастье пьет" ( ему -то это точно было известно!) или как в известной сказке про лягушку, сбившую масло. Остается только поаплодировать!