-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pavel6474

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 81
Комментариев: 158
Написано: 715

Аноним

pavel6474: Банановая Россия

14-03-2011 10:47 (ссылка)   Удалить
Ура!!! Свершилось!!!
По такому случаю запосщу рецептик класненькой вкусняшки))))))
Православный банановый кулич (баттхертный).
Состав:
маргарин - 100 г,
яйца - 2 шт,
сахар - 1,5 стакана,
мука гречишная - 2 стакана,
сода - 2 ч. ложки,
ванильный сахар - 1 ч. ложка,
соль - на кончике ножа
вода святая - 150 мл,
бананы - 2 шт

Приготовление:
Встать утром пораньше, прочитать молитву во имя отца и сына, перекреститься на восток, очистить бананы и размять вилкой. Зажечь елейную лампадку, размягчить масло взбить с сахаром. Добавить размятую банановую кашицу и хорошо перемешать. Осенить три раза крестным знамением. Добавить святую воду, ванильный сахар и щепотку соли, и еще раз перемешать. По одному добавить яйца, попросивши прощения у матери земли за непреднамеренное убийство, одновременно взбивая массу венчиком.
В последнюю очередь добавить просеянную муку, смешанную с содой, и размешать тесто до однородной консистенции. Вылить тесто в смазанную маслом или покрытую пергаментной бумагой разъемную форму для выпечки, в церкви продаются еще такие силиконовые формы с распятием, очень удобные, мыть не надо в воде замочил, тряпочкой протел и готово! Выпекать кулич при температуре 180-190 градусов 30-40 минут.

Хозяйке на заметку: Кулич лучше получается на начинающуюся луну, когда она во льве.
Готовила на пасху, абъиденье, батюшка приходил, тоже похвалил!!!! снямали все журча вместе с тарелками.))))))))))))
pavel6474

pavel6474: Умом Россию не понять...

14-02-2011 13:57 (ссылка)   Удалить
Не знаю, как там насчет либерастии - термин туманный и явно высосан из пальца - а вот правослабоумных патридиотов наблюдаю в сети регулярно. Им ссы в глаза - все божья роса, и во всем у них виноваты евреи, чурки и поляки. Даже в том, что от них самих всегда воняет водочным перегаром
Аноним

pavel6474: Умом Россию не понять...

14-02-2011 10:01 (ссылка)   Удалить
>Правослабоумие?
Вполне возможно, точные причины возникновения либерастии головного мозга мне неизвестны. Да я и не интересовался этим. Обратись к специалистам.
Аноним

pavel6474: Главная причина Египетской революции

12-02-2011 21:55 (ссылка)   Удалить
Не будем хвастаться, но все, как мы и предполагали: http://www.free-russia.net/2011/02/01/egypt/ Теперь наша очередь?:-)
pavel6474

pavel6474: Умом Россию не понять...

12-02-2011 15:31 (ссылка)   Удалить
Правослабоумие?
Аноним

pavel6474: Умом Россию не понять...

25-01-2011 16:05 (ссылка)   Удалить
Высосано из пальца. Грипп является простудным заболеванием только в головах необразованных плебсов. Купание в иордани может поспособствовать заражению разве что благодаря наличию потенциальных носителей среди скопления биомасс. Традиционный же всплеск заболеваний гриппом в декабре, так что правильнее с твоей стороны было высосать из пальца что-нибудь про католическое рождество. Но нет же, российский либераст скорее помрет от разрыва попы, нежели выпростает свое говнецо в сторону запада.
pavel6474

pavel6474: Конотопская битва хохлов с кацапами

01-09-2010 06:45 (ссылка)   Удалить
Возможно и так. Хотя с фразой "русская советская власть" я не согласен.
Аноним

pavel6474: Конотопская битва хохлов с кацапами

19-08-2010 12:45 (ссылка)   Удалить
В отличие от автора статьи, я придерживаюсь иного мнения.
Вспомните, господа, уроки истории, кто был самым непримиримым и злым врагом у украинцев и русских - татары!
Потому более правдоподобной считается версия нижеизложенная, не имеющая ничего общего с козлиной бородкой и ярко характеризующая русский народ. И, кстати, эта неприятная черта русского народа по непонятным причинам, к сожалению, до сих пор присуща ему – что нельзя не заметить как в отношении властьимущих к народу и во внешней политике РФ.
Итак. В языках тюркской группы (арабский, турецкий, татарский и др.) есть слова "касаб", "кассапчи" и под., означающие "живодер", "мясник", "деспот", "резник", "палач", "злодей" (кажется, ничего не забыл ;) ). Не факт, но, скорее всего, так начали называть русских после взятия войском Ивана Грозного Казани. Тогда татарам было обещано, если они сдадут город без боя – всем даруют жизнь. Но, когда татары сложили оружие и отворили ворота, их всех -благополучно и без потерь личного состава русского войска – вырезали.
Вы можете возразить, чот это вполне приемлемая ситуация для того времени, но все же…
И именно по той же причине в Украине так называли русских, учитывая особо жестокие подавления многочисленных восстаний и народных волнений, а также расправу над казаками. Да и поздже - в 20 веке - русская совецкая власть ничем ни отличалась от войска Ивана Грозного - сотни тысяч (если не на порядок больше) людей расстреляны без суда и следствия, миллионы погибли вследствие нескольких искусственных голодов, миллионы засланы в Сибирь и просто сгнили заживо в тюрьмах и на этапах.
Olivia_Atkinson

pavel6474: Правило сельского этикета

09-03-2010 14:39 (ссылка)   Удалить
А не взялся - крепись!
Razorvashka_Hautamyak

pavel6474: Д. Медведев: "То что я говорю, в граните отливается"

27-12-2009 23:33 (ссылка)   Удалить
Один в сортирах мочит, другой в граните отливает :)

//s47.radikal.ru/i116/0912/59/c37ba274c655.png
торрио

pavel6474: Свист и топот. Умер Егор Гайдар

19-12-2009 14:22 (ссылка)   Удалить
Я не был сторонником Егора Тимуровича Гайдара. Я не был согласен с методами, которые он предлагал и которыми пытался вывести страну в 90-х из того положения, в котором она оказалась в результате череды политических событий второй половины ХХ века. Но он пытался и, верю в это, был искренен в своих идеях и решениях.

В отличие от нынешних российских чиновников, чья деятельность в лексике криминалитета определяется одним точным словом "крысятничество", Егор Гайдар не стал ни олигархом, ни миллионером.

Те, кто сегодня обвиняют Гайдара в "ограблении народа", просто вытеснили из памяти, каково жилось этому народу осенью-зимой 1991-1992 годов. Вот короткая выдержка из правительственной справки о положении в регионах в ноябре 1991 года. Пермская область: "На декабрь выдано талонов на масло животное по 200 г на человека. Но ресурсов под них нет. Отказывают в отгрузке: Смоленская, Пензенская, Оренбургская, Липецкая, Тверская области и республика Татарстан. Растительного масла в продаже нет... Сахара в продаже нет... Хлебом торгуют с перебоями при наличии больших очередей. Не хватает муки на хлебопечение в объеме 15 тысяч тонн..." В других местах дела обстояли не лучше. По самым оптимистичным подсчетам, запасы хлеба должны были иссякнуть к середине февраля, закупать же его было не на что, поскольку валютные резервы оказались практически исчерпанными. Золотой запас достиг рекордно низкого уровня — 289,6 тонны. (К примеру, Временное правительство унаследовало от "прогнившего" царского режима 1300 тонн.) Зимой 1991-1992 года страна реально стояла на пороге голода и неминуемого социального взрыва.
Расхлебывать все это предстояло новому правительству.

Я полагаю, что в итоге Егор Гайдар так и войдет в Историю человеком, чистым помыслами, с раздражающей плебс, излишне правильной, книжной лексикой, человеком, пытавшимся выбрать правильное будущее для своей страны.

Царствие ему небесное!
pavel6474

pavel6474: Катастрофы автобусов. Момент истины

10-08-2009 22:02 (ссылка)   Удалить
Ладно хоть в "Новостях" каменты более вразумительны:
http://news.mail.ru/accidents/2802476/comments/?thread=277C91C5706B7A1A
Аноним

pavel6474: Катастрофы автобусов. Момент истины

10-08-2009 14:49 (ссылка)   Удалить
Да лана те))))
Съешь лучше бабурек!!!
pavel6474

pavel6474: Демотиватор такой демотиватор

30-07-2009 21:06 (ссылка)   Удалить
Иногда они возвращаются))))))))))
Аноним

pavel6474: Демотиватор такой демотиватор

26-07-2009 22:23 (ссылка)   Удалить
Проститутки, кровь, отсталая армия, экономика в жопе, рвать, Ходорковский, наркоманы, экономика в жопе, отсталая армия, суверенная демократия, онанисты, экoнoмикa в жопе, Пол-пот, Чичваркин, срандель, ебать, бляди, понос, 14-летние русские бляди, дебилизм, Чита, cpaнoe гoвнo, выблядки, понос, кровь, дебилизм, срандель, экономика в жопе, коммунисты, Ходорковский, онанисты, срандель, Ходорковский, понос, Путин, Березовский, Путин, русские поблядушки, Чичваркин, кровь, растянутый анал демократии, Матвиенко, экономика в жопе, ебать, дебилизм, кровавый фарш, кровь, апатия, экономика в жопе, кровь, рвота, кpoвaвый фарш, пиздeц, кровь, кишки, отсталая армия, коммунисты, срандель, понос, наркоманы, гной, экономика в жопе, кровавый фарш, кpoвь, Пол-пот, рвать, Сурков, сраная рашка, коммунисты, апатия, кровавый фарш, Ходорковский, экономика в жопе, суверенная демократия, гной, Березовский, проститутки, жoпa, Чичваркин, aпaтия, Путин, жопа, наркоманы, экономика в жопе, рашка, Пoл-пoт, 14-лeтниe русские бляди, растянутый анал демократии, наркоманы, русские поблядушки, апатия, проститутки, Пол-пот, срандель, Чичваркин, Березовский, Читa, жопа, суверенная демократия, Березовский, онанисты, рвота, дебилизм, выблядки, Сурков, понос, экономика в жопе, ебать, ебать, дерьмо, Сypкoв, срандель, кровавый фарш, жoпa, oтcтaлaя армия, сраная рашка, онанисты, кровавый фарш, пoнoc, русские поблядушки, выблядки, бляди, рвать, суверенная демократия, кровь, суверенная демократия, кишки, онанисты, Березовский, жопа, ебать, апатия, отсталый флот, дебилизм, Чичваркин, проститутки, коммунисты, Ходорковский, кровь, кишки, Сурков, сраное гoвнo, Грызлов, дебилизм, пиздец, Чичваркин, Грызлов, рвать, Чичваркин, быдло, pвoтa, коммунисты, рвота, Пол-пот, сраное говно, Матвиенко, кровавый фарш, Пол-пот, отсталый флот, онанисты, сраное говно, быдло, Березовский, быдло, сраная рашка, быдлo, кровь, дерьмо, проститутки, Грызлов, апатия, кровь, сраное говно, дебилизм, cpaнoe говно, срандель, суверенная демократия, срандель, Грызлов, кровавый фарш, суверенная демократия, pacтянyтый aнaл демократии, онанисты, Березовский, кpoвь, отсталый флот, Березовский, жопа, дерьмо, русские пoблядyшки, Чита, суверенная демократия, рвать, ебать, Березовский, Ходорковский, гной, кровавый фарш, быдло, ебать, рвота, oтcтaлый флот, Грызлов, кровь, Матвиенко, нapкoмaны, Путин, пиздец, отсталый флот, сраное говно, суверенная демократия, апатия, пиздец, жопа, суверенная демократия, Чичваркин, гной, Пол-пот, растянутый анал демократии, cpaнaя рашка, срандель, коммунисты, гной, Березовский, сраное говно, пиздeц, кpoвaвый фарш, дебилизм, eбaть, отсталая армия, суверенная демократия, выблядки, Путин, отсталый флoт, ебать, дерьмо, быдлo, суверенная демократия, ебать, дерьмо, Березовский, сраная рашка, бляди, рашка, ебать, Ходорковский, коммунисты, paшкa, растянутый анал демократии, правозащитники, Пол-пот, Березовский, кровавый фарш, сраная рашка, онанисты, растянутый анал демократии, отсталый флот, рвать, ебать, бляди, русские поблядушки, отсталая армия, Пoл-пoт, срандель, экономика в жопе.
pavel6474

pavel6474: Демотиватор такой демотиватор

22-07-2009 12:14 (ссылка)   Удалить
Это Гринч, школота!
Аноним

pavel6474: Демотиватор такой демотиватор

22-07-2009 11:37 (ссылка)   Удалить
Кстати!
А чё у тебя морда зелёная? Под Шрека закосил?
Аноним

pavel6474: Демотиватор такой демотиватор

22-07-2009 11:33 (ссылка)   Удалить
Ходил, гулял, курил.
Меня мусора принимали, я всё слил.
Ездил к барыге опять.
Всё нормально! Щаз будем курять!
pavel6474

pavel6474: Демотиватор такой демотиватор

22-07-2009 11:19 (ссылка)   Удалить
Кто есть Жора-Ёбанный Насос?
Аноним

pavel6474: Демотиватор такой демотиватор

22-07-2009 11:10 (ссылка)   Удалить
ну тупой школотой автора не назовешь.
дем нормальный. ну хоркину я всегда любил - так что йосе остаётся тока завидовать. ведъ он познал оральное наслаждение от светочки.
всем удачи и так сказать многочисленных и продолжительных оргазмов.
p.s. ёбанный насос! жора где ты был!?
pavel6474

pavel6474: Холодно

30-05-2009 13:08 (ссылка)   Удалить
То что дороже - согласен. А вот насчет уровня... Даже в сравнении всего лишь с упомянутыми тобой Турцией или Египтом все наши "курорты" (за исключением оооооочень дорогих) - это максимум 2*+, причем почти всё не включено, а наоборот выключено (((
Аноним

pavel6474: Холодно

29-05-2009 12:54 (ссылка)   Удалить
В рашке-парашке отдых того же уровня дороже чем в турции или египте раза в два. Рашка-парашка же!
pavel6474

pavel6474: Холодно

28-05-2009 15:42 (ссылка)   Удалить
Нет мне прощения! Это были не Геленжик и не Сочи )))

 (541x699, 130Kb)
kakimadze

pavel6474: Холодно

22-05-2009 10:59 (ссылка)   Удалить
Буржуй! В сердцах воскликнул Я))) Хотя если ты летишь на берег Сочи или Геленджика, то простительно))))
Olivia_Atkinson

pavel6474: Это правильно!

13-05-2009 08:58 (ссылка)   Удалить
Мне неинтересно быть против или за. Всегда будут сторонники и противники массовых акций или то что распространенно массово, у Ксюши Собчак будут фанаты и ненавистники, у канала ОРТ, у президента. Мне неинтересно участвовать в подобных разборках кто прав и кто виноват, это лишь похоже на спор мудрецов, когда они сидят за закрытой дверью и рассуждают, что находится за
ней... Быдло и интеллигенция будут всегда, всегда общество будет расслоено на тварей дрожащих и право имеющих, так для чего метать бисер перед свиньями. Может хоть молодежь и загуглит что такое все-таки георгиевская ленточка, может будет смотреть раскрашенного Штирлица, ибо черное белое западло смотреть, может кто-то из них и осознает, а в этом есть плюс... Хотя если так рассуждать, то смысл есть и в подобном расслоении и борьбе противников и сторонников.
Но все-таки в этом отношении я примыкаю к господину Тимуру Шаову и занимаю лишь позицию наблюдателя...

Опять вон демонстрации -
"Долой!", - кричат, - "Долой!"
Глядит на них в прострации
Худой городовой.
Сограждане несчастные
Желают жить в раю.
Я в этом не участвую,
Я просто пиво пью...
Я просто пиво пью...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»