-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Мерзотненько...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pwlexx2   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:04 (ссылка)
нет мы не заслужили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Мерзотненько... Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
Ё-маё......(((...седина в бороду-бес в ребро. Вот ребром бы ему по одному месту!
В колонках играет: CHIJ - NASHI LIUBIMIE

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: Мерзотненько... Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:42 (ссылка)
ФУУУУУУУУУУУУ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
г, у нас раньше был такой препод, которому только намекни и экзамен сдашь без пробелм)
пысы. информация из чужих рук (:
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
pwlexx2, га-га, дарагой! вам бы в нашу шкурку!..
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Сме_яна, дык если б я ему ченть сдавала.. Так нет же! Просто к моей завкаяедрой в гости приполз! А я отдувайся, да?.. ((( Бэ-э-эээ...
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
Krizia, детка! не то слово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:18 (ссылка)
модЭм_в_форточку, так ладноть бы экзамен! Я ж грю - ни фига ни мну, ни моей начальнице не надо! А он, скотина старая!!,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Мерзотненько... Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: Krizia, детка! не то слово!!!

в жопу кароче всех и все))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Krizia, да! если б тебе еще об этом не напоминали на каждом шагу...((
Ответить С цитатой В цитатник
Летописец   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
Да, думаю, не самое приятное ощущение.
Ответить С цитатой В цитатник
pwlexx2   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 03:11 (ссылка)
ириша прости. тебе вопрос ты можешь читать мои закрытые записи???????
ели да я тебя очень очень прошу это моё сокровенное не говори не кому как бы плохо ты камне не относилось. если я о тебе беспокоюсь это значит что я правдо валнуюсь. Человек я такой страный. прости прости если чем тебя обидел
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Летописец, ... давай опустим подробности))) И так ...кхе-кхе!.. рада, что пришел))) Располагайся!! Попозжее угостю чем-нибудь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:21 (ссылка)
pwlexx2, чтобы к человеку относиться плохо, нужно к нему ХОТЬ КАК-ТО ОТНОСИТЬСЯ...А пустота она и в Африке пустота... Дырка от бублика. ...Хотя, нет. В дырке хоть что-то есть. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку