Krizia, детк))) с тебя и писала ;))) Эх!" Все мы педофилки-извращенки))) sls, если ты про после тридцати, то ет уже четвертый считается...А мы уже к середке третьего подползаем в хмельном бреду.. ;) pwlexx2, вы-то да))) не оч. от нас далеко уползли. А если по скорости ползания, то вообще обгоняете :) С вашим-то росточком ;) (типа пошутила ;))
меня тоже в ваш клуб.. :D:D:D олько я еще плюс
психованная истеричка (с)
вредная упрямая дефка (с)
ты самая вредная напыщенная и себялюбивая особа которую я встречал...(c)
гыгык)))
кругом кароче, деваньки, враги :D
pwlexx2, у тебя пунктик на возрасте) это в посте вообще не самое главное было) pinnk, дорогая, ну тут у всех, я смотрю, та же фигня. и я тоже не исключение) а вместе мы - СИЛА ;)