Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Pannat
Pannat
Аватар Pannat
-
Рубрики
Это интересно
(1651)
юмор
(1094)
художники и фото художники
(985)
кошки, собаки и другая фауна
(824)
видео
(740)
музыка
(726)
фото
(556)
История и история вещей
(534)
стихи, рассказы, притчи, легенды
(488)
Красота
(421)
природа
(330)
друзьям
(293)
искусство и архитектура
(283)
цветы
(227)
ЖЗЛ
(156)
любимые артисты, фильмы
(148)
дети
(116)
фарфор, керамика,хрусталь, стекло
(103)
Мои питомцы
(98)
личное
(58)
Драгоценности и самоцветы
(57)
Мужчина и женщина
(27)
для оформления дневника
(21)
Мои истории проба пера
(0)
-
Музыка
Все (129)
Арам Хачатурян - Вальс ("Маскарад")
Слушали: 656
Комментарии: 6
Джеймс Браун - It's a Man's Man's Man's World
Слушали: 516
Комментарии: 3
Александр Малинин - Берега - берега
Слушали: 614
Комментарии: 9
OST Мисэн (В. Высоцкий) - 로망
Слушали: 1422
Комментарии: 27
Javed Ali & Female Version (Как назвать эту любовь? Индия 2011) – RABBA VE
Слушали: 770
Комментарии: 0
-
Я - фотограф
К приложению
В серии 16 фотографий
-
Видео
Все (51)
Михаил Шуфутинский - Ночной гость
Смотрели: 573
(2)
Алиса Мон - Алмаз
Смотрели: 852
(3)
Проекционное шоу в формате 4D (Дух захва
Смотрели: 322
(2)
Михаил Барышников и Лайза Миннелли в зна
Смотрели: 960
(0)
Юрий Антонов – Для меня нет тебя прекрас
Смотрели: 567
(10)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (8)
искусство
история
кошки и собаки
красота
личности в истории
музыка
художники
это интересно
-
Постоянные читатели
Все (671)
Bo4kaMeda
Cymylau
Eckardt_Svetlana
Faceliya
Fdabvmz
Galyshenka
IurJur21
Kandra
Lucy1
Margy-Seagull
Motilek62
Nigoj
PUCHKOVA
V-8-ivat
Zinur
elinor_051
flieder57
kotenokvitka
lid757
nato_antidze
njh
ofenya
ritm
stella4707
tes21
timemechanic
Галинэ_Искра
ЕЖИЧКА
Елена_Точеная
ЛеМурка0808
Людпавна
Макалинская
Мама_Дина
Мерз
Наталья_П_Коноплева
Ольга_Ланц
Примэси
Расим_Сулейманлы
Руронна
Сергей_белкин
СитковаЛюдмила
Урания---
ХУДЕЕМ_ЛЕГКО
Юрий_Дуданов
галина_пенчугова
гриша51
кукарямба22
любитель_оперы
рыбка_Ванда
старик500
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 6)
про_искусство
Live_Memory
FREEDOM_2
Усы_лапы_и_хвост
Котомания
Сама_овца
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ
Служба_изменения_кадров
-
Статистика
Создан: 26.05.2010
Записей: 6029
Комментариев: 24437
Написано: 43999
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Улыбнемся?:))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Эльпида-Амальди
обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:02 (
ссылка
)
Посочувствовала метеориту...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 10 Марта 2015 г. 11:33
ссылка
Pannat
Привет! Ты не знаешь куда подевалась твоя землячка Бабгаль? Вчера у нее был ДР, открытки к ней не принимают, а в дневнике с 2012 года записей нет...?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 13:23
ссылка
Эльпида-Амальди
Она теперь Бабагалина:))) Но на Лиру почти не бывает, переселилась на ФБ. Вчера была у нее:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 15:04
ссылка
Pannat
У меня тоже есть страничка там, дай ссылку подружимся или вот моя https://www.facebook.com/profile.php?id=100001149273162
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 15:52
ссылка
Эльпида-Амальди
Послала запрос на дружбу и порекомендовала Галину, она Титова:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 16:32
ссылка
Pannat
Уже:) Только я там редко бываю, не понимаю я толком это фейсбук:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Татьяна_Чувьюрова
обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 15:18 (
ссылка
)
Замечательно! Кстати, сообщение от Билайна я такое получала .
Последнее надо взять на вооружение
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вторник, 10 Марта 2015 г. 15:53
ссылка
Эльпида-Амальди
Мены Билайн уже достал: заплатите 400 р. и получите бонус:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 16:36
ссылка
Татьяна_Чувьюрова
Мне только 200 пока предложил, после чего я положила свои законные 100 руб. и успокоилась.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Юрий-Киев
обратиться по имени
Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:32 (
ссылка
)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти