-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pitervolk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2011
Записей: 164
Комментариев: 63
Написано: 245




Пишу стихи и тексты для сайтов под заказ
подробнее тут www.pitervolk.ru
этот сайт первоисточник всех стихов
+7 961 239 73 53

Давайте чудить

Суббота, 18 Мая 2013 г. 18:52 + в цитатник



APPLE ИСТОКИ






Я создавал в своей жизни много разного.
Автоперевозки, недвижимость, консультаций.
И все это не плохо функционирует и по сей день.
Меня всегда удивляло и удивляет вот что, я не когда не делал секрета из своего бизнеса, но при этом весь штат что прошел через мои руки, так и остался штатом наемных рабочих.
Не кто из них даже не задал мне вопрос, а как это работает?

Я работал и работаю в разных сферах и не понимаю тех, кто всецело сосредоточен на чем то одном.
Любая отрасль, всегда имеет время роста и падения, не зависимо от того как вы ведете свои бизнес в ней.
К примеру бывают времена когда падают цены на недвижимость глобально и вы не чего не можете этому противопоставить. Это закон бизнеса и выход из него один, Мультизадачность.
Производит элементарное перераспределение средств, чтоб удержаться на плову…
Но сейчас я не про это, меня поражает тот факт, что люди которые видят несколько лет, как у их на глазах я воплощаю все новые проекты, как и прежде продолжают работать на меня!
новые проекты, как и прежде продолжают работать на меня!
На меня но не со мной, наемными рабочими, а не в команде.
Им нужно сказать что они делают и что я им за это дам. Они приносят отчеты и хорошо выполняют свою работу. Спасибо им за это.
Я же не понимаю а где тот человек что горит идеей? Где тот кто не будет спрашивать какой у него оклад, а спросит как воплотить его идею?
Я так жду того человека, что будет похож на меня в ранней юности, фаната ждущего к мечте.
Но вместо этого вокруг толпы исполнителей. Иногда мне кажется что я живу среди роботов и управляю ими. Признаюсь честно, не самое приятное ощущение.
Мир создают те кто верит в свою мечту, ему все ровно, как это выглядит со стороны, он не боится показаться чудаком. И именно благодаря таким людям мы имеем все новое и интересное.
И мне искренне жаль что, такх людей очень мало

Серия сообщений "империя":
как все начиналось
Часть 1 - создание империй часть 1
Часть 2 - C чего начиналась империя
Часть 3 - в мыслях про империю 3
Часть 4 - 7 прописных истин
Часть 5 - Давайте чудить
Часть 6 - шаг к цели
Часть 7 - счет


Метки:  

твитер утилиты

Пятница, 17 Мая 2013 г. 08:07 + в цитатник

Метки:  

7 прописных истин

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 20:37 + в цитатник
1 негатив это тоже информация и его стоит не избегать а использовать
2 ошибка 95% в том что они не видят перспектив, и живут ради сиюминутной мелочи
заплати им сейчас 100р и они счастливы даже не пытаются войти в долю и это хорошо
3 деперсонализация на сайте и конкурсы, вот путь у успеху
4 жажда общения дадим покатится
5 люди сорят ценной инфой
6 даже умея что то продолжают работать на меня не умея продать себя
7 когда лучшмй друг в глаза смектся над твоеи идеей это подстегивает и даает стимул
я специально звоню ему чтоб услышать его сарказм

Серия сообщений "империя":
как все начиналось
Часть 1 - создание империй часть 1
Часть 2 - C чего начиналась империя
Часть 3 - в мыслях про империю 3
Часть 4 - 7 прописных истин
Часть 5 - Давайте чудить
Часть 6 - шаг к цели
Часть 7 - счет


Метки:  

www.pitervolk.ru - информационный партал

Пятница, 10 Мая 2013 г. 14:34 + в цитатник
pitervolk.mypage.ru/11990891.html
пришествия,как решить,как быть,помогите,новости,события дня, правда ли что

Метки:  

ПРИЧИНЫ И МЫСЛИ

Пятница, 10 Мая 2013 г. 14:21 + в цитатник

Метки:  

в мыслях про империю 3

Пятница, 10 Мая 2013 г. 12:25 + в цитатник
Люди часто отдают идеи сами то не особо понимая, так к примеру недавно смотря вебинар своего друга, «О том как праведно работать с Фэйсбук» мне в голову неожиданно пришла идея о своей социальной сети, только такой, которои еще не где не у кого не было…

Осталось решить ряд технических мамонтов и здравствуй мечта.
А ведь для многих кто смотрел это видео, оно так и останется, только инструкцией по конкретной сети. Для многих но только не для меня и это хорошо

Я теперь точно знаю что хочу и рсталось найти путь наименьшего сопротивления.
Кстати мои блог мне вполне в этом помножит, что бы я не рассказывал программисту вначале я краткими тезисами описывать это тут чтоб потом была доказательная база, что это моё

Серия сообщений "империя":
как все начиналось
Часть 1 - создание империй часть 1
Часть 2 - C чего начиналась империя
Часть 3 - в мыслях про империю 3
Часть 4 - 7 прописных истин
Часть 5 - Давайте чудить
Часть 6 - шаг к цели
Часть 7 - счет


Метки:  

C чего начиналась империя

Пятница, 10 Мая 2013 г. 07:03 + в цитатник
Когда специально ждешь идею и высасываешь ее из пальца не чего не получится
Я просто смотрел лекцию Инны Кхан на тему как работать с ФБ. Лекция очень понравилась, начал искать больше информаций. Наткнулся на док фильм. Супер Марк гениальный чувак.
Но стоп, а почему бы мне не заделать что то подобное? Смог он смогу и я. Но какую платформу выбрать, чтоб сделать одно, прибавить второе к нему 3 и тд? И так начались технические вопросы.
А сама идея, само зерно пришло с просмотрам фильма.

Серия сообщений "империя":
как все начиналось
Часть 1 - создание империй часть 1
Часть 2 - C чего начиналась империя
Часть 3 - в мыслях про империю 3
Часть 4 - 7 прописных истин
Часть 5 - Давайте чудить
Часть 6 - шаг к цели
Часть 7 - счет


Метки:  

создание империй часть 1

Четверг, 09 Мая 2013 г. 21:33 + в цитатник
У тех кто слушал мои семинары, посещал мои тренинги, может возникнуть ощущения, что у этого парня все как то очень легко.
Не знаю, огорчу я вас или обрадую но у меня тоже есть ряд проблем.
Так же как у всех решаешь одну, возникает вторая.
Разница только в том, что мои проблемы несколько отличаются от тех что у 90% людей
Вот в данный момент с 05.05.2013 у меня в голове есть идея, которая как подсказывает мои «бизнес нюх» очень шикарна. Но есть так же и проблема, которая заключается в честности исполнителя работы.
Дело в том что речь о крупном интернет проекте, который будет расти из года в год
И есть три проблемы.
1 чтоб программист, что - то написал, я должен по шагам расписать ему идею,
А как быть с тем, чтоб идея не ушла в массы под его именем, до того как мир узнает ее?
2 как сделать так, чтоб, в случай замены программиста (основного) не страдал проект.
3 техническая проблема с российскими жостерами, тк они привыкли не особо отвечать,
За качество своих услуг, а закон РФ не воспринимает интернет, как что то серьезное.
Попробуйте объяснить в «Органах» что вас сутки не работал сайт и у вас убытки?
Вот такие проблемы есть на данном этапе, когда то, когда проект будет широко известен вспомню это как Начало Начал

Серия сообщений "империя":
как все начиналось
Часть 1 - создание империй часть 1
Часть 2 - C чего начиналась империя
Часть 3 - в мыслях про империю 3
...
Часть 5 - Давайте чудить
Часть 6 - шаг к цели
Часть 7 - счет


Метки:  

сегодня работая понял

Четверг, 09 Мая 2013 г. 18:07 + в цитатник
сегодня работая понял
хочешь сделать красиво
1 точно рассчитай все,
2 убери эмоций
3 делай однократно и не спиши

Метки:  

хороший пример

Четверг, 09 Мая 2013 г. 11:59 + в цитатник
хороший пример узкопрофессионального журналиста
все верно, хорошо высказана своя мысль, и при этом
не сухои и пресный язык а живая человеческая речь

Доренко о Лужкове

Метки:  

Поиск сообщений в pitervolk
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь