Знакомьтесь! Желтое созданьице))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение PARADIES
Вот такой вот чувачок. Я провда пока не определилась кто он... Что-то среднее между псой и кашатиной. Ну еще цу-цуть от мишки)
Крючок взяла первый раз в руки неделю назад:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |