ыыы... А причом фотка жидка-Варшаффского ??? )))))
Шото йа на том джеме слышол только одни "музыкальные абрыгации"...
На данный момент йа котирую тока 3 станции из мне известных http://i-radio.com.ua/ (от хард-рога до брутала) http://death.fm/ (блэкухо,дезня, грайнд) и радио на www.utm.in.ua (почти как и с первыми)
Там 2 канала "НАША АЛЬТЕРНАТИВА" тута почти как на джеме ;)
А йа слушою "HEAVY DUTY" как и говорил(от хард-рога до брутала). ЫЫЫ ща вот ваще какайто готега играед )))