DDfans обратиться по имени
Пятница, 19 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
"""Думала раньше, что 2 недели дома просидеть - это очень много, думала, что не смогу вот так каждый день ничего не делать... Ан нет. Как оказалось, это то, что мне и нужно, и, более того, мне мало этих 2-х недель."""
А чет по просмотренным новостям за праздники мне так не показалось по мнению народа. Все больше и больше возмущались, что мол нужно работать, нам без тебя, работа, плохо очень... непривычно и мы без тебя умираем :)
"Лучше отмените эти праздники и мы готовы выходить на работу хоть 2 января..." - вот такие, вот, мнения.