-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pinnk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2391


В чем сила, братья?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pinnk   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:50 (ссылка)
Эт не депра!))) алкоголизЬм...
Ответить С цитатой В цитатник
чертЯ   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
ужас... что ж так жестоко?
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: В чем сила, братья? Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:02 (ссылка)
братаниха)) и ваще, это плагиат. все выше указанные придлогательные - про меня)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 09:37 (ссылка)
где это третий десяток? вот на третьем то и можно сокрушаться по выше перечисленным поводам, а сейчас еще рано...
Ответить С цитатой В цитатник
pwlexx2   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:07 (ссылка)
у нас все ровнуль мы щё молодые)))
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:17 (ссылка)
С 1 сентября! Пусть всё и всегда будет BEST :). Классный днев и пост - мне понравилось. Я рад, что в случайных нашел его. Респект автору :)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Черть))) эт еще не жестоко. Это еще цветуЁчки, так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Krizia, детк))) с тебя и писала ;))) Эх!" Все мы педофилки-извращенки)))
sls, если ты про после тридцати, то ет уже четвертый считается...А мы уже к середке третьего подползаем в хмельном бреду.. ;)
pwlexx2, вы-то да))) не оч. от нас далеко уползли. А если по скорости ползания, то вообще обгоняете :) С вашим-то росточком ;) (типа пошутила ;))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
alexjdanov, спасиб за респекты))) Заходи-располагайся) Тут наливают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; В чем сила, братья? Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
давай клуб организуем?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
тихо_пройду_дождем   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 01:49 (ссылка)
меня тоже в ваш клуб.. :D:D:D олько я еще плюс
психованная истеричка (с)
вредная упрямая дефка (с)
ты самая вредная напыщенная и себялюбивая особа которую я встречал...(c)
гыгык)))
кругом кароче, деваньки, враги :D
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
pwlexx2, у тебя пунктик на возрасте) это в посте вообще не самое главное было)
pinnk, дорогая, ну тут у всех, я смотрю, та же фигня. и я тоже не исключение) а вместе мы - СИЛА ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pwlexx2   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Cuantro, борцы со злом)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Krizia, наливай!!;) В смысле, А ПОЧАМУ БЫ И НЕТ?!
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:11 (ссылка)
тихо_пройду_дождем, так это ж здорово! Есть с кем биться! На кулачках! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pinnk   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Куантра! Пора, думаю, оформить наше сообщество, так сказать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krizia   обратиться по имени Re: Ответ в pinnk; В чем сила, братья? Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk: Krizia, наливай!!;) В смысле, А ПОЧАМУ БЫ И НЕТ?!

гг)))) уже пью) догоняй)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:20 (ссылка)
pwlexx2, ага, джедаи! ;) Темную силу завяжем узлом))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
за то всё честно! я горжусь тобой и завидую...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
pinnk   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Аноним, ???? Не понял про что ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку