-Я - фотограф

Ночные Волки 2009 в Севастополе

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PARADIES

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 79) -charmed- -The_Best_Collection- Креативные_идеи ПОИСК_ПРАВДЫ ДН-СК-РОК-СИТИ Собаки Сидя_на_белой_полосе Cross_Stitch фенька Схемы_для_вышивки Мечи Металлические_дневники Металл_всегда Домашняя_Мастерская История_Настоящей_Музыки фотоэротика Простые_рисунки Пышновласки Изделия_из_бисера Неформальные_дневы Оригинальный_макияж Hand_made_TOYS _Pin_Up_Pictures_ Дом_Кукол Бабушкин_чердак Абэха истинные_арийцы Солнцеворот Бисероплет Русский_Металл ВОИНЫ_ДУХА Дом_Джа Эльфы Металлический_цех Готические_фотки Кисти_для_Фотошопа МЕТАЛЛ_тусовка Обработка_Фотографий До_и_после_фотошопа Вязание _P_l_a_y_b_o_y_ _Piper_ Best_Photoshoots bikers CHARMED_media Clipart demotivators Dnepropetrovsk Fantasy_Art FotoArt GUNS_N_ROSES HammerFall_fans hand_made HardnHeavy80 Heavy-Metall Hippies HOTTER_THAN_HELL li_ruchki longhair Marilyn-Monroe Melanie_C MetallicA_community MetalSoluls Miss_Monroe NeforGirls Photoshop-art Photoshop_for_you Photoshopia Power_Metal_Land POWER_of_THREE rockmusic Rolling_Butterfly Rose-McGowan Spice-girls SpiceWorld hippie_style Teddy_Bear_Lovers Наша_манга The_Final_Countdown
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) AVON Рукодел _Г_О_Т_Ы_ Brothers_of_Metal GIF Hand_made_for_you New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей: 921
Комментариев: 771
Написано: 2902


помогите подобрать макияж

Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:59 + в цитатник


  Помогите, пожалуйста, подобрать макияж. Проблема в том, что век не видно вообще из-за скадки кожи, даже когда они накрашены. Поэтому приходится красить сильнее веки под бровями, и этого макияж получается слишком обильным и вульгарным. Всегда выходила из этого положения путем наименьшего сопротивления, то есть не красилась тенями вообще, только тушь и яркая помада. Но иногда хочется накрасится под наряд какой-то или для фотосессии, но не могу понять как нужно правильно краситься. Волосы у меня светлые пепельные (на фото плохо видно), глаза карие.

Кто вледеет фотошопом или др программами подкиньте, пожалуйста, несколько вариантов. Точки на фото - родинки;) их не нужно фотошопать)))



+3




 

 

Рубрики:  МОИ ФОТЫ
Магическое...
фотошоп (с 08-2009)
Dreams come true!
Метки:  

Процитировано 3 раз

Finneas   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:06 (ссылка)
далек от макияжа, но, мне кажется, тебе надо просто удлиннить ресницы - и все будет просто отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
GALA-FEYA   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:15 (ссылка)
Я бы посоветовала вам изменит форму бровей. Тени красить и сверху и снизу. Примерно так:
 (566x699, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GALA-FEYA   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 20:16 (ссылка)
.
 (558x699, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PARADIES   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 22:22 (ссылка)
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rjabina_Gorkaya   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 08:50 (ссылка)
Утро, мучаюсь бессонницей, листала френдленту одного пакостника наткнулась на твой пост :) почти двухмесячной давности :)
Фотошоп доставать лень, но у меня была такая же проблема, правда брови у меня немного повыше. Тебе еще повезло - у тебя четкий угол у брови есть, и он расположен ближе к виску чем к переносице. у меня угол брови прямо на ее середине, и брови широкие.
Приведенный выше вариант - не очень, зрительно уменьшает глаза, у тебя круглое лицо.
Начать надо с того, чтобы убрать половину толщины брови и акцентировать природный угол, может есть смысл подтемнить бровь. Разница будет ощутима моментально. Второй шаг - веко под углом брови высветлить, темные тени наложить на верхнее веко, внешний угол.
Но не широкую округлую тень, а узкую, вытянутую к виску. Неплохо здесь поможет жидкая подводка или тонкий карандаш под тень, чтобы сориентироваться поначалу.

Ни в коем случае не накладывать темные тени на нижнее веко - в твоем случае четко очерченный глаз кажется зрительно меньше чем на самом деле. Можно положить на внутренний угол на нижнее веко блестки, или светлый\нейтральный тон - зрительно компенсирует округлость лица.

Твой цвет глаз и хорошая кожа позволяют тебе краситься практически всеми оттенками помимо ярко-голубых и синих скажем. Неплохо лягут арахисовые, сиреневые тени.
Если прочитаешь и попробуешь - выложи что получилось, я думаю будет здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
limonaliza   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 20:49 (ссылка)
я конечно не мастер фломастер *))
но у моей девочки знакомой приблизителньо такие же глаза
она выходит из этого положения так

обычный макияж - красит ресницы (и нижние!!! ) , румяна, обязателньо блеск на губы, тут уж по предпочтению, но рекомендую не увлекаться с блёстками лучше спокойный, но качественный красивый блеск, или блеск с тоном -например с персиковым или розовым нежным отливом... в тон с румянами...

а елси надо на вечер - всё тоже самое толко плюс - со внутренней стороны уголка глаза выбеляет тенями лучше матовыми и хорошо растушевать, верхнее веко под бровью чтобы визуально приподнять и расширить глаза и над щекой ближе к носу - иногда нижнее веко подкрашвиает карандашом но лично мой совет -если у вас русые волосы не пользваться чёрным - можно коричневым или серым ... и ещё совет обязательно сделтаь что-то с бровяи чтобы они очертили линюю глаз и сделали её более выразителньой и красивой!!!! + можно подкрашивать карандашом для бровей что делает их ещё более красивыми !!! удачи в поиске себя!!!!!
 (566x699, 241Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 05:04 (ссылка)
Rekommenderar sexleksaker www.intimleksaker.com

Kan vara ett bra tips på sexleksaker!
Jag har precis köpt en underbara anal dildo och en vaginapump.
Rekommenderar sexleksaker för relationen!


Sexleksaker intimleksaker.com
Diskreta sexleksaker intimleksaker.com
Sexleksaker diskret intimleksaker.com
Diskret Sexleksaker intimleksaker.com
Sexleksaker intimleksaker.se
KAMAGRA intimleksaker.com
VIAGRA intimleksaker.com
Cialis intimleksaker.com
Levitra intimleksaker.com
sexleksak intimleksaker.com
dildo intimleksaker.com
dildos intimleksaker.com
sexleksak intimleksaker.se
dildo intimleksaker.se
dildos intimleksaker.se
sexshop intimleksaker.com
sexshop intimleksaker.se
sexmedel intimleksaker.com
potensmedel intimleksaker.com
Sexhjälp intimleksaker.com
sexmedel intimleksaker.se
sexfilm intimleksaker.com
potensmedel intimleksaker.se
Sexhjälpmedel intimleksaker.com
Sexhjälp intimleksaker.se
sexleksak intimleksaker.se
Billiga Sexleksaker intimleksaker.com
Sexspel intimleksaker.com
rekommenderar www.intimleksaker.com
köpa sexleksaker intimleksaker.com
Sexleksaker intimleksaker.com/sexleksaker

http://intimleksaker.com
http://intimleksaker.se

MVH
Mediachef
Peter Bergström
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку