-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pervyj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 343
Комментариев: 1331
Написано: 2231





Последнее слово.

Четверг, 01 Мая 2003 г. 03:54 + в цитатник
Ни слова....
Ни строчки....
Ни мысли....
Ни чувств...
Ничего не осталось.... теперь... к тебе...


tak igrat' nel'zja!!!!!

Среда, 30 Апреля 2003 г. 21:11 + в цитатник
Bezdarnaja igra, ja razocharovan do zhuti
Gruzija 1-0 Russija!!!:(((

Semak
Izmajlov
Alenichev zachem???

Nu na hera?????? Pochemu srazu ne Sychev i Kerzhakov???

Chto za taktika sranaja?? S takoj igroj nam ne her delat' v Evrope!!!!

Hvatit v Japonii obosralis', eto nichemu ne nauchilo, ne stoit pozorit'sja!!!

Finland/

Среда, 30 Апреля 2003 г. 18:05 + в цитатник
Vot chertovy inostrantsy net u nih russkih versiy i vse tut///

Vot i muchaus' s latinoy!! A tak vse klassno!!! A hokkey SUPER!!!:xmas:

Только что из клуба вернулся... Натанцеваллсии,

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 07:31 + в цитатник
Только что из клуба вернулся...
Натанцеваллсии, нацеловалсиии, напилси.., короче от души провели время, да и еще дунули по одной...

А теперь, УЧИТЬСЯ!!!!! Как же я пойду, черт возьми, а надо!!!!

Поганое настроение...:frfr: Даже писать ничего не

Среда, 23 Апреля 2003 г. 19:06 + в цитатник
Поганое настроение...
Даже писать ничего не хочется... Надеюсь, я решу для себя эту проблему...
Какую? пока оставлю это в секрете...

Фоту еще одну выложил, старенькая правда, но пока

Вторник, 22 Апреля 2003 г. 02:07 + в цитатник
Фоту еще одну выложил, старенькая правда, но пока других нет..
Устал.. спать...
Может мне присниться какая нибудь Хеееее...хее...

Только что играл на своей акустической

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 23:11 + в цитатник
Только что играл на своей акустической шестиструночке, песенки разные пел свои любимые....
Сегодня грусть и тоска меня снова поситили, но песнями я развеял свою хандру и теперь мне легче...


Ты бы хотел(а) такие отношения?

Четверг, 17 Апреля 2003 г. 23:39 + в цитатник
Как вы относитесь к отношениям между мужчиной и женщиной, построенными только на сексе?

Знакомьтесь, Кирилл!!!

Среда, 16 Апреля 2003 г. 01:44 + в цитатник
Хочу познакомить Вас с моим лучшим другом!


Только закончил чертить... Сейчас немножко посижу,

Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 03:27 + в цитатник
Только закончил чертить... Сейчас немножко посижу, послушаю музыку спокойную и пойду ложиться, чтобы уже сегодня утром встать, съездить в университет, а потом снова чертить и чертить этот курсовой проект, ууххх.. А так интересно:)))

ЦСКА или СПАРТАК? Вот в чем вопрос??? Основа

Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 11:35 + в цитатник
ЦСКА или СПАРТАК? Вот в чем вопрос???
Основа сборной или "совсем зеленые игроки"?
Газаев или Романцев?
СПАРТАК моя любимоя команда, но ЦСКА явно сильнее и победа будет, очевидно, за ними:(

Убиваю время, сижу и убиваю... Хотя, сегодня я

Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 02:43 + в цитатник
Убиваю время, сижу и убиваю...
Хотя, сегодня я думаю заслужил серфинг по интернету:)

Вот казалось бы, совершенно свободный

Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 01:07 + в цитатник
Вот казалось бы, совершенно свободный, ничего не мешает познакомиться с девушкой встречаться, но что то внутри не дает мне этого сделать, глаза меня выдают, ну что мне делать? Когда знакомлюсь с девушкой, вопросы типа: Как ты относишься к этому, к тому, а так?.. или так?? Всегда всплывает тема бывших, не знаю как, не хочу этого касаться, но всегда получается что затрагиваем, и сразу следует не вопрос, а утверждение: ты её любишь. Ну откуда ей знать, кого я люблю, кем дорожу и кто мне так дорог? Ничего вы не знаете...
Черт возьми, какая бы не была девушка, фотомодель ли, фантастическая в сексе, скромница-умница, девочка одуванчик, "девушка-сама себе голова"...., не знаю ребят, все равно возвращаюсь к старому, зачем????
Признаюсь, очень сильно запала моя последняя любовь, впрочем и самая первая такая сильная, но... Все говорят сопли, сопли, да и хер бы, хоть сюда могу вылить, то что мучает, то что накопилось и то, что хочется высказать наболевшее. Вот верите нет, мне не безразлична её судьба, я хочу, чтобы у нее сложилось все так, как она этого хочет и как заслуживает, а заслуживает она многова*!!!
Сейчас, ни какой личной жизни, целыми днями дома, носа не показываю на улицу, не считая поездки на учебу, сижу занимаюсь, работаю, не до этого как то. А еще кстати, представляете мне за эту прошедшую неделю никто ни разу не позвонил и не скинул смску на мобильник, что впервые, от этого становиться еще печальнее, теперь я понимаю Серегу, который мне говорил, какой я счастливый, когда мне приходила смска в 2 ночи от любимой девушки.... Честно, мне по хуй, интересно это кому то или нет, пишу я для себя и про себя, чтобы потом вспомнить...
Встретить бы..., хотя что я такое придумываю, нет больше такой, она одна....

*не знаю, как пишется, поэтому отмечаю его звездочкой.

Влюбленность весенняя:)

Среда, 26 Марта 2003 г. 20:43 + в цитатник
Каждый день я вижу её в столовой на 4-м этаже, она такая милая:) Еще 2 года назад я случайно с ней встретился в нашем бассейне на первенстве ВУЗов, она произвела на меня огромное впечатление. Но это все забылось и она кажется уже меня не помнит, но каждый раз при встрече я не могу отвести от нее глаз и она это замечает, она околдовывает меня, но я не могу к ней подойти, в таких моментах я становлюсь особо робким и несмелым. Вот я думаю, принимать мне решительные меры и идти с ней на сближение или немножко выждать время, поинтриговать её своими взглядами, постоянным появлением у неё на глазах,а тем временем пофлиртить с другими девушками:)


Начало положено.

Среда, 19 Марта 2003 г. 23:59 + в цитатник
Заставил себя силой сесть и начать делать курсовик. Правда, припоздал малость, мои уже 1й лист заканчивают чертить, а я только-только начинаю, но ничего я медленно вливаюсь в учебный процесс, а потом получается, что я раньше всех все сдаю...:))
Взял в библиотеке Германа Гессе "Игра в бисер" давно её искал и наконец нашел.
Сейчас, думаю, начать понемногу её осваивать...

ООооо... Но это не любовь... Где есть любовь, там

Понедельник, 17 Марта 2003 г. 20:51 + в цитатник
ООооо... Но это не любовь...
Где есть любовь, там третий лишний...
Жить дальше...
Не судьба с тобой,
не можем мы с тобой
ужиться вместе
и этого никогда не получиться
Ты это знаешь, и тебе хорошо
Другая, но такая же глупенькая..
У меня другие цели, я ветер...
И меня не сеге, чего ты там фантазируешь,
Возле птиц, темная даль у меня в голове...
Сходили с ума, любили, на кутака надо,
Выйду в море в 5 баллов, почувствую свободу,
Вдохну этот соленый воздух, вывешусь в откренки
и полечу в галфинд, вот это, настоящий ЭКСТРИМ...
Кругом бушуют 3х метровые волны,
ветер светит над головой,
лодку кидает из стороны в сторону,
Шкоты вырываются из рук, в лицо летят волны,
Ничего не видно, одни ощущения полета,
полета над волнами...



Награды ждут своих героев!

Четверг, 06 Марта 2003 г. 01:32 + в цитатник
Хяя:))
Терь уже 3 звездочки, так глядишь и генеральские скоро дадут:)))

Фингал под глазом или опухший нос.

Среда, 05 Марта 2003 г. 07:08 + в цитатник
Ехал домой, зашел в метро, сел, отключился от всего сижу думаю о своих мыслях, держа телефон в руках, вдруг чувствую мнгновенную сильную боль в районе левого глаза, открываю глаза, чурка какая то, кулаком мне херак, а потом еще и телефон хотел отобрать, вот сука, не на того напал..
Теперь вот думаю идти на войну или нет, наверно пойду!!!!!:tank:

А я человек!

Понедельник, 03 Марта 2003 г. 21:45 + в цитатник
Хе...
А я человек!
человек!
Вы человек!
Пройти тест "Какой вы расы в мире Саги о Копье - Dragonlance?".


Поиск сообщений в Pervyj
Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь