Погуляли...кхе-кхе!... |

|
|
Странность такая… |

|
|
Хелп и сос!!! |
|
|
Как всегда по-падонски! |

|
|
Pinnk счастлива!!!))) |
|
|
Во-первЫх строках хочу! |

|
|
Докатилас-с-сь...)) |
|
|
Просто - это рефлекс. Наш неправильный секс.. (с) |
|
|
Мерзотненько... |
|
|
Странная штука… |

|
|
Тамбовских волков потоптала)))) ...немножка))) |
Так, дарагие!!!
Вернулась вчерась из Тамбову))) Проснувшись на утро в типа- гостинице-общаге обнаружила, что я и моя бедная завкафедрой находимми в МУЖЕСКОМ крыле))))) Ржач кругом стоит, быдлежжж и прочая прелесть))) Ну, кнешн, выперлась в коридорчик поползать (пока завкафедрой к мастер-классу готовилась)... Ну, что вам сказать..))) Ниче так))) Ага))) Даж оч.!!!!
Ладн. Не для слабонервных ;) ))))
Фотоотчетец небольшой))) Все лю!! Я скучала))))))
|
|
Опять узнала... Просветили меня темную |

|
|
И было мне открытие... |
|
|
Музыка... |
|
|
Дорога перепутия меня остановила… |
|
|
Хоцу в ПИ-и-и-тер-ррр!!!!!!!!!!!! |
|
|
Просто так. Это ничего и ни к чему!!!!!! |

|
|
Конец подкрался незаметно..))) |
|
|
Ржунимагу!!! |
|
|