-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Праздник в "Марке"
Праздник в "Марке"
13:55 01.12.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Фоторетушь
Фоторетушь
20:51 28.11.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Арт-фото
Арт-фото
20:38 22.12.2009
Фотографий: 23

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PINX

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интерьер_и_Дизайн Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1087


Как приятно НЕ работать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZuzL   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 10:05 (ссылка)
Никогда, надо все кутить в молодости, а копить на старость смысла не вижу, что нужно в старости??? только оплаченный инет и пыво )))) А ща надо жить на всю!
Ответить С цитатой В цитатник
DDfans   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
"""Думала раньше, что 2 недели дома просидеть - это очень много, думала, что не смогу вот так каждый день ничего не делать... Ан нет. Как оказалось, это то, что мне и нужно, и, более того, мне мало этих 2-х недель."""
А чет по просмотренным новостям за праздники мне так не показалось по мнению народа. Все больше и больше возмущались, что мол нужно работать, нам без тебя, работа, плохо очень... непривычно и мы без тебя умираем :)
"Лучше отмените эти праздники и мы готовы выходить на работу хоть 2 января..." - вот такие, вот, мнения.
Ответить С цитатой В цитатник
PINX   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
DDfans, Бывает же! Нечего сказать... Может им дома плохо? У меня есть такой пример. Задерживается каждый день на работе, а дома жена, дети... И не из-за того, что работы много, а просто... Жаль таких людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку