Берешь трек попсы, вставляешь его в самую навороченную диджейскую программу, разбиваешь на дорожки и поочередно все удаляешь ничего не отваляя... Затем вставляешь любимую песню и сохраняешь полученное. Получается неплохой ремикс ;-)
Берем песню Валеры Кипелова "Йа свабодин", вааружаемсо Фрутилупсам,немного падалбацца,добавить скрейча,моднячую ударку типо туц-туц,тыц-тыц,из текста желательно оставлять только припевы :) так моднее.
Врезультате получаем прекрасный попсовый ремикс на попсовую песню.
ЗЫ : такое можна проделать со всей дискографией ВИА Арийа, с Чорным Кафийом )асобинна на песню "энта рог"