Татьяна_Васильевна, Пока в невестах хожу!!! Думаю...А жених меня уже в жёны записал и сказал, чтобы зарубила это на носу!!!

А в невестах мне нравится - свобода!!!!:spruce_up

А нас на работе действительно сокращают. Только продлили ещё на месяц, до первого апреля. Не будет больше кондукторов.Не все шофера освоили новую технику. Установлены такие сенсоры, которые будут снимать деньги за проезд с карточек. Все покупают эти карточки. А пополнять их через интернет или банк. А не все имеют счёт в банке и не у всех есть интернет. А один дядька из деревеньки, сказал мне:
- Чё-ё-ё-ё? Какой ещё интернет? Вот соберу бригаду с молотками и раздолбаем всю эту технику!!!
Вот реакция народа на нововведения!!!