-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Праздник в "Марке"
Праздник в "Марке"
13:55 01.12.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Фоторетушь
Фоторетушь
20:51 28.11.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Арт-фото
Арт-фото
20:38 22.12.2009
Фотографий: 23

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PINX

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интерьер_и_Дизайн Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1087


И снова жестокие будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZuzL   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Хе-хе, у меня примерно также =))) Вот отхожу!
Ответить С цитатой В цитатник
PINX   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
ZuzL, Хе, да наверное почти у каждого вот так. Пора брать отпуск!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
Не, а вот у меня НГ прошел так себе. Блин, мне дали читать только до 4-х утра!!! Ну ничего, зато потом с однокурсницами отметили по полной программе - с ломящимся от еды столом, питардами в полпервого ночи и бдением у телика до половины четвертого.
Ответить С цитатой В цитатник
PINX   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:56 (ссылка)
Иллея_Черная, главное, что б перло! Девишники, кстати, я сама оч люблю, но злоупотреблять этим не стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Ну, мы особо и не злоупотребляли. Так часика полтора на уши ставили весь Зеленоград - и спать! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Safich   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
А ещё старый новый год впереди.... в субботу продолжаем... у меня, хотя работать начал 6-го, до сих пор праздники...
Ответить С цитатой В цитатник
PINX   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 11:07 (ссылка)
Safich, Ага, завтра СНГ... Но хватит уже отмечать... Может так, чиста символически порадуюсь. Пора браться за трезвость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ap4u   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Жгёёёёёёём...

Я вот НГ отметил ппец как...

В 2-ух городах наотмечался...

с 30декабря по 7января гулял...
За эти дви выпили 21ящик пива!
Ответить С цитатой В цитатник
PINX   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Ap4u, Уууууу..... То есть какждый день - пиво?:) Жестко... А в каких городах отмечал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ap4u   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение PINX
Ap4u, Уууууу..... То есть какждый день - пиво?:) Жестко... А в каких городах отмечал?

Именно каждый день пиво, в Коломне и в Подольске !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку