Влюбленность весенняя:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Пока будешь флиртовать с другими девушками, а ее заманивать взглядом, ей либо станет скучно, либо у нее создасться о тебе не самое лестно впечатление.Не готов я пока встречаться с девушкой, морально не готов и не хочу пока, нужно время:(
Девушки любят смелых, а не робких и забитых. Так что, дерзай. Все в твоих руках. Робость - глупая штука, хотя и есть она практически у всех. Избавляйся. В конце концов, это тебе ничем не грозит: она либо откажет, либо примет твое предложение. Второе - очень хорошо, а первое ничуть не смертельно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |