-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

Погуляли...кхе-кхе!...

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:32 + в цитатник
 (300x225, 56Kb)
Немногословно: пляж. ВоТка. Боулинг. Чай. У меня. ... ... ... ...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В данный момент напоминаю вот ЕТО животное)))

Странность такая…

Суббота, 03 Июня 2006 г. 11:36 + в цитатник
 (450x487, 88Kb)
В колонках играет - ma\\\\nga Bir Kadin Cizesecsin
Настроение сейчас - Обдолбатое..

Удивительно устроен человек: чем больше он чего-то хочет, тем меньше ему это дается (а то и вообще не получает ничего :()… Тем больше он к этому тянется, сбивает локти-колени-лицо. Вид крови его не останавливает… Проходит время, он смиряется вроде бы… Как вдруг все опять закручивается еще с большей силой и скоростью!! – Надо бы радоваться?... Наверное… И он радуется, не сознавая, что опять катится в ту же пропасть… И на ее краю, остановившись на мгновение, им овладевает безумный страх непонятного происхождения… Хочется, и сковывает страх! Он знает, что ему на самом деле ЭТОГО не надо, НО! … Это безумно бессодержательное слово «НО» вновь все портит.

Зачем? Почему? В чем смысл? – вопросов много. Ответ один: «Такова природа…».

Хелп и сос!!!

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:38 + в цитатник
Други-други!!!!
Похерила кудай-то свой Интеренет-эксплоир(((...
Исчезли ярлыки с рабочего стола и со строки задач..(((
Зашла щас через какой-то непонятный ярлык ажн с другого диска.. )))
Как вернуть все взад???!!

Сразу грю, что установочного диска у мну нет! Точнее есть, но там другая версия Винды и она не идет((((
Но если я влезла в Инет, значит, не все так плохо))) Просто надо отыскать спрятавшийся ярлычок!!))) Кто у нас спец по пряткам?? ;))

Как всегда по-падонски!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:16 + в цитатник
 (400x365, 128Kb)
В общем так, други мои!
Помимо того, что у мну слетел десяточек последних комментов :( , мну отгрызли набойку с любимой туфельки!!
Дело было, думаю, так: в то время, как я, по своей наивности и доброте душевной, делала одной НЕмелкой тушке массажЖЖЖ… ета самая тушка, так ее и растак!!! ;) занималась ничем иным, как глодала мою пупсячью туфельку!!!
Как?
Как жить дальше?!! В чем мну завтра поползет на экзамен?!! … Ну, аки всегда – в негляжу и с голыми пальчужками! (т.е. в БИСОНОЖКАХ)))) – подумаете вы… Нихт! Скажу я вам! Я же ж не принимать экзамен пойду! А сама сдавать меж прочим… Желайте мну удачи и ругайте нехорошими словами!
Ваша Пиннковая…

Pinnk счастлива!!!)))

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:37 + в цитатник
Студенты любят Pinnk)))))
Она опять вся в цветах))) Опять розовые розы))) Целая охапка!! /лыбится, аки сами знаете кто)))/

…Кста))) А они ведь не знают моего Ника ;))))Ыыыы!!!
 (685x570, 69Kb)

Во-первЫх строках хочу!

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:35 + в цитатник
 (450x385, 67Kb)
Поприветствовать нового ПЧ)))) Летописец!!! Аплодисменты попрошу, други мои!!!
И, как и обещала, угощаю вкусненьким
Самое то в такую-то жару)))

Докатилас-с-сь...))

Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:02 + в цитатник
Сегодня всю ночь болтала по телефону)))
Скажете, чего тут такого? - отвечу: мне казалось, что я это делала во сне. Ну, типа мне приснилось))) /милый человечек, кстати был / А в итоге выяснилось , что я и правда разговаривала по телефону, токо Я ТОЧНО СПАЛА! А потому не помню, что я там наговорила этому МИЛОМУ человечку))) Стремак)))

Ггг!!
Кто скажет, накосячила я во сне или нет?? ..

Просто - это рефлекс. Наш неправильный секс.. (с)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:41 + в цитатник
Никто не пойдет за нас...
каждый один. Не уходи!
мы не в последний раз...
Только ты знаешь, я
Очень хочу тебя... И Т. Д. (группа ТАТУ)

Этот эпиграф оч. подходит к сегодняшнему дню... (Куантро, ;))
Все как всегда: дождь. Майки наХ. валяться в грязи... НО! ... ... ...

... Сказать, чтобы не те люди... - вроде нет. Но что-то определенно НЕ ТАК!
И этим все сказано! (в предыдущем посте )

Мерзотненько...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:59 + в цитатник
К вам когданть лез целоваться старикашка-профессор?..
..э-э-ээ.. А я вот.. Короче, сами все поняли.

Слов нет. Только

Хелп!

Странная штука…

Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:01 + в цитатник
 (467x350, 35Kb)
А вы замечали, такую странную вещь: мы в жизни всегда почему-то привязываемся не к тем людям, любим не тех мужчин, ищем не те вещи?…
Вот и я. Остановилась и осознала это.
НАКОНЕЦ-ТО окончательно поняла всю свою ничтожность и бессодержательность (читай «пустоту»).
Глупо. Смешно. Безосновательно. – может быть… Но мне больно.

Тамбовских волков потоптала)))) ...немножка)))

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer Fuck them all
Настроение сейчас - Шкодливое)))

Так, дарагие!!!

Вернулась вчерась из Тамбову))) Проснувшись на утро в типа- гостинице-общаге обнаружила, что я и моя бедная завкафедрой находимми в МУЖЕСКОМ крыле))))) Ржач кругом стоит, быдлежжж и прочая прелесть))) Ну, кнешн, выперлась в коридорчик поползать (пока завкафедрой к мастер-классу готовилась)... Ну, что вам сказать..))) Ниче так))) Ага))) Даж оч.!!!!

Ладн. Не для слабонервных ;) ))))

Фотоотчетец небольшой))) Все лю!! Я скучала))))))

 


 (500x690, 190Kb)

Опять узнала... Просветили меня темную

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:01 + в цитатник
 (320x586, 29Kb)
(Открытия прям какие-то в последнее время!..)
Узнала, что думать сегодня не модно! Так же, как и загоняться, искать в чем-то смысл...
Сегодня КРУТО носить костюм быдла и быть директором мира с зашкаленым самомнением!...

Вот как-то так.

И было мне открытие...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:04 + в цитатник
Вчера ночью узнала, что Я - ПУСТОЕ МЕСТО... (((

Окружающие в это же время не уставали показывать себя нулевой бесконечностью...

/жирная точка!!! и никаких комментариев!/

Музыка...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:29 + в цитатник
Есть саксофон
И легкие есть.
Пойду в переход,
Соберу на поесть...

Дорога перепутия меня остановила…

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:50 + в цитатник
Трудная дорога впереди
Я уверена в себе,впереди огни
Я пою и слышу мотив.
Сомнения позади
Рисую линии на руке,
Рисую карту жизни
За мной в погоне дни,
В погоне ночные костры
Меня не просто найти –
Я таю как роспись на стенах
Кровь свободы в моих венах.
Иду вперед мой путь простой
Солнце надо мной... ;)

Хоцу в ПИ-и-и-тер-ррр!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:09 + в цитатник
Вытащили мну неожиданно, но ПРИЯТНО!!!!, в киношку!!)))
на долгожданный "Питер ФМ".))))
Просто прелесть!!!
Щас уже спустя несколько часов осознаю всю прелесть и романтику))))
Будет возможность - обзатна сходите!!!!!)))
 (600x400, 71Kb)

Просто так. Это ничего и ни к чему!!!!!!

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:57 + в цитатник
 (374x326, 23Kb)
В колонках играет - Ёлка Город обмана
Настроение сейчас - параллельное...

МОИ ПРИНЦ
Мой милый принц, я не принцесса, правда.
Я холодна к дарам твоим и ласкам.
А ты - всего лишь неудачный автор,
Ты выдумал меня и эту сказку.
В твоих глазах - огонь средневековья,
В моих - двадцатый век чадит и тлеет,
Ты даришь жар своей горячей крови,
А я же лёд. Меня лишь солнце греет.
Ты знаешь всe о доблести и чести,
Ты верность мне хранишь неколебимо,
А я вдыхаю сладкий ветер лести
И презираю всех, кем я любима.
Ты можешь быть и преданным и смелым,
Мой принц, ты персонаж далёких сказок,
Твой мир в борьбе меж чёрным и меж белым,
А мой - в полутонах и серых красках.
Вы все живёте правильно, по звёздам,
И под удушьем нравственного пресса
Вас всех раздавят рано или поздно.
Мой милый принц, я не твоя принцесса...



Процитировано 1 раз

Конец подкрался незаметно..)))

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:50 + в цитатник
ну, что сказать... Нету у мну больше моего Винда....((
Билась-билась, пыхтела, старалась чего-то придумать, звала на помощь - никто не приходил..((((
И вот.
Свершилось!
Мну снесли Винду!
Я и понять ниче не успел...)))
По-быстрому, называется.
Пришел мальчик помочь загрузить комп через Сидиром...)))
В итоге переустановил все наХ!))
Как он ето сделал, - не знаю...
Под милые улыбочки и болтовню))))

РжуНиМагу))))))))))

Подайте ктонть программок!!!!
Сжальтесь, люди добрые!!!

Ржунимагу!!!

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:42 + в цитатник
Сижу перевожу английский… (достал он мну – силенок нету((( Но щас не об этом)))
Вдруг начинаю чесаться..)))
Предвижу ваши «помойся, детка!» и проч. Скажу так: Не смешно!!!
Смотрю туда, где чешется, и сваливаюсь со стула: У МНУ ГРУДЬ ВОЛОСАТАЯ!!!
Да еще и черно-волосатая!!!!


Валяюсь, писчу-ржу-не-могу-понять-что-ето-такое…))))))

Потом вспомнила: папочку стригла)))))

Чуть не умерла!!!


Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь