-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pan_yan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Linux_Comunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152





Евгений Гришковец - человек и… еще много кто!

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:35 + в цитатник
Оригинал сообщения
В своем недавнем посте "Гришковец: год жжизни" я опрометчиво предположил, что нет такого человека, который не знал бы, кто такой Евгений Гришковец. Таких людей нашлось даже двое... Ну чтож, попробую исправиться, и рассказать, насколько смогу, об этом человеке, актере, сценаристе, блоггере, и т.д.

посмотрите (а точнее, послушайте) вот это... Скорее всего, это вас уже порядком достало, сейчас, правда, бум прошел, но раньше частенько крутили по кругу...



Это что касается Бигудей - команды, с которой Евгений Гришковец записал три (если не больше, сори, не копенгаген в вопросе, ибо не фанат) альбома.

Раскрыть пост

5 любимых фильмов - эстафета

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:19 + в цитатник
Оригинал сообщения
Сегодня Алена озадачила эстафетой с любилыми фильмами... Ну что ж, попробую включить моск, и написать что-нить заумное, хоть я и не большой любитель подобного рода душевного стриптиза:

1. Безусловно, "Черная кошка, белый кот" Эмира Кустурицы. Кто смотрел, тот пойчет, почему. Этот фильм - феерия счастья и беззаботности, особого циганского стиля жизни... Мы так не умеем, и очень жаль, наверное. В любом случае, пересматриваю его нечасто, и после каждого просмотра на душе становится как-то радостно и легко.

2. "The Doors" Оливера Стоуна. Об этом фильме можно рассказывать очень много и долго, столько же, если не больше, можно рассказать о самом Стоуне, о главном герое Джимме Моррисоне - и того больше, а о психоделической атмосфере фильма - и подавно. Однако, что бы не говорили продюсеры и еже с ними, это просто красивая сказка о Джиме, где он показан таким, каким нам хотелось бы его видеть... Тем не менее, пусть этот фильм занимает вторую строчку моего личного хит-парада, он это заслужил!

3. На третьем месте, пожалуй, скромненько примощу "Игры разума" Рона Ховарда. Хм. Писать об этом сложно, просто посмотрите, кто не смотрел, возможно вы меня и поймете. Это взрывает моск, и это местами страшно...

4. Сюда помещу, пожалуй, не так давно посмотренный "Контроль" Антона Корбайна. Об этом фильме я писал не так давно, если интересно, по ссылке можно почитать...

5. Последний, пятый кандадат заставил серьезно задуматься... ничего если это будет музыкальный фильм? Ничего? Вот и отличненько, значит это - No Quarter: Jimmy Page & Robert Plant Unledded. Фильм снят для  MTV по мотивам турне Пейджа и Планта по странам Азии, отличный сайнд и замечательные виды. В фильме звучат композиции из альбомов ZedZeppelin в сопровождении симфонического оркестра, разных оркестров народных инструментов, на одну тему даже притащили местную оперную диву с точкой во лбу! Рекомендую всем любителям старого ДОБРОГО и КАЧЕСТВЕННОГО рока!

Спасибо за внимание, спасибо всем, кто дочитал это сообщение до конца! Хочу передать эту эстафету всем местным блоггерм, которые читают меня. Это Витя, Pupurup (Андрюха, ничего, что я тебя к местным причислил?), Лена и CrazyCat. Возможно, кого-то упустил, не расстраивайтесь, а просто подхватывайте инициативу!  Жду ваших любимых фильмов!

Постовой:

А вы знаете, что в Москве и Питере есть служба доставки цветов, цветы можно заказать через интернет!

А вот эвакуация автомобиля - дело намного более серьезное, хотя, кто знает, что и для кого важнее в этой жизни? У каждого свои приоритеты!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой рабочий
Я слушаю ничего
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Вчера заходил в Амстор

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:26 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вечерком мимоходом, по пути с автовокзала домой зарулил за пельменями в Амстор...

Сразу на входе увидел Санту Клауса, висящего высоко в воздухе. К сожалению, фотографировать там нельзя, поэтому предоставляю скриншот из каталога магазина (есть в .pdf на их корпоративном сайте, ибо сетка магазинов, не самая маленькая в Украине). Реально в магазине Санта висел несколько иначе, по ходу ему не могли правильно закрепить ноги, и они болтались в воздухе...

Пройдя чутку подальше, увидел искуственную елочку, за 1699 грн. При нынешнем курсе гривны сложно сказать, сколько это в баксах, но полюубому больше 200.

Таким образом, мне сразу стало понятно, отчего повесился Санта... Как я понимаю, Нового Года в этом году не будет <img style=" class="wp-smiley" />

Постовой:

Интересно, насколько подешевели новостройки Москвы в связи с кризисом? Может, пора перебираться, тем более, что zhilcap.ru, как я понимаю, предлагает неплохие варианты?

Вы верите в приворот? Вот вам любовный приворот от сайта zoye.ru, если вы, конечно, верите в это...

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой скучно
Я слушаю Патти Смитт
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin
Рубрики:  Юмор

Canon Lazer Shot (sheet?) LBP-1120 - где этот чортов инвалид???

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:18 + в цитатник
Оригинал сообщения
Реально достал этот принтер - три дня пытался его завети под Убунтой.

Предложили приобрести сей девайс (зафотано во время полевых испытаний) занедорого, дали сроку неделю на размышление... Слава богу, сегодня хозяин мягко поинтересовался, не надумал ли я его покупать, потому как ему по поводу этого шита поступило втрое более выгодное предложение... В итоге я так и не стал счастливым обладателем этого мегадевайса, завтра отдам его хозяину.

Что самое интересное, насколько я понял, все остальные принтеры, кроме Canon, под линуксом ведут себя вполне прилично. Странное отношение к пользователям, по меньшей мере, ведь в сложившейся ситуации виноваты только криворукие писатели дров, ведь нет проблем ни по механике, ни по электронике, ведь это железо отлично работает и имеет достаточно вменяемые дрова под говноось.

Не устаю поражаться, неужели пользователей линукс не считают за людей, ведь именно линуксоиды, чаще всего обрастаю различными девайсами, а огромное количество виндозных компов - вещи сами в себе и ориентированы на тупое просиживание штанов за самыми модными игрухами...

Вообще, пока искал на форумах по линуксу способы установки этого шита, встретил достаточно стандартное начало поста: "Здравствуйте, уважаемые владельцы принтеров Canon и им СОЧУВСТВУЮЩИЕ!" ИМХО, сочувствуют многие, но сделать тут ничего нельзя ))

В общем, Canon, получай от меня мощный луч кристально чистого поноса!

Постовой:

Интересно, подешевела ли недвижимость Черногории в связи с мировым кризисом? вот ведь вопрос...

А это правда официальное такси аэропорта Домодедово? Что-то слабо верится...

горные лыжи - научись кататься на лыжах отдохнув на курортах Австрии, Германии, лучшие туры в Германию и отдых в Венгрии - туроператор Альтус.

Каталог все стран мира, отдых, горящие туры и многое другое. Знаменитые курорты и отдых в странах: туры в Турцию и отдых в египте, отдых на лучших курортах: испания отдых и италия отдых, Экзотические пляжи и незабываемый отдых, и туры в тайланд отдых и вьетнам отдых - туристический портал poedem.ru
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой отстой
Я слушаю Патти Смитт
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Пятница!

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:21 + в цитатник
Оригинал сообщения
Позвольте выплеснуть на вас очередное море позитива!



постовой по пятницам:

Знаете ли вы, что тепловые пушки не стреляют, а просто делают пятничный день немного теплее?

Скажите, вы никогда не задумывались о концепции социально этичного маркетинга в разрезе пятничного фото? Наверное, это забавно?

И завершают пятничный постовой лучшие привороты в интернете - если вы в это верите, конечно.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь в кои то веки выбрался на работу
Мой настрой пятница!
Я слушаю пока ничего
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Сегодня…

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 01:25 + в цитатник
Оригинал сообщения


Устал, хочу спать, поэтому кратенько и тезисно:

Сегодняшний день прошел в каких-то дурацких заботах - сутра традиционный круг почета по городу, с заездом на рынок на приобретение сантехники, затем домой - замена в двигателе масла, сантехники в ванной, немного земляных работ...

После обеда - на офис, пост в блог, небольшой ремонт офисной мебели (перманентно, длится с понедельника), затем навестил своего ребенка, завез немного денег... После этого попал домой, и понял, что нужно вернуться на автовокзал, встретить автобус с документами.

Поужинал, съездил на вокзал, забрал документы, вернулся домой уже после 9-ти вечера. Разобрал мойку на кухне только для того, чтобы понять, что купил на рынке не то ((

Глобально отключил в доме горячую воду, включаю только по мере надобности ((

Позитивно: снова подешевел газ! Перемещаться на колесах становится еще дешевле!

Постовой:

Аленка рассказывает про БайКэмп, но никого не приглашает на него... Вам не кажется это подозрительным?

Нужна ли теплоизоляция для труб? Конечно, ведь это позволяет экономить, и экономить немало! Это окупится, поверьте!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой устал как собака
Я слушаю пока тихо...
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Други-оптимизаторы и еже с ними!

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:30 + в цитатник
Оригинал сообщения
Сегодня обращаюсь именно к вам. Знаю, что среди моих френдов немало людей, имеющих отношение к созданию сайтов, в том числе и СДЛ. А вот к примеру никому не нужны статьи с фотографиями, описывающие определенные этапы ремонта, монтажа, сборки мебели? Собираюсь часть мебе иразобрать, оставшуюся серьезно починить, а из остатков наклепать полочек, и прочего хлама. Мог бы это все дело задокументировать и подробно описать в виде цикла статей в стиле "Сделай САМ" и прочие "ОчУмелые ручки".

Если кому интересно, отписывайтесь в комментариях к любому блогу, в котором появится эта запись, я их все читаю, вы не останетесь неуслышанными ))

ПыСы: Фотка пока что тыренная, а не собственная, сорри, фотать тоже вроде как умею, лишнего ничего в кадре не должно быть...

Постовой:

Сегодня приснилась школа вождения в Москве - ужас какой! Наш маленький городок проехать спокойно летом невозможно, а в Москве...

Конечно, лучший аквариум - аквариум, сделанный собственными руками... Но купить аквариум можно, если его сделать не из чего, или просто не хватает навыков. Удачи!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома, работаю
Мой настрой работаю, блин
Я слушаю 101ру, смуз-джаз
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

налетай, шара!

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:01 + в цитатник
Оригинал сообщения
Прознал я, други мои, про одного блоггера, пишущего свои постовые в стихах. Очень познавательные постовые выходят, я вам скажу. И краем глаза заметил на его блоге акцию - 100 долларов для 100 блоггеров! Спешите участвовать и грести бабло лопатой, пока оно не кончилось ))

Вот небольшое промо конкурса-шары:
Жадность свою покажите,

Доллар Вы мой заберите!

Всё очень просто и очень серьёзно!

Ссылку поставьте - и ждите!

Есть у меня сто долларов,

Есть в интернете 100 блоггеров,

Каждый кто хочет, сразу напишет,

И у меня минус доллар, ыыы… :(

Конкурс очень хороший,

Выплата гарантированна!

Кто ещё доллар хочет?

Ссылка моя адаптированна!

Да, не забудьте главного,

Своего кошелька реквизиты!

Вы в комментах оставьте мне,

И ждите бабло-визита!

По моему просто гениально )))
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой гуд!
Я слушаю ничего не слушаю!
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Небольшая перестановка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:39 + в цитатник
Оригинал сообщения
Немного переставили офисную мебель дома, с учетом нового углового стола, взятого на время с работы в связи с кризисом:



Вроде бы достаточно удобно, нет?

Постовой:

Обслуживание компьютера - подчас непростая задача, особенно для тех, кто сталкивается с этим впервые. Возможно, есть смысл поручить это дело специалисту?

Не менее простое дело и лечение наркомании, лечение алкоголизма, уж этим то точно должен заниматься компетентный специалист! Ведь в этом процессе зачастую задействована клиническая психотерапия, а это более чем серьезно!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома, блин
Мой настрой спать? пока вроде бы нет...
Я слушаю как всегда, тишину
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Неужели среда?

Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:17 + в цитатник
Оригинал сообщения
Серьезно, к вечеру был неприятно удивлен этим фактом!



Сегодняшний день - это нечто, конечно. Почти целый день убит на перестановку мебели :-(

Устал как скотина, нет сил ничего делать... А тут еще, оказывается, среда уже...

постовой:

Знаете,  чем реально полезен такой агрегат, как дизельгенератор? Это автономность, независимость, мобильность!

Почему я рекомнедую платный хостинг? Потому, что хостинг должен быть платным, иначе это не хостинг, а одно недоразумение, честное слово!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь ? ?????????, ????
Мой настрой ???? ???... ????????????...
Я слушаю ??????
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

М-дя

Среда, 26 Ноября 2008 г. 01:02 + в цитатник
Оригинал сообщения
Сегодня день прошел бестолково, однако порадовал супермаркет "Фуршет"...

Порадовал немеренной бестолковостью - в поисках кошачьего туалета обнаружился ценник "Наполнитель для кота".

Просто вынос моска!

Блин. Реально - "Фуршет" - мечта юного таксидермиста!

Постовой:

А кроме таксидермиста реально надолго сохранить красоту поможет интернет-магазин косметики Фаберлик, Украина.

Кстати! Открылась новая социальная сеть! Даже не знаю, что сказать по этому поводу.


Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой прикольно
Я слушаю тишину
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Свершилось!

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:57 + в цитатник
Оригинал сообщения
Сегодня из почтового ящика достал вот что:



Дадада! Это приехала Ubuntu 8.10 в двух редакциях (десктоп и серверная), и kUbuntu 8.10!

По результатам отпишусь, ессно, пока что готовлю полигон - видимо это будет ноутбук HP Pavailion ZE 1230 для десктопной убунты, и комп для серверной и кубунты. Скорее всего, именно так.

Постовой:

убунту - очень хорошо, но не надо забывать и про программы для бизнеса, например, эксперт-юрист.



Я сейчас нахожусь ? ?????????, ????
Мой настрой ???? ???... ????????????...
Я слушаю ?? ?? ???? ??? ?????? ??????...
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Новый рекорд в Клавогонках

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:41 + в цитатник

RSS трансляция моего блога.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:31 + в цитатник
подключил свой фид... бблиннн, как тут все криво. Вот Яруха зохавала все нараз, а ЛИ чтото ниасилил ((

Ну и ладно, по крайней мере, хоть чтото...
Рубрики:  Работа
Разное/всякое

Эх, вернулся я в инет жить...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - тишина - лучшая музыка
Настроение сейчас - ыыыы.... спать!

Ну... В общем-то не от хорошей жизни, ну да что теперь поделаешь, поживу пока в инете, перезимую... Мож и дневник до ума доведу... Будем посмотреть, как говорится...
Рубрики:  Личное
Работа

Опять линух

Среда, 24 Января 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - мля нету колонок
Настроение сейчас - спать!!!

Еще не снес!!!
Все еще не знаю как! Смешно!

Вот теперь под линуксом

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 05:43 + в цитатник
Залез под линуксом. Прикольно... Вообще не рублю в линуксе, взял с работы старый комп, отбил гиг винта и установил Убунту - захотелось в жизни перемен, мля... По рассказам очевидцев, на счет перемен уже не уверен, но вот гимор вроде как обеспечен, Все советуют бросать нах Убунту...

Гыг. Как оказалось, поставить ее не проблема, а как снести, чтоб винды не захерить - не знаю :-(
Рубрики:  Личное
Разное/всякое

На работе.

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:09 + в цитатник
Тоска. Сижу - комп настраиваю... поменял все кроме винта. Теперь нифига не пашет, пришлось переставлять винду, и в итоге все настройки слетели... Ну, может это и к лучшему, токо так ломает все настраивать заново.
Рубрики:  Работа
Разное/всякое

Видимо пришло время. Я решил таки завести блог.

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:20 + в цитатник
Видимо пришло время. Я решил таки завести блог. Долго думал, где это сделать, в конце концов решил здесь.

Видимо пришло время. Я решил таки завести блог.

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:20 + в цитатник
Видимо пришло время. Я решил таки завести блог. Долго думал, где это сделать, в конце концов решил здесь.


Поиск сообщений в pan_yan
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь