-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pervyj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 343
Комментариев: 1331
Написано: 2231


Вот казалось бы, совершенно свободный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


музыка ветра   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 01:26 (ссылка)
да.....первая любовь не забывается никогда........хныкккк........
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 01:37 (ссылка)
Я бы не стал так говорить, это больше чем первая любовь.. Это другое...
Первая любовь - это в школе в классе 7 порядка:)
Ответить С цитатой В цитатник
музыка ветра   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 01:39 (ссылка)
я имею ввиду первая большая любовь.........
у меня была и есть такая и останется навсегда.....жаль что была она такой.........
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 02:02 (ссылка)
А мне кажется, не стоит ни о чем жалеть какой бы она не была, тем более о такой любви, это громадный дар, не каждый может сказать, что он любил, любил по настоящему, сильно!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
музыка ветра   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 04:23 (ссылка)
со временем это скажет каждый........почти...и хватит филосовствовать.............
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2003 г. 11:24 (ссылка)
Да, к чертям это все:)
Сегодня центральный матч ЦСКА-СПАРТАК!!!
Вот, радость, вот оно счастьЕЕЕЕЕ где, в зрелище!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sicklly   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 13:09 (ссылка)
Многова* - многого.

Прости меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 17:45 (ссылка)
Многова* - многого.

Прости меня.
Сенкс:)
Тебе не нужно просить прощения
Ответить С цитатой В цитатник
Meggi   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 23:24 (ссылка)
Твоя запись - как ножом по сердцу, я переживаю за тебя. Вообще очень скучаю по нашей дружбе. Ты, наверное, был единственным, кого я могу назвать настоящим другом из мужчин, с кем действительно дружба не была ничем испорчена. Как я тебя понимаю, мы похожи в своих переживаниях. Но я верю, что все будет хорошо, время все лечит.
Ответить С цитатой В цитатник
sicklly   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2003 г. 19:29 (ссылка)
Многова* - многого.

Прости меня.
Сенкс:)
Тебе не нужно просить прощения


А я думаю есть...



Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 01:14 (ссылка)
Бог простит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку