LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
pieretta
pieretta
pieretta
-
--
-
-
-
'
-
-
-
(280)
, , , -
(203)
, , ,,
(194)
, ,,
(171)
(127)
, ,,
(121)
,
(119)
, ', -,
(115)
, ,
(93)
(87)
!!!!
(81)
,
(70)
(63)
, ...
(62)
, !, , ,
(55)
, , ,
(54)
, ,
(52)
, , , -
(48)
(37)
,
(36)
(34)
, ,
(34)
, , PIN-UP
(33)
-, -,
(30)
(25)
,
(25)
(23)
, ,
(23)
(20)
, ,
(17)
(17)
(16)
(16)
,
(14)
(14)
,
(12)
(11)
,
(7)
, ,
(5)
2013
(3)
(3)
,
(3)
(2)
(2)
, ,
(2)
(1)
,
(0)
-
(78)
" "
: 11242
: 1
-
: 360
: 0
Je n' attendais que Vous
: 397
: 0
-
: 2485
: 1
-
: 259
: 1
-
e-mail
-
-
-
: 26.04.2007
:
:
: 25608
:
!!! .....
, 05 2010 . 13:26
+
3 , .., ..
, .. .
!!! !!!
.
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?act=idx
:
..
... ...
A ........... !!! !!!!
!!!! !!!!
!!!
!!!
, , !!! !!! !!! !!! !!! , !!!
.. .....
!!!!
!!!! !!!!
!!!! !!!!
:
, ', -,
-, -,
:
6
0
6
0
6
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pieretta/post120196385/">Надо переспать!!! и..появляются...</a><br/> Вот собрались мы 3 человека, которые на данный момент оказались не у дел..кажется, что все рушится.. Оказалось, что вместе легче..Каждый вносит свой вклад в дело поддержки друзей. А у меня опять мой всегдашний кураж проклюнулся!!! Урра!!! Подзарядилась я на форуме веселых волшебников у Лисси Мусса и выискала там отличный ритуальчик.http://lyssymussu.ru/primus/index.php?act=idx Суть: Если переспать.. ...то могут появиться дети... A ЕСЛИ ПЕРЕСПАТЬ С ДЕНЬГАМИ....то...родятся....ну думайте!!! думайте!!!! МОЛОДЦЫ!!!! вот что родится!!!! Замурчал нам ритуальчик!!! Кладем денежки под п... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pieretta/post120196385/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
VolshebnicaS
, 05 2010 . 13:51 (
)
!!!
. .....
.
, 05 2010 . 13:57
pieretta
, , !!!!
-
, 05 2010 . 14:36 (
)
, ! , , . , !
, 05 2010 . 23:13
pieretta
, !!!
_
, 05 2010 . 22:12 (
)
.. .. ..
, 9 ?
, 05 2010 . 23:12
pieretta
2 ! 9 !!!
Ribachka_Toma
, 06 2010 . 02:23 (
)
! ,, !
, 08 2010 . 15:26 (
)
.. ))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA