-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391




Просто ума недостаточно: нужно еще, чтобы ума хватало на то, чтобы его не было слишком много...

почему?

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 01:43 + в цитатник
P1063108.jpg (300x300, 44Kb)
...попробуйте навскидку припомнить три любящие пары..желательно семейные. Нет-нет, не такие "любящие", у которых всегда есть,что пожрать и куда съездить в отпуск, а... любящие...гармоничные, уважающие друг друга...счастливые.
Среди моего окружения таких нет..Может мы вспомним среди великих? Ничего на ум не приходит... Может Данте и Беатриче только?? А! Вот еще - герцог Виндзорский Эдуард и Уоллис Симпсон.
что-то невеселая картина получается...правда?
...так почему же, черт возьми, почему все эти книги, вошедшие в людскую память как шедевры, фильмы, ставшие классикой кинематографа...почему они кормят нас заведомой лажей о любви превыше смерти?
ведь все, что мы получаем в настоящей жизни – бытовуха и усталость? А вовсе не то самое "томленье умирающих лилий". ..и. вообще, почему про несчастную любовь читать куда интересней, чем про счастливую? ..это мы такие жестокие, или же просто подсознательно-то знаем, что счастливая любовь бывает раз на миллион? на миллиард?
...и почему, даже зная, что это все лишь глянец и мишура, затягивающая нас на несколько часов в свой выдуманный мир, мы все-таки верим? ..почему? © маскарад

Проснулась – а кругом пустыня…

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:34 + в цитатник
drink37_800.jpg (300x300, 34Kb)
Дорогие мои!
Вот уже примерно 3 часа, как я проснулась ))))
Так вот, за это время нарушена ПДН (Предельно Допустимая Норма) потребляемой за весь день жидкости=зеленого чая… Уже третья чашка пустая стоит…
Кхе-кхе!
Помогите вспомнить, что я делала вчера???

Подсказка: ПДН нарушена не была)))))

И последнее ))) на сегодня)))

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
Стащила у Куантры)))
6977810_6773767_6751688_picture.jpg (540x190, 47Kb)

Наглая ложь!!!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:56 + в цитатник
1139569282.jpg (150x159, 7Kb)
Группа ВиаГра распалась...
"Это действительно так. С первого января мы закрываем проект и распускаем группу, - уверил нас Дмитрий Костюк. – Когда-то давно мы это уже обсуждали с Константином (Меладзе. –Авт.).

Причиной роспуска трио Дмитрий назвал усталость участниц от напряженной гастрольной деятельности. Однако в звёздных кругах поговаривают, что устали Вера, Надя и Алина не от гастролей, а от работы в команде. И уже давно подумывали о начале сольной карьеры. Так что вполне возможно, что в новом году вместо одной «Виагры» мы сможем наслаждаться творчеством уже трех самостоятельных певиц."


а тут смотрю, они взяли новую соПлистку!!!
Такая страшная(((

"Новой участницей группы, заменившей ушедшую Надю Грановскую, стала Кристина Коц-Готлиб, студентка и обладательница титула «Мисс Донецк»."

просто ОБОЖАЮ!!!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:27 + в цитатник
000019.gif (300x300, 29Kb)
Обожая своих друзей падонков-террористов-массажистов!!!
Устроили мну такое 1 апреля!!!!
Просто до сих пор никак не отойду!!!

Итак! Делюсь:
они устроили мне ДР!!! Сегодня! 1 апреля!!!
И это ни какая не шутка!!
Просто они решили, что сегодня, а не 1 августа, надо отметить и воздарить мну подарочек!!
Ни фигню какую-нибудь!! А РАДИО-ТЕЛЕФОН!!!!
Умираю!!!
нИКАК не могу поверить!!!
Это не 1 апрельская шутка!!!!
Это голая (простите!!))) правда!!!)))

Я их обожаю!!!!

Кусочек вЯсны...))

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Всем! Всем! Всем!
Угощайтесь!!!)))
Я седня добрый .... несмотря ни на что)))
176101_yagodi.jpg (300x340, 17Kb)

Без темы и без названия

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:29 + в цитатник
Как странно устроен человек...
Он безотрадно любит, сходит с ума, отдает всего себя без остатка... Он слепнет. Глохнет. и теряется для мира... Забывает обо всех и всем... Его закруживает карусель страстей и переживаний...

Прекрасное время!
Незабываемые чувства!.. Вот только жаль...

...Жаль, что обычно, предметы обожания всего этого не заслуживают... :(

New ПЧ))) С Прибавлением мну))))

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:11 + в цитатник
wi90wpo5nhjlmjw84rmyi0vkmw90zdlu.jpg (400x300, 19Kb)
И еще один боец в нашем пошатывающемся стою))
/знаю, что пить надо меньше :).../

НО все-таки!!!!
Ура! pwlexx2!!

ВоТка-пиво-всетакое!!!

lastnet присоединяйся!!!!)))

ДУРО(А)!!!!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:55 + в цитатник
Я дурочка!)))
Вы знали??? ;)
Я до сих пор, почему-то, была уверена в обратном)) Наивная)))

Короче так:
сменила пароль на профиле в компе. (Я там - администратор)) ЫЫЫыыы!!!) РжуНиМагу!!! Уевый из меня администратор!... знали мы и получше.. /отвлеклась:)/
Ну, сменила. ... А на след. день ...ля-ля-ля...:))) Забыла, кнешн!!!)))
Теперь не могу попасть в свой профиль!
Никакой поШты(((
Никакого Инета((((
Никаких документов-настроечек-музычек!((
Даж программ новых установить не могу((((

Теперь говорят надо Винды сносить((((
А мне токо Касперовича поменяли, я радая скакала...
В общем, вся надежда на супер-Lastnet'а....

БОМЖик я теперь...
В родительском профиле шарюсь... Так обломно(((

П.С. /как бы помягче сказать??.../ ...Ну, в общем, ..э-э-эээ... типа.... Короч, пьяная была, када пароль меняла! ..

налить нечего..((

Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:34 + в цитатник
sm16.jpg (140x105, 3Kb)
Дожила!!!
Ко мну нбю ПЧ подполз, а я .. я... яяя...
...В общем, прости, чувак, Lastnet, но налить те за знакомство нечего(((
Вот тебе стакан! представь в нем то, что больше всего ДУШУ греет)))

А проставлюсь за встречу позднее!
Чес слово!!

Сумеречный массажжжжж))))))) ))

Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:26 + в цитатник
Вобщем, фотки все вышли мутные, а было так:
Позвали мну на массаж, а Куантру – отрабатывать)) (мой массаж) ;) Ну, она и не терялась, вроде... АРГУМЕНТЫ регулярна выкладвала... ;)
Мну накормили.
Накурили. (Шоколадным чем-то)
А потом … айда мну звать! … на массаж)))

С места событий
Беседа за столом:
- ну, что? Пойдем? ;)
- Не-а!

- Ну, я пошел… на ммм***, а ты готоФься!
- Не-а!

- ну, мы ваще сегодня массаж будем делать?
- Ну… (тут Куантра за меня многозначитльна так грит:
«А ты думаешь зачем мы пришли! ;)»)

- … (курит…)
- Так, ладн, че сидим-та? Пшли уже!..

Массажист весь вечер не выходил из сумрака…
Ток чтоб позвать мну разве… ;)))

Вне сумрака получилась ток куришка и то, как мну в конце сдох… )))

В общем, ХОРОШО было!
Спасибо … сумраку! И его обитателям! ;)
Сумрак.jpg (504x699, 118Kb)

Блудство во сне)))

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:40 + в цитатник
Блудила сегодня всю ночь.
Как? – не помню…
С утра рассказали, что растолкала рядом лежащего (причем так настойчиво это производила, что косяченье под спящего мне не прокатило))) Потом начала требовать найти мой телефон. Почему-то мне казалось, что я на нем сплю! Ужас!!!... Я в шоке!..

Вот что с людями делают полнолуние и … Оболонь, так ее и едак!!! :)))
1525299.jpg (315x234, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 10:22 + в цитатник
шарики.jpg (268x258, 7Kb)
А мну крем пахнет резиновыми надувными шариками…)))
Ыыыыыыыыыыыыы!!!!

Вот только не надо ничего ТАКОГО думать!!!! ;):dance::dance::dance:

Награда...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:39 + в цитатник
диплом.jpg (297x370, 16Kb)
Разбирала вещи после Казани…
Куча всякой фигни, конечно))) Ну, куда я без фигни-то??))) – Никуда!)
Как вдруг смотрю – чего-то золотится. Удивилась.
Оказалось – Почетная грамота! – Офигела)))
Мну в Казани выдали. За «вклад в проведение олимпиалы»!!! – Ржунимагу)))

…че с ней делать-то?

Паздравляйу!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 13:00 + в цитатник
000025.jpg (286x400, 28Kb)
Кстати, с праздничком всех девочек!!!!
Чмоксаю и обнимаю!!!!
И помните, девочки, МЫ – это СИЛА! ;)
000080.gif (337x310, 41Kb)

Всем привет из Казани!!!))

Среда, 08 Марта 2006 г. 12:58 + в цитатник
Я вернулси)))
И это – счастье! Т.к. могла и не доехать назад!((
Нет! Не из-за татарчиков!! Ни-ни!! Они, по честному, … как бы помягче сказать…)))
Короч, не в моем вкусе! :)

А вообще, эта поездка была сущим наказанием.
С самого начала, когда к мну в поезде начали приставать татары!
Еще было много всего… Долго писать…
Закончилось все на вокзале 5 марта, када мну забрали в ментовку!!!
По ориентировке… В общем, приятн познакомиться! Мну – в федеральном розыске!!!!
99% совпадения: фамилия, имя, отчество, дата, год рождения… Ток благодаря месяцу мну пронесло!!!!)))) Так мало того, етот мерзкий рыжий толстый мент начал к мну приставать! Всю ночь пока мы ждали поезд сидел с нами в зале ожидания и всячески мну дергал. То замужем ли я спросит, то еще какуюнть муть, то уже чуть ли ни зовет замуж сходить… Жуть и ужасть!!!
А потом уже в поезде, просыпаюсь себе такая вся сонно-вялая и вижу – по вагону идут люди в штатском с удостоверениями из уголовного розыска!!! …Думала в обморок шлепнусь!!!! Чес слово!!! Так страшно мну еще никогда не было!!! Дети мои (студенты) тож перепугались. Сидят не живы ни мертвы… Но, слава богу, пронесло!!!

Даж не знаю, что еще добавить…
Адреналинчику хватила по-максимуму!!!
Но вернулась-таки)))))
Рада всех вас снова видеть!!!
rfpfym.jpg (500x394, 56Kb)

Подстава!!!!!!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:42 + в цитатник

Жалюсь!

Пошла в магизинчик))) Ниче не купила, а мну на выходе магнитные двери поймали и айда вопить!!

Я в шоке! - ниче ж не купила...

Молодой мущинка-охранник мну в охапку и давай все из сумочки вытрясать!

Я ржу!

Он мну в подсобное помещение волочь))) Не волнуйтесь, грит, простая формальность. - я губенки раскатала))))

Но там никого не оказалось и мну через пару минут отпустили... Даже не обыскали, гады!!!)))

 

А на работе, полезя за помадкой я обнаруживаю ЗАДАРЕНУЮ мну недавно неокй девочкой Куантрой ПОМАДКУ... С магнитной наклейкой!!

Думала, закусаю ее  смерти!!

Так мну подставить!!!!!!!!!!!!!

Редиска, ты, Куантра!!!!!!

Вот приеду.... точно покусаю!!! (уже знаю куда ;))


Уезжаю... уезжаю!!))))

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Ржунимагу

ОТдыхайу… и собираюсь в Казань))))
Кому че привезть??? ;)

 

А! Кста! 
Мущины! С праздником вас!!!

 

…и еще, «Спасите Отечество! – «Снимите, наконец, розовые рубашки!!»

P1012845.jpg (500x569, 65Kb)

Смотрели с мамочко хоккей)))

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:26 + в цитатник

О боги!

это было что-то!!

Две офигевающи дамочки (я и мамочка) прыгающие на диванчике, вопящие "Оле! Оле! Россия - зе бест!!" ...и ходящий вокруг нас папочка и напряженно косящий в нашу сторону)))) Ухихикаться!!!

В общем, оторвались мы с ней за свю Россию!!)))

кста, Россия выиграла с разгромным счетом 2:9 у Латвиии!!!!

Ура!!!


Нью ПЧ!)))

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:30 + в цитатник

Цветы-чмоксы и сё такое!!!

У нас пополнение)))

Прошу любить и жаловать Леди_хамка !!

Пойду поисчу ченть вкусненького...

 

Ня! Угощайси!!!

food_013.jpg (250x188, 30Kb)


Поиск сообщений в pinnk
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь