-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

Други, поможите!.. точнее, сделайте приятность))

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Умираю, как хочу много-много картиночек со "странными" зданиями!!! Излазила уже все сайты - и мало толку(((( Помогите! У меня уже мания какая-то!!)
Киньте у кого что есть интересного, пожалуйста)))

Объясняйу...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:51 + в цитатник
Во-первых, хочу сказать вам следующее: ЧЕГО-ТО МНУ ЛОМАЕТ.
вО-ВТОРЫХ, ПРОШЛАСЬ ПО ВАШИМ ДНЕВАМ, ВСЕ ИЗУЧИЛА... НО КОММЕНТИТЬ НЕ СПОДВИГЛАСЬ((( СОРЬТЕ))) ЭТ Я НЕ СО ЗЛА)) ПРОСТО СИЛ НЕТ((((
В-третьих, выложила фотки)))) Со свадьбы и с турбазки...
Да-а-ааа.... Давно не заходила...О! Еще! Мне сказали, что я видела не шаровую молнию, а НэЛэО!!!! Во как! Мне сказали, что молнии так не летают и не жуЖЖЖат! Ага!... Люблю вас) Пошла фоты для систер колбасить)

З.Ы. Еще. В нашем городе ДЕНЬ ГОРОДА ознаменовался жутким дождем( мокрой мной ;) и сообщением от случайных людей, что мну ДОМА МУЖ ЖДЕТ... Во как! А я и не знала...:)

За конфетку, за монеточку… (точнее, за рагу и фаршированный перчик ;))

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:23 + в цитатник
 (425x318, 32Kb)
Да, други мои!
Так дешево (НО вкусно) продается Pinnk )))
Именно за два перечисленных кусочка еды ваша Pinnk впахивала на ремонте у своей свеже-пожененной систер. Чего делала, спросите? – батареи красила)))))))))) сама ржу! Гггг!!! Розовая девочка пришла в розовой кофточке, на каблучках вся такая рыже-золотистенькая (со свежее вымытыми кудряшками ;))… И айда корячиться в разных позах!
Вот вы когда-нибудь красили батарею? А внутри? – То-то! А я теперь спец по батареям!

А Куантра мну зачморила(((
Говорит, нет чтоб за бухло «продаться», а ты за еду… Стыд и позор, говорит…

Стыд и позор мне, товарищи-други!

Кошмарики! не могу не рассказать!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:48 + в цитатник
 (283x500, 45Kb)
В колонках играет - Сплин Весь этот бред
Настроение сейчас - Шкодливо-обдолбатое)))

На выходных поехала в деревню… так я там всю ночь не спала! (не потому, что некоторые подумали!;)хотя, лучше б ПОЭТОМУ) Проснулась от грохота за окном. Такое чувство, будто со всех сторон что-то взрывается… Страх! А у меня еще окна справа и слева…! Со всех сторон светло, как днем и грохот стоит нереальный! Гроза! И только я хотела с чистой совестью и дрожащими конечностями влезть с головой под одеялку…, как в одном окне что-то засвистело-загудело, и огненный шар (не вру! Чес слово! Не пила ничего! кроме компота!!) спиралью летит!!!!... В общем, памперс сразу наполнился… :) а я не будь дурой, нет чтоб сидеть тихонечко в кроватке и бояться, вылез и пополз мобилки всем отключать!!)))) На них же молнии реагируют… Мне по телевизору сказали. А на утро, пока я дрых с чувством исполненного долга и спасенного мира)))) Мои все проснулись и айда грозу обсуждать, сильная такая, что АЖ мобилки у всех поотключались!!....))))))Ыыыыы!!!
Смеху!!!!
Но так страшно мне никогда не было!!
И про шаровую молнию я только в детстве слышала… А тут, можно сказать, познакомилась… Быррр!!! До сих пор мурашки…

В чем сила, братья?

Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:08 + в цитатник
 (211x300, 23Kb)
Посетив сегодня работу, и в частности, заседание, посвященное новому году, я (не без сторонней помощи, между прочим) осознала, ЧТО:
Я, РАЗМЕНЯВШАЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЕСТЬ НИЧТО.
Потому что:
- не заимела сопливо-вопящего ребенка.
- мужа тоже не ИМЕЮ.
- отличаюсь случайными связями.
- в плане карьеры … (здесь был многозначительный кивок) Цитирую: «Ну, разве ЕТО карьера? В наше-то время!...»
Кроме того, я (опять цитата) – «ИЗВРАЩЕНКА». «ЛЕСБИЯНКА». «ПЕДОФИЛКА». Ну, и «АЛКОГОЛИЧКА», естесно ;)
Прямо хоть иди и вешайся!
А вы, други мои, чем похвалитесь в «свои-то годы»? ;)

забавно... Если б не было так правдиво..

Среда, 02 Августа 2006 г. 22:07 + в цитатник
Все женщины по своей сути-ангелы.Но когда им обламывают крылья-они летют на метлах!...
Хм!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:46 + в цитатник
Какие новости, дорогие мои??!!!
У меня их, кажется, вагончик с тележечкой)))
Свадьба на носу… Платье не готово… Туфли купила… ;) Ногти нарастила…))) Случайно вышло ;))) пять часов ужаса и я с французским маникюром))) Спасибо Куантре)) Чмокаф ей)) Продолжаю новости: Трусики-чулочки тоже прикуплены…) Сумочка подходит)… На душе мерзковато… Не хочу эту свадьбу и хочу одновременно!... Столько людей будет… И много тех, кого видеть не хочется… /скривилась опять…/ Такое чувство, что женятся все вокруг! Даже те, кто нагло пару месяцев назад врал об обратном и бил себя кулаком в грудь! …Успокаивает и греет одно: почти сразу после СОБЫТИЯ едем на вожделенную турбазку!!!!!!!!! Валяться, пить и еще раз пить!!! Прибейте меня уже к песку на милом пляже и время от времени поворачивайте, чтобы бочка не подгорели.. ;) Ха!... Скорей бы уже!!!...)))))))))))))) /мечтательно улыбнулось/ …
… а! еще телефон сменила! Да здравствует новая жизнь!! С чего? – просто так! Все само сложилось!) Спасибо всему!

Кстати, для тех, кто до конца не понял – замуж выхожу НЕ Я!!!))))))))))))))))

Прости…

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:09 + в цитатник
Прости, но я не смогу тебе больше помочь. Мне жаль…
Я слишком сильно хотела облегчить твою боль, и я исчерпала всю себя… Люди вокруг, они тоже нуждались во мне, и я не могла им отказать…
Теперь мне пусто и… немного больно.
Эти слезы?... - Да. Я плачу… Но не спеши их осушать. Мне так легче.
Хочешь остаться рядом? - Мне все равно… Хочешь, оставайся. Только ничего не надо! Слышишь?!!! …Хочешь обнять? – мне все равно. Только молчи! Не говори ничего! Не надо!

Я устала.
Очень сильно…
Ничего не хочу…
Пустота…



Процитировано 1 раз

Философски..

Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:49 + в цитатник
...Наверное, мне лучше до конца не знать, что происходит в чужом сознании - так легче... Легче сохранить душу в чистоте... (с)

Упаднические настроения ;)

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:47 + в цитатник
Первый день отпуска…
ПРоснулси))) /уже хорошо)))/
Маман сразу набросилси с разными поручениями((( /печально/…
Денег ни фига нету(((( /еще печальней!!/
А впереди столько трат – прическа-платье-туфли-makeup-ногтисделатьхотела…
Отдохнуть съездить надо!!!)))
Тоска-печаль…
Еще чешусь вся))) От пиваса или от солнца? И то и другое в одинаковых количествах приняла на выходных)))

Философия ;)

Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:15 + в цитатник
Легкое головокружение.
Изматывающая жара.
Пустота и переполнение одновременно…
Природа ни первого, ни второго не ясна.
Счастье есть, и его нет.
Парю над пропастью… Внизу – пустота, над головой – пустое небо, вокруг – накаленный до предела воздух, внутри меня – так же нестерпимо накаленные нервы.
Попытка осознать неосознаваемое…

Интересно, кому-нибудь до меня это удавалось??...

Чувствую себя предателем…

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent Candy Shop

Собиралась на работу, в итоге не пошла))) Записалась к портнихе на 15 часов. Сижу радуюсь и откисаю после вчерашнего ДР… И тут звонят с работы: надо посидеть за одну девочку, которой идти к хирургу-зубному (жуть!!). И типа ей после этого станет плохо, поэтому второй дамочке с кафедры надо идти с ней. … Отличный план! А я все бросай и иди, работай за них! Причем у меня лаборантской нагрузки нет! …
Ну, я набралась храбрости, побольше воздуха в легкие))) и ОТКАЗАЛАСЬ! Сославшись на свои дела, кнешн)))
А вот теперь сижу и чувствую себя предателем(((
Никогда не отказывала… Всегда всех выручала на работе…
А вдруг ей и правда плохо станет??... Как? Что? … - тихонечко истеричу… А еще совесть мучает, что на работу вообще не пошла.

*ЛЯ!!!!!!!!!!!
З.Ы. отличное слово ЛЯ!
А со мной никто никада к страшному зубному не ходиль((( тем более с работы!!

Подскажите, други!

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:07 + в цитатник
Вот у меня предстоит свадьба. Не моя))) Сестрина.
Как вы думаете, есть ли смысл брать с собой какогонть мущину? ;)
Вопрос возник из-за того, что мне придется там много бегать, организовывать и проч. А кроме того, хоца оторваться по-максимуму!!! Эскиз моего платья уже многозначительно говорит о том, что свадьбы не будет!)))))

Брать или не брать?

1. Брать ли какого-нибуть муЩину в качестве спутника на свадьбу сестры?
Автор: pinnk 24-06-2006 13:02

O, My love, my darling!!!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:51 + в цитатник
Я тут облюбилась вся до умопомрачения!!
Уже не могу скрывать!!! А потому делюсь с Вами, други мои!)))
Люблю одного маленького многоличностного человечка!!! Уверена, что это взаимно!
немного неформально, но...)))))))))))))))))))))))))))))
 (385x385, 22Kb)

Пожелайте мне удачи!!!

Суббота, 17 Июня 2006 г. 11:38 + в цитатник
Потому что сегодня меня ждет нечто… даже не знаю, как назвать.. Ужасное? – вроде, нет… Но тем не менее, я могу не выжить после всего этого((( Чувствую, так и будет… но долг зовет, и сестра тоже жалобно смотрит…
Мне предстоит просмотр 2 свадебных фильмов!!! По три часа каждый!! Бэ-э-э-ээ… А еще выбирать музыку и позы для жениха-невесты… Кхе!... Ща стошнит((((

Негаданное счастье..

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:08 + в цитатник
Вам кому-нибудь знакомо ощущение переполняющего до краев счастья?
Счастья безпричинного, неожиданного, безосновательно-прекрасного!
Счастья с глупой улыбкой на лице и жемчужинками слез, катящихся из глаз!
Такое просто невозможно!
Но такое бывает.
Я чуть с ума от него не сошла на выходных! ...))))

Допилася...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:10 + в цитатник
Болею.
Даже не знаю, от чего... Ото всего сразу, наверн...
голова, тельце, слабость и все такое прочее...
Выписали диету (прям под праздник, бяки-врачи!!!)...(((
Одна радость - колес и порошочков всяких - куча кучная))))))

В общем, постельный режим у мну!

З.Ы. Присоединиться никто не желает?? Колесами поделюсь!! ;))


Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь