Тамара, ну про шапочку красную. самые детские картинки именно вот эти..я ещё столько иллюстраций просмотрела..на мой вкус это самые лучшие..курить охота или покушать..ну и ночка..
Здорово! Ну почему бы не станцевать ночью если есть желание и настроение!!! Солнечного тебе настроения...всех жизненных благ...душевного комфорта и удачи во всем!!!
Я тоже танцую, когда я сама, в основном вечерами, когда мои дети гуляют.
А насчет книги, ты права. С милыми твоему сердцу людьми и помолчать одно удовольствие. Просто находить рядом и молчать. Вот тогда души и разговаривают.
Электронные книги не могут по-моему заменить настоящик книги. Как и газеты в электронной версии. Я вот выписываю 4 газеты и с удовольствием читаю в печатном видею Хотя захожу иногда и в электронные издания этих же газет Но там все по-другому. Хотя что-то лучше, но что-то и найти не знаешь как иногда.