-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paola_Toreador

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207


X-mas

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 20:47 + в цитатник
 (555x652, 96Kb)
Это был канун Рождества.
Сидя в “Отрубленной голове” пятеро сородичей были заняты важным делом. Каждый из них склонился над своим листом бумаги. Нет, ничего связанного с оригами или судоку и котерия не строила очередной мало понятный план из серии “как-нам-избавиться-от-Марселя”.
Психотерапевт Альбы посоветовал ей в качестве метода терапии написать письмо. Полистав календарь Тореадор решила сэкономить время ( в конце – концов начинались Рождественские распродажи) и адресовать письмо Санте. А вообще групповая терапия более эффективна и девушка позвонила Ричарду.
Хорошее воспитание помешало Ричарду задать животрепещущий вопрос “А на фига?”. К тому же Альба, мурлыкая, пообещала ему особый подарок на Рождество.
Повесив трубку он задумался, под каким предлогом втянуть в это котерию.

В канун Рождества котерия собралась в баре под идейным лозунгом “Это-нас-сплотит”.
Алексея озарило первым .
“Дорогой Дед Мороз! Не думай что я променял тебя на Санту. Я по прежнему верю в тебя. Пожалуйста, подари мне деньги. Мне очень нужно расплатиться с Сиром.
P.S. Если ты меня обманешь, я найду тебя и взорву.
Алексей.

Зендари покосилась на Алексея, подавляя желание заглянуть в его письмо (слишком уж воодушевился Бруджа) и продолжила писать:
“…что бы Карлос исправился и пришел в Камарилью. А папа бы его усыновил. Но для тебя это слишком круто или ты боишься огрести битой от Майка, то я пойму. В таком случае пожалуйста сделай так, что бы я видела сны. Даже эротические.
P.S. Главное что бы в них не было Майка.
Твоя Зендари.
Подняв голову от листа, Зари подловила момент пока Ричард отвернется, и показала язык Снежинке. Та, нераздумывая, показала ей средний палец. Как назло в этот момент Ричард повернулся и с укором посмотрел на нее. Не растерявшись, Альба мигом намотала на вышеуказанный палец прядь волос и мило улыбнулась. Ричард вздохнул.

“Дорогой Санта! Я…”
Тут Альба задумалась. Нужно было пожелать чего-нибудь хорошего для всех и не забыть про себя. Просияв, она быстро написала:
“Дорогой Санта! Я хочу что бы все м*даки сдохли.
P.S. И платьишко!”
Дописав, она лучезарно улыбнулась Густаву. Тут что-то пробурчал, и закрыв рукой свой лист и продолжил:
“…помнишь то, что я просил у тебя в прошлом году? Спешу уведомить, но ни фига не исполнилось! Поэтому просто дай мне список тех Сородичей, что плохо вели себя в этом году и я сам сделаю себе подарок.”
Носферату хмыкнул, представляя сколько можно насобирать компромата и как он поднимется в клане.

Ричард с тоской посмотрел на свою котерию, отмечая их общий маниакальный вид и принялся за свое письмо.
“Уважаемый Санта Клаус! Я не так часто к тебе обращался, но если ты существуешь, пожалуйста, подари мне новую котерию.
P.S. Или хотя сделай так, что бы старая куда-нибудь делась.
С уважением, Ричард.

Это был канун Рождества. И в порядке исключений ( это же фанфик) за окном падал снег.
Рубрики:  Alba's Fairytale season 1

Ilse   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 20:54 (ссылка)
"я сам сделаю себя подарок" - зай, исправь пожалуйста. А то я уже представила как носферату сам заворачивается в упаковочную бумагу и перевязывается бантиком.
А желание Ричарда потихоньку начало исполнятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 20:59 (ссылка)
Йо-хо-хо, ублюдки, с Рождеством)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paola_Toreador   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 21:00 (ссылка)
Ilse, исправила) Мне тоже поплохело
Teretta, и тебя туда же))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 21:03 (ссылка)
я подумаю над желанием Ричарда)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Paola_Toreador   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 21:11 (ссылка)
эй,эй! Это не честно! Исполняй тогда и остальные четыре!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 21:12 (ссылка)
Поддерживаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку