-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


депрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Северная_Африканка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:48 (ссылка)
мне не срать.просто будь собой........
ты сильная,справишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Северная_Африканка,
спасибо.
я стараюсь.Но это уже невыносимо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Snickers_Super   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
ты чего,сонц,никому не срать!
держись!мы с тобой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Добрая_ФЕЯ   обратиться по имени Re: депрессия Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
такс кончай депрессовать..улыбнись

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
ну пуська... держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun___Shine   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
я с тобой!все будет ок!каждый временами так думает!все будет супер и никому на тя не срать!
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Maria   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
значит не у меня одной....
Ответить С цитатой В цитатник
ИППППАть   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
у меня слава богу нет депрессии.. да и ты выходи.. я заметила.. у многих появляеться чувтство депрессии когда меняеться погода.... у тебя так же?
Ответить С цитатой В цитатник
playboy-maga   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:54 (ссылка)
ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:59 (ссылка)
Snickers_Super, пасиб..
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 04:00 (ссылка)
Самая_Добрая_ФЕЯ, *улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 04:06 (ссылка)
Contagion, держусь, мась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 04:06 (ссылка)
us_five_forever, пасиб..да-да..наверно когданибудь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 04:07 (ссылка)
Maria-Maria, да ты не одинока(
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 04:07 (ссылка)
ИППППАть, ну возможно..беды приходят когда плохая погода..или наоборот))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 04:08 (ссылка)
playboy-maga, это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Redkaya_Osoba   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
почему срать???нам не срать))
ну дипрессия порой полезна....
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
_-MC_4eRtOFFkA-__, последнее время она слишком часто приходит((
Ответить С цитатой В цитатник
Redkaya_Osoba   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Pittore, солднце-не грусти!!пройдет...у меня был похожий период в жизни....потом еще будешь со смехом все это вспоминать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
_-MC_4eRtOFFkA-__,
да))надеюсь...уже чтото затянулась эта черная полоса
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку