-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pittore

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 271
Комментариев: 4001
Написано: 9767


хэ

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 00:43 + в цитатник
 (314x403, 18Kb)
приветик всем)))моя депресия продолжается))к несчастью)ну ниче, я исправлюсь))
У мину новые ПеЧеньки - Banana_Peels, Sleeping_Beauty!Добро пожаловать))

Установила се наконец MSN!!!Можете меня поздравить!Если бы не Юлечка89 я бы никогда своими мозгами не доперла как это сделать!Большое те спасибо, зай!!!
На выходных хочу шмоток купить и фотик конешно)))надеюсь куплю, вот так.Мне тут Sleeping_Beauty навеяла темку....выпускной! Он ведь уже так скоро!А я до сих пор плапье се не придумала! Ваще не знаю, покупать или на заказ делать? Посоветуйте кто-нибудь!Как у вас вообще делишки?Рассказывайте, мне оч интересно!
Опять мне грозяться нет вырубить на след месяц, так что не знаю, может оч скоро пропаду от вас надолго, вот так((
Села на диету сеня....хочу талию 60 безумно...надеюсь продержусь, вощм пожелайте мне удачки и силы воли))

вот такой тестик))Я ВЕСЬ ПРОШЛА!!хэ-хэ!может я все-таки не безнадежный человек))
пройдите оч интересно!будут вопросы задавайте! http://www.bugaga.ru/2006/11/14/page,1,2,prikolnyjj_test.html

еще...кто-то каждый день мой днев просматривает))пишется "неопределен!самый прям постоянный читатель)я в шоке)) это что??мож я че опять недогоняю))
Рубрики:  моим любимым ПЧ
жизнь

HIWulture   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:10 (ссылка)
то, что депрессия продолжается- ПЛОХА( НО надеюсь, что тебя выведет оттуда поход по магазинам =)
А фто такое МСН?
ЭЭ...выпускной..не так он уж и скора! Исчо пол года! Не пугай мну! Йа тож ничаво исчо не выбралО =(
Думаю, что лучше купить... сейчас столько разных бутиков)))
Надеюсь, что если ты вдруг исчзнешь, потом обязательно вернёшься?? В обСЧем пААлюбому буду ЖДАТЬ)))
Удачи тебе и наискорейшего прекращения депрессии(эт так, на всякий случай, если ты резко исчезнешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:19 (ссылка)
HIWulture,
я тож надеюсь))
это что-то вроде аси ток круче
да ваще то ты сейчас так думаешь, а потом рась и вот он уже
резко не исчезну могу даж точна сказать если исчезну то 1 декабря!на месяц
главное не забывай мину)))пасибки те)))
Ответить С цитатой В цитатник
HIWulture   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Pittore, а эта МСН лучше квипа? И гиде её мона скачать? Ссылочку не дашь?
А..ну до 1-го декабря исчо есть время. А там... может, уговоришь родителей заплатить за нэт? ПоШШему он не хотят?((
Не забуду, не боись =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
HIWulture,
завтра дам))если напомнишь, ща уж нипомню гиде она.
хэ...да мож,ток я и сама боюсь он меня больно отвлекает, вощм заплатят так заплатят, не заплатят и не нада...вспомню как это жить без нета))хэ-хэ
пасяба))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shina-   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Выпускной - крутень... Повезлок тебе.. С депрессией справляются все иты справишь не переживай... Платье посоветовать не могу... А то посоветую ты такое в жизни не наденешь... ахахаха удачки тебе
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
А я вот до сих пор не знаю как установить MSN...Те повезло!!
А на счёт платья мне кажется,что лучше купить,а если на заказ делать,то тебе там понашьют непонятно чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Aselya17   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
ммм....Выпускной...когда вспоминаю, аж слезы наворачиваются..хочется вернуть этот День!!!! ну он был в этом году.,жалко что так быстро прошел...
так-так..Платье значит?? Ну я например целый год почти выбирала, сначала хотела красное, потом черное..В конце-концов купила розовое..В принципе, ты не торопись с этим..Можно купить где-то в мае..А ты уже знаешь что именно хочешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Chris-T   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
да..плохо что депрессия продолжается....вот у меня тоже..но я думаю мы справимся...везет тебе с выпускным...я думаю что лучше платье купить, хотя если ты хочешь какое то особенное, то лучше заказать в ателье...а вот что тебя долго не будет эт тоже плохо, но если ты все таки решишь остаться-это замечательно, а вот если уйдешь-очень жалко...будем ждать с нетерпением...((( )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Veronika_Stringini,спасиб)) что ж за платье такое????интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Aselya17, блина...глюченый лиру...я тож хочу розовое!!!не длинное гдет по колено...так точ и не знаю...можно и голубое))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Cathrin, да я тож склоняюсь к мысли купить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pittore   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Wild_black_Rose,справимся!!тож держись)))спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку