Марлеша,
Денек, Спасибо, девочки за добрые слова. А я сегодня взяла фото для Доры сделала в рамочках разных красивых и заказала в ателье. Она рада!!! А она отдала мне швейную машину новую, у неё их 2 было. Моя машинка..ей уже 45 лет..совсем детали поизносились..Пёрла я эту машину в мешке..со смеху валялась..Дора говорит:
-Я тебе мешок дам, новый...
-Какой мешок?
Для картошки!!!
Мы , прям валялись...Она пристроила мне мешок на колёсики...А машина тяжеленная..Там ещё колесо было..Я люблю шить на ножной машине.Двумя транспортами..из пригорода..А главное было втащить её на 5-й этаж!!! Лифта у меня нет. Тащу наверх, отдыхаю и вдруг СМС от жениха чёртова: я тебя обожаю ну и т.д. У меня было желание его обматерить!!!
Позвонила я Доре и говорю:
_А мне мысль пришла, пока я машину тащила..а на кой мне такие мужики, которые или за экраном или , как что-то помочь, то они больные или немощные..я делать я всё умею..на кой мне мужик нужен? Чтобы взвалить на себя ещё уход за ним? Да лучше я за собой любимой поухаживаю!!! Счастлива я - у меня новая швейная машинка!!!!
И пусть только сунется кто!!!! Всё поотрываю!!!!
