-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в parapsiholog

 -Интересы

интернет история религий мистические заблуждения общение с друзьями сходных интересов. православие прогулки по хамовникам целительство. поиск работы.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1191




Борьба со злом - хоть наугад , А детский смех - безумно рад И русские пьянят леса , Трава - когда не высохла роса. Люблю и неба синеву и дождь люблю... Пожалуй хватит про себя : Здесь - слишком много я ! *** Хосе-Антонио Родригес.04.08.88

Блоги на Имхонет -

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:19 + в цитатник

    Почитал комменентарии к фильму Мэла Гиббсона " Страсти Христовы ". Сам тоже вставил , решив , что это - необходимо , раз я - православный христианин. Отвлекаясь от темы , скажу , что имея как в жизни , так и в интернете друзей , исповедующих раличные верования , в том числе язычников и атеистов , я стараюсь каждого поздравить с их праздниками и не вступаю в религиозно-философские споры , понимая , что изначально каждому человеку дана Творцом Свобода Воли.



 

   Так вот : мнения о том рекомендовать или не рекомендовать , разделились в " культурном " имхонетовском сообщесве : победил , конечно - Христос , но при этом , кто-то успел облить его грязью , вместе с режиссёром , а кто - то препарировал фильм , в качестве трупа на его кинематографические эффекты и изъяны. Короче изрядно  потоптались на могиле и страданиях Господа . Впрочем он это и предрекал , а на крест шёл не только за прошлые , но и за будущие грехи человечества : Он же - Альфа и Омега. Я , конечно немного разочарован "культурой" обсуждения , и бездействием модераторов , допустивших оное в Страстную Неделю . Закралась подленькая мысль запустить обсуждение одного из фильмов Тинто Брассо - то ли ещё будет ! Попробую вставить клип по теме , тем более , что сегодня Пятница ( если не получится - не обессудьте , а пройдитесь по получившимся ссылкам).






Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет
 


Отзыв на фильм "Страсти Христовы" на Имхонет

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:34 + в цитатник
Как можно не рекомедовать фильм Мэла Гиббсона " Страсти Хрисовы" ?! Да ещё в Великий Пост , в страстную неделю ? В стране с православными традициями ? Очевидно сюжет , отражённый в нём - до сих пор актуален : " Распни его , распни ! " - до сх пор кричит толпа , спустя тысячелетия. Я - православный христианин , никогда бы не стал осуждать ни одну из концессий и веровоний , понимая , что раз Господь допустил их существование , то на это есть особый план Бога.

Как - всегда , в страстную пятницу , я достану этот DVD и буду сквозь слёзы смотреть , как истязают Христа , взявшего на себя , в том числе и мои грехи...
Фильм: Страсти Христовы

Мой профиль на Имхонет

Вход Господень в Иерусалим

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 08:36 + в цитатник



Метки:  

Блоги на Имхонет - "Мамины глаза"

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 00:26 + в цитатник

Vera

Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:00 + в цитатник


Метки:  

Анимированные сайты

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarisabel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Цветочные/Весенние ФОНЫ ]



© by Zarisabel
Подборка к празднику.
Все делала сама, поэтому будет очень приятно, если кто-то возьмёт и скажет пару слов благодарности =)
 (400x310, 35Kb)
 (452x245, 54Kb)
More -->

Метки:  

Блоги на Имхонет - "Делаем коллаж"

Среда, 11 Марта 2009 г. 19:20 + в цитатник

Блоги на Имхонет - " 8 марта уже близко....(2)"

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:06 + в цитатник

Блоги на Имхонет - " 8 марта уже близко...."

Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:44 + в цитатник

Вот уже 8 марто - близко , как жаль , что на Имхонет я не могу к сообщению пикрепить соответствующую картинку , предназначеннную именно для адрессатки - друга по сайту...



   Я Вас поздравляю!!! Будьте всегда , а не только в этот день самыми , красивыми , добрыми и счастливыми!!! Я бы вставил ролик...только ,что-то в этот раз не плучается...может успею к празднику... Да вот и смайликов с виртуальными поцелуями тоже нет - жаль , да прочтёт эту запись модератор !



 


Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет

Secret Service - Flash in the Night 12" [Version]

Среда, 04 Марта 2009 г. 03:33 + в цитатник



Блоги на Имхонет -

Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:26 + в цитатник

   ЖЕНЩИНА начинается с МАМЫ! С её ласковых и тёплых рук . Со слов клыбельной , которых ты уже , может , и не помнишь , но звучащих в твоём сердце . Это ей мы рисовали первые открытки на 8-е марта , а потом уже девочкам .

   Я разучился рисовать , МАМА ! Поэтому я выбрал открытку , похожую на детскую , правда без веточки мимозы . Верю : ТЫ её видишь... С НЕБА !

 

 

2cff876d5ede.jpg
Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет
 


Метки:  

Группа Ночь

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Группа_НОЧЬ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящается прошедшим недавно праздникам :)



В колонках играет - Группа НОЧЬ
Настроение сейчас - Сижу и пишу!! :)))))))))

Ну вы даете ребят, прям прет из меня всякое, вы меня прям заставляете писать все новое.... с чего бы это такое вдохновение? Конечно пишу я не для всех, а для себя,
но раз уж вы читаете.... :)

Праздник! (читать как в детском саду стоя на стульчике :))

Снова праздник, я хренею!
Я с улыбкою хожу!
И потратив много денег,
Мозг проблемой не гружу!

Развлекается в округе
Весь напившейся народ,
Ну а тот, что по трезвее
Критикует весь их род.

Шум и гам и суматоха,
За углом кому-то плохо,
Но не видя это все
Продвигаются в толпе.

А вокруг стоят газели
И торговые панели
Облепил честной народ,
Коллективно покрывает
Матом тех, кто долго ждет!

И начнется представленье
На каких-нибудь ступеньках.
Их заделали под сцену,
И включили всем фанеру
Под которую не смело
Баба в лифчике запела.
Пусть чуть чуть не попадая,
Но зато почти нагая..

Это всех развесилило,
Свою роль сыграло пиво,
Всем понравилось! И мне!
И я с долей оптимизма,
Пьяный но с большой харизмой,
Еду молча на МЕТРЕ :)

А пришел домой- ругнулся,
Прямо в зеркало сморкнулся,
Не разделся, лег в кровать,
Ох и праздник- твою мать!!! :))

Вот такая вот хрень в голову полезла, сначала хотел доработать там... довести до ума, а потом подумал: "да на-хрен надо, что вылезло, то и пусть будет :)"

Метки:  

Блоги на Имхонет - "Имхонет - продолжение знакомства."

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:27 + в цитатник

 Оказывается , если вставить ссылку на видео , взятого с  Liveinternet , то здесь она опубликуется в ввиде безликого http ,  а при включйнной на него же трансляции превратится там , на live , в полноценный ролик в вашем дневнике - пробуйте !


Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет

Блоги на Имхонет - "Подружимся ?"

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:56 + в цитатник

Кот стриптизёр

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:38 + в цитатник

Сообщение добавлено через LiveJournal API

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Таньча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НУЖНЫЕ ШТУЧКИ







НУЖНЫЕ ШТУЧКИ


1 -Конвертер видео-ссылок.

Ссылка:








2-
/ipicture.ru/uploads/080511/MviDZLWsYs.gif" target="_blank">http://ipicture.ru/uploads/080511/MviDZLWsYs.gif); BORDER-BOTTOM-WIDTH: 0px; WIDTH: 200px; HEIGHT: 50px; BORDER-RIGHT-WIDTH: 0px" type="submit">ТЕГИ


3 - Как сделать радужный цвет текста
Для этого есть специаль ная программа
http://wiw-help.ru/text/color3.php
и
http://rainbow.arch.scriptmania.com/tools/rainbow_text/rainbow_text.html

4 -образец кнопки


5 -цветовые коды
http://www.immigration-usa....olors.html

6 -код баннера


7 -переводчик онлайн
http://perevod.bizua.com.ua/result.php

8 -поисковик музыки
 (100x37, 2Kb)







9 -скроллер

rows-ширина
cols-длина

10 -подбор цветов палитры
http://colorblender.com/index.asp?lid=2

11 - Хорошее дополнение на лиру для добавления фото и картинок.
http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

12 -Преобразование картинки из Интернета в свою аватарку
http://www.liveinternet.ru/app/liruavs/

13 -ТЕКСТ

14 -ТЕКСТ





TRIPLES with EMMA

Блоги на Имхонет - "Красота !"

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 02:30 + в цитатник
>">>" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" type="application/x-shockwave-flash"wmode="transparent" width="400" height="330" />
Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет

Блоги на Имхонет - "Язык архитектуры"

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:54 + в цитатник

Замок ( взял здесь - на Imhonet )Да простит автор - не знаю как ссылку делать , да и  , если все авторские права соблюдать , так и мысль потеряется.



   Просматривая фото замков , читая их историю и проставляя оценки наткнулся на это суровое сооружение , как бы являющееся частью скалы , из которого оно выросло. И  , пусть простят меня  здешние изысканные читатели , я вдруг , нечаянно , сравнил его с известным американским жестом пальцем правой руки , который предназначается обидчику , а у нас людей руской культуры  правой рукой сжатой в кулак. и левой ладонью - враг не пройдёт !


Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет

Блоги на Имхонет - "Красота природы"

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:25 + в цитатник


В прошлый раз была красота с точки зрения инженера. Теперь сами видите , надеюсь , с кем человеку не потягаться . Почему я её сделал с увеличением по клику . Наверное прокомментирует , как обычно...впрочем посмотрим.
Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет

Блоги на Имхонет - "День Защитника Отечества"

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 18:05 + в цитатник
a5e0fcee8657.jpg

Я этот праздник , как и все отмечаю : офицер запаса - вроде , не служивший ,правда , но - на запасном пути.

Зато поздравляю всех тех , кто отдал свой долг Родине и тем более тех , кто это до сих пор делает .

Картинка , правда - рекламная : чтоб художник Васнецов не пришёл требовать денег за копирайт , да богатыри , чтоб не зарубили...
Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет


Поиск сообщений в parapsiholog
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь