-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


Тамбовских волков потоптала)))) ...немножка)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Дарлинг, шо за ПиаР Ларисона, я не понял? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: Тамбовских волков потоптала)))) ...немножка))) Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
прелесть))) Мне музей понравился))))

LI 5.09.15
 (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
реальнаяМайская   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
привет тебе из Тамбова.
сказала бы- встретились) а что ты тут делала? где была?( кстати и где у нас этот музей? знаю что есть, а где- не узнала до сих пор))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
Cuantro, нихт ПиаР!!! Я про волков ей, а она...((( Так, куды зря... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
Krizia, да, детка!! Круто-круто))) Гламурненько немного, но всетки))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
реальнаяМайская, а кто мну сказал, что живет в Тамбове??!! ;) Говоррю же, на масстер-класс ездила с завкафедрой (это - официальная версия, а на деле... ;) на мачей ваших попялиться)))) Находится этот музеище в ТГТУ, корпус, что на площади с театром и кафе ЖУ-ЖУ)))) Сходи, посмотри, того стоит..)))) Город оч. понравился! Чистенький, аккуратненький))) Завидую от чистого сердца))) Жаль не купила никаких сувенирчиков - не успела((( Оч. Хотелось магнитика с тамбовским волком и прочей мелкости..(((Ну, ды ладн, можт кто и передаст... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
реальнаяМайская   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
pinnk, неувязочка. на площади нет корпуса ТГТУ есть недалеко от памятника Зои на Советской.
ну да ладно. а сама-то ты откуда? и как вам наши быдло в трениках, похожи на мачо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Тамбовских волков потоптала)))) ...немножка))) Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: Krizia, да, детка!! Круто-круто))) Гламурненько немного, но всетки))))

хехе)))) а че те гламур мешает?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
реальнаяМайская, ну, у мну топографический кретинизм..))))В общем, мы шли минут 7-10 до кафе Жу-Жу)) Сама..))) посмотри в личной информации))) ;))) ...там, э-э-эээ... В общем, пусть будет, как там написано)) Быдло ваше ниче так было.. Мачи в основном, из Питера пришли (там программа обмена студентами))) Они - мачи с большой буквы!))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:45 (ссылка)
Аноним - це я))) упилси шампусика)))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Krizia, не мешаИть))) эт я невнятна объясняюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; Тамбовских волков потоптала)))) ...немножка))) Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: Krizia, не мешаИть))) эт я невнятна объясняюсь)))

хехе))) Жопик, заходь в гости у мое саопсчество)






LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pwlexx2   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 04:03 (ссылка)
а ты молодец! Тебе ромик ещё не званил?
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
pwlexx2, эт вы к чему? И зачем ему мне звонить?... Я не догоняю или...??
Ответить С цитатой В цитатник
pwlexx2   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
pinnk, РОмик пригласил неа с на день рождения тоесть мы все в мести поедим к нему понела! ты едишь в мести с нами понятно так что папу у прашивай мы еди в октебре понятно к седьмому.
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
pwlexx2, ниче не поняла! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку