-Метки

виртуальные женихис вкусно-сытно-аппетитно гадание галереи художников генератор генераторы города гороскоп дамы девушки декор декупаж дети детям дизайн для дневника для души для красы друзья записки кондукторши здоровье игры кавалеры картинки картины жана-ноэля конье кошки и коты красивые люди куклы лисси мусса личное любимые актёры любимые певцы любовь любоффф мастер-класс мисс удача мисс-удача мода мои рассказы молитва музыка музычка мысли непридуманные истории ок'сюморон открытки открытки от саюри перлы питомцы подарки поздравлялки позитивное мышление похудение поэзия поэзия зайченко православие праздничное предсказания природа притчи про стройность путешествия радостное развлекалочки своими руками симорон сказки смешные фото сны старинные открытки стихи тараса шпак суета сует суета-сует танцы тесты фото фотошоп французские записки русской дамочки чудеса юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pieretta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25608


Какая причёска тебе подойдёт?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренато   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:39 (ссылка)
Я себе уже присмотрел хорошую.Без тестов
254277_r1 (699x462, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:41 (ссылка)
ну нифига себе...у нас все как у сестер однояйцевых))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:43 (ссылка)
Abigel, а что делать тем, у кого два яйца?
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:49 (ссылка)
Ренато, так и остоваться ,выитирать салфеткой
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:56 (ссылка)
Abigel, руки салфеткой вытирать?
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:00 (ссылка)
Ренато, все что удобно..можно и яйца тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:02ссылка
Исходное сообщение Abigel
Ренато, все что удобно..можно и яйца тоже

Заметьте, не я это написал!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:26ссылка
да)) но ты начал сразу с двух!!
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Мая 2009 г. 19:35ссылка
Но я продолжил только. Аначала с одного. А после одного идёт два, потом три, нет лучше пять.
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Мая 2009 г. 07:38ссылка
5 яиц в одном месте это что ж такое? не красиво думаю это будет да и не полезно
pieretta   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:40 (ссылка)
Ренато, Abigel, Насмешили!!!!!!! Ренат, твоя причёска мне очень даже нравится!!!
А я сегодня прочла всё о причёсках..мучает вопрос..стричь или не стричь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:44ссылка
ну если стричь то не коротко
kotenok_80   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 06:13 (ссылка)
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<p><strong>Мисс Гениальность</strong></p>
<table align="center">
<tr><td><img title="" alt="" src="http://wmj.ru/storage/images/test20090409_c.jpg" border="0">
</td></tr>
</table><br>
<p>Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.</p>
<p>А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – <strong>очень короткая стрижка</strong>, завтра – <strong>разноцветные дреды</strong> до пят, потом – <strong>прическа в стиле «Кудряшка Сью»</strong>… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.</p>
<p>Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.</p>
Женский журнал
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 08:07 (ссылка)
Женский журнал

Ускользающая красота




url] border="0">


Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.


А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.

Женский журнал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку