-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pan_yan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Linux_Comunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152





Заболел ((

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:22 + в цитатник
Оригинал сообщения
Охохо… Заболел нефигово - болше суток температура держалась в пределах 39.5-39.8. Кроме того, сейчас дома один, с такой температурой и думать нечего садиться за руль, а на автобусе как-то не очень культурно по отношению к остальным людям…

В общем, почти сутки проспал ))

Вчера ночью спала температура, и я обнаружил, что не могу больше спать, хочу курить и кончились сигареты. В общем, сел за руль и поперся в “Большую ложку” - единственное место в нашем городе, где на карту Visa можно купить сигарет ночью (ща небольшие проблемы с наличностью, которые сегодня уже разрешились). Купил сигарет, йогурта, возвращался обратно, сломалась машина. В общем, 40 минут перебирал трамблер, в темноте, при свете фонарика. Удивительно, ни не потерял ни одной мелкой детальки, завелся и уехал своим ходом. В общем, болею уникально, как ни посмотри. Остаток ночи, кстати, был посвящен TimeZero.

Кстати, те, кто общается со мной в аське, наверное, заметили, что я не протал… Со временем qutIM сам разобрался с новым протоколом, без моего вмешательства в это бело. Ну что ж, работает, главное не трогать… подождем новых фокусов ))

Постовой:

Многие считают, что заработать на своем сайте очень сложно. Это не так, гораздо сложнее создать хороший и качественный сайт!

Не собирайте лекарственные растения возле автомобильных дорог! от таких трав больше вреда, чем пользы!

Говорят, что автокраны в Самаре пользуются бешеной популярностью. Это правда?

Если вы любите эротические рассказы, вас эта ссылка, скорее всего, порадует…
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой болею
Я слушаю тишину
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Ай да iMoney!

Пятница, 30 Января 2009 г. 15:01 + в цитатник
Оригинал сообщения
Не так давно на один из своих блогов установил плагин iMoney. И буквально с первых шагов по настройке страл его ярым поклонником. Плагин предназначен для всесторонней монетизации блога, на котором уже есть дизайн, контент и посетители. Так, этот плагин позволяет в один клик устанавливать коды и легко встраивать их в дизайн, таких ссылочных бирж, как Sape (сооствественно, можно установить и LinkFeed)  и TNX. Кроме продажи ссылок этот плагин позволяет эффективно управлять показами объявлений таких рекламных брокеров, как Бегун и AdSense. Отдельное спасибо плагину за возможность вставлять любой ХТМЛ-код в футер, а особенно до и после поста - из админки, не трогая файлы темы.

Официальный сайт плагина  iMoney

P.S. Немного подправил плагин, в частности, добавил такие форматы AdSense, как 200х90 и 468х15. Если кому-то интересно, могу выложить и свсою версию этого чудесного плагина.

Постовой:

Я считаю, что французские натяжные потолки - непозволительная для меня роскошь. Как вариант, существуют отечественные, но можно обойтись и обыкновенным гипсокартоном. ИМХО, конечно.

Когда я впервые услышал про воздухоочиститель Daikin, я просто не поверил. Оказалось есть люди, которые им пользуются.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой позитивный
Я слушаю классику
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Чем отличаются IP-камеры от обычных камер видеонаблюдения

Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:20 + в цитатник
Оригинал сообщения
Немного подустал объяснять разницу… В общем, основное различие - обыкновенная камера видеонаблюдения дает видеонаблюдателю (Бггггг) цифровой или аналоговый сигнал, но именно видеосигнал, в то время, как ip камеры транслируют изображение не напрямую, видеосигналом, а IP-пакетами, то есть в виде, в котором одно устройство, подключенное к компьютерной сети, передает сигнал другому устройству в сети. То есть, основное отличие такой камеры в том, что она работает как сетевое устройство. Таким образом, открывая в браузере странику камеры (как правило, это IP-шник камеры), можно смотреть трансляцию с нее. Обычная камера или несколько обычных камер могут быть преобразованы в IP-камеры с поощью специального сервера. Данные могут передаваться разными путями, наиболее распространенные - витая пара или WiFi.

ВОТ
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой в целом позитивно
Я слушаю радио
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Немного о разном

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:28 + в цитатник
Оригинал сообщения
За сегодняйшний день хотелось бы отписаться по следующим пунктам:

- подведены итоги конкурса от FirstVDS - компании, продающей выделенные сервера. Кому интересно - баннер в шапке блога, одно время я был их активным клиентом, и мне нравилось практически все, кроме немного неудобных тарифных планов… Уже некторое время размышляю, а не вернуться ли туда? Ну а теперь у меня будет еще фтболка, ручка и ее какаято непонятная херь от FirstVDS!

- Яндекс порадовал - сайт, выпавший из индекса, вернулся в достаточно неплохом объеме, другой сайт, на котором я изменил структуру ссылок, тоже довольно удачно (кроме галереи, но это, видимо, вопрос времени) переиндексировался… Новые сайты тоже ничего так себе идут в индекс, и у Гугла картина та же, так что все достаточно оптимистично.

- просматривал обратные ссылки, увидел, что мне задали довольно интересный и неоднозначный вопрос… Думаю, в ближайшее время соберу до кучи свои мысли по поводу, и постараюсь их изложить одним махом…

- вроде пока все, так что - постовой:

Не так давно (в конце прошлого года) собирался писать на copylancer.ru про стиралки Miele с вертикальной загрузкой, но так и не собрался. Теперь вот жалею, но поделать ничего не могу…

Подумать только, организация праздников в Москве - такое дорогостоящее удовольствие, даже организация детских праздников… Но что поделаешь, детям нужны праздники, без них жизнь кажется серой и скучной…

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой гуд
Я слушаю радио
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Профтыкал ((

Понедельник, 19 Января 2009 г. 10:56 + в цитатник
Оригинал сообщения
Официально сообщаю, что продорлбал старый кошелек Z14424615887.

Срок сертификата истек, и войти в аккаунт невозможно (( Радует то, что не так давно я его опустошил под ноль, так что финансовые потери минимальны.

В связи с этим всем заинтересованным лицам сообщаю свой новый кошелек - Z215751516972!

Постовой:

По нашей улице сутра пораньше неплохой движняк устроили цементовозы… Что делать - рядом цементный склад, и работа там кипит, чуть забрезжит рассвет…

А наш замечательный сосед (я про него рассказывал, его специализация - качественная оперативная полиграфия) продолжает осваивать Линукс! Ай, малаца!

А еще в нашем здании появились люди, которые купили свадебные платья оптом, и сдают их невестам на прокат. Тоже неплохой бизнес, ведь от кризиса люди жениться меньше не стали, вроде бы?

А еще один мой товарисч, который закончил создание сайта магазина в Москве, купил себе ноутбук и ходи гордый - кризис ему точно нипочем…

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь в офисе
Мой настрой печально
Я слушаю радио
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Очистители воздуха?!?

Вторник, 13 Января 2009 г. 17:27 + в цитатник
Оригинал сообщения
А знаете ли вы, что?

нет, не так…

Размышляя сегодня… хм… уже ближе к теме - размышляя по утрам, очень часто ощущаю необходимость в очистке окружающего воздуха. ГЫ!

В общем, пораскинув (еще раз ГЫ) мозгами на тему освежителей воздуха (на которые, кстати, у многих бывают аллергии, если вы не встречали таких людей, поверьте, они есть, и немало), подумал, что ведь есть и другой путь…

Освежители воздуха действуют по принципу забивания неприятного запаха еще более сильным. Причем, чем сильнее запах, тем большая концентрация освежителя требуется… Так и до газовой атаки недалеко… Причем, чем более дешевый освежитель, тем ядовитее его выхлоп!!!

Однако, как оказалось, выход есть! Воздух, оказывается, можно не освежать, а очищать! И озон в комнате будет действительно озоном (привет люстре Чижевского - третье ГЫ), а не ароматизатором озона, идентичным натуральному.

пепельница - очиститель воздуха

Как оказалось, бытовые очистители воздуха бывают самых различных типов и конструкций,естественно, при этом и существенен разброс в ценах. Немного поглазев на ассортимент, я решил более серьезно подумать о двух моделях - AirКомфорт XJ888 - устройство для курильщика, позволяющее избавиться от большей части дыма при курении, и не отравлять жизнь окружающим. ИМХО, довольно интересная модель, причем, работающая от батареек. Неплохое решение, кстати, в плане курения в общественных местах - запрещать не вариант, а вот оборудовать курилки такими устройствами - вполне разумное решение.

автомобильный очиститель-ионизатор воздухаВторая понравившаяся модель - это автомобильный ароматизатор воздуха AirКомфорт XJ800 - устройство,по большей части предназначенное для очистки воздуха в автомобиле. Ессно, тоже должно бороться с неприятными запахами и табачным дымом (не знаю, кому как, а лично меня автомобильные “вонючки” раздражают неимоверно, а порой просто убивают наповал), но и насыщать воздух в салоне автомобиля ионами, что помогает водителю быть собранным и внимательным, дает чувство бодрости - телесной и душевной…

В общем, как мне кажется, все таки на этом фронте есть из чего выбрать, попробую поискать такое же у себя на Украине…
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой оптимизм
Я слушаю матюки - упал сервак
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Плагин закладок “Bookmarkz”. Немного исправленная версия.

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:29 + в цитатник
Оригинал сообщения
Некоторое время назад начал пользоваться плагином "Bookmarkz" - скорее всего, где бы вы не читали этот пост, вы видите внизу кнопки разных сервисов закладок. Однако, при всем удобстве, этот плагин имеет один огромный минус - в интерфейсе можно включить опцию "закрыть ссылки в nofolow", однако noindex разработчик реализовывать почему-то не стал. К примеру, Sape считает ссылки на закладки внешними, так как они не закрыты в этот тег, и показывает рекламодателю порой до 200 внешних ссылок с одной страницы!!! Исправлен этот небольшой недочет, и теперь этот, без сомнения, замечательный плагин можно скачать с Яндекс.Диска!

Изменения вносились лично для себя, однако я подумал, что ведь огромное количество блоггеров не имеет представления о PHP, и им было бы просто удобно воспользоваться уже исправленным плагином!

Скачать Bookmarkz + noindex + Яндекс. Закладки

Буду благодарен за отзывы о самом плагине, а так же попрошу растащить пост по закладкам, социалкам и сообществам, где он будет интересен. Конечно, если вы считаете, что это хоть кому-то полезно.

UPD:

По многочисленным просьбам добавил Яндекс.Закладки. Архив перелил на Яндекс.Диск ))

Постовой:

Я знаю, что достаточно сложно подобрать мебель для офиса, однако магазин, имеющий большой ассортимент товаров, значительно облегчит эту задачу!

Внимание! Грандиозная распродажа плитки!!! Спешите участвовать, не упустите свой шанс!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь На работе
Мой настрой оптимистичный
Я слушаю установку Убунты
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Дорогая, я дома!

Пятница, 09 Января 2009 г. 17:23 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вот я и снова дома. Просмотрел текущие дела, осталось немного времени и на то, чтобы отписаться в блоге.

Мне жаль, но показать абсолютно нечего - фотоаппарат самым удивительным образом все три дня не попадал с поле зрения, и о его существовании просто напросто забыли (( Вот такое вот удивительное дело...

Сама по себе поездка в душе оставила глубоко позитивные ощущения, немного смазанные неприятным приездом домой - потухший котел и холод в доме доставили немало неприятностей, а разгулявшиеся котики устроили серьезный дебош не только на кухне, но и в доме. Себственно, из приятного наличествовали новогодние открыточки от Лаки в почтовом ящике... Действительно, красивые и оригинальные, огромное спасибо, это море позитива!

Сегодняшний день проходит под эгидой вывихнутого мозга - лихорадочно пытаюсь порулить свои дела, где-то взять баксов и таки продлить свой блокированный домен через PayPal (лучик поноса ресселерклубу), ну и вообще, как-то распланировать свою дальнейшую жизнь на неделю-другую вперед, все таки праздники серьезно выбили из рабочей колеи (причем не только меня, но и большинство работодателей и рекламодателей). В общем, жизнь подихоньку налаживается (вроде бы), и обещает в скором времени снова войти в привычную колею.

За сим откланиваюсь, а вас еще ждет постовой:

Вас еще не достала линкомаулия? Может и мне немного полинкомаулить? А то все, как я погляжу, линкомаулят по полной, один я остался в стороне от такого прогрессивного явления, как линкомаулия!

И еще вот какое дело: Инмаркет - если вы верите в кириллические домены, то мы едем к вам!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь в офисе
Мой настрой непонятно
Я слушаю непонятное бубнение
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

И провел, и встретил, полет нормальный!

Понедельник, 05 Января 2009 г. 11:49 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вырвался в блог на полчасика, отписаться о встрече Нового года, о жизни в целом. ну и вообще...

Новый год пвстретил просто отлично, тихо, спокойно и по семейному. Все таки, права старая-престарая реклама о том, что радоваться жизни можно тихо...

В наступившем году порадовали результаты конкурса кризисных демотиваторов - моя работа заняла 3-е место, и принесла, ни много, ни мало, 500 WMR. Деньги получены первого января, уже сегодня отправил на вывод на карточку "ВизаЭлектрон".

Что касается блогов и блоггерства, прошу прошения за посленовогоднее молчание - вышла накладка с NS-серверами моего VDS. Пока что все работает при помощи как-то матери и временных NS, как разрулить ситуацию с оплатой домена, пока ума не приложу, картой платить очень и очень не хочется, однако, видимо, придется ((

И еще - возможно мое молчание продолжится до 9-го числа - сегодня снова уезжаю в Донецкую область, что там с инетом будет, предугадать крайне сложно ((

Постовой:

Кризис не только в финансах? Анализ чрезвычайных ситуаций (disasteranalysis) поможет разобраться не только в себе, но и понять, чего от тебя ожидают окружающие!

Спасибо за отличную статью о посредниках и рекламодателях )) Кстати, я еще жду открытку ))
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой в целом позитивный
Я слушаю тишину
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Копилансер - новогодняя акция!

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:48 + в цитатник
Оригинал сообщения
Спешу сообщить всем, кому это интересно (думаю, интересно многим, хотя бы иногда заказывающим тексты у копирайтеров) - у КопиЛансера начался сезон новогодних бонусов! Отныне и по 5 января контент на бирже стоит на 10% дешевле - пополняя счет на бирже в этот период, вы автоматически получаете бонус в 10%! По-моему, вполне достойное решение: Новый Год - хорошее время для того, чтобы попробовать новый сервис, тем более, что сейчас это становится на 10% выгоднее!

О бирже я уже как-то рассказывал, для тех, кто в танке, вкратце повторюсь: сервис предназначен для того, чтобы заказчики могли найти копирайтеров для разовой или постоянной работы. Принципы у биржи практически такие же, как и у подобных ей, за исключением одного - отношения к заказчику. насколько я знаю, на практике у Копилансера в спорных вопросах предпочтение всегда отдается заказчику - заказчик всегда прав. То есть, если вам нужно максимально быстро и с минимальным риском заказать тексты для сайта - вам именно туда!

Постовой:

Завтра утром мне предстоит уборка после ремонта - на кухне наклеили обои, на полу - шпатлевка, в коморке скопился разный строительный мусор... В общем, надо порешать на выходных, иначе времени на неделе не будет, а на носу - Новый Год!

Меня всегда интересовали социальные проекты: с одной стороны - очень нужное и важное дело, а с другой - весь мой опыт говорит о том, что именно так чаще всего и отмывают деньги ((

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой бонус!
Я слушаю пока тихо
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Плагин закладок “Bookmarkz”. Немного исправленная версия.

Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:58 + в цитатник
Оригинал сообщения
Некоторое время назад начал пользоваться плагином "Bookmarkz" - скорее всего, где бы вы не читали этот пост, вы видите внизу кнопки разных сервисов закладок. Однако, при всем удобстве, этот плагин имеет один огромный минус - в интерфейсе можно включить опцию "закрыть ссылки в nofolow", однако noindex разработчик реализовывать почему-то не стал. К примеру, Sape считает ссылки на закладки внешними, так как они не закрыты в этот тег, и показывает рекламодателю порой до 200 внешних ссылок с одной страницы!!! Исправлен этот небольшой недочет, и теперь этот, без сомнения, замечательный плагин можно скачать с моего сайта!

Изменения вносились лично для себя, однако я подумал, что ведь огромное количество блоггеров не имеет представления о PHP, и им было бы просто удобно воспользоваться уже исправленным плагином! Пользуйтесь на здоровье!

Буду благодарен за отзывы о самом плагине, а так же попрошу растащить пост по закладкам, социалкам и сообществам, где он будет интересен. Конечно, если вы считаете, что это хоть ком-то полезно

Постовой:

Я знаю, что достаточно сложно подобрать мебель для офиса, однако магазин, имеющий большой ассортимент товаров, значительно облегчит эту задачу!

Внимание! Грандиозная распродажа плитки!!! Спешите участвовать, не упустите свой шанс!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой творить добро
Я слушаю тишину
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Легенда об искателе

Среда, 24 Декабря 2008 г. 10:29 + в цитатник
Оригинал сообщения
Как и обещал вчера, делюсь первыми впечатлениями об этом сериале.

Немного о сериале. Как я уже писал, сериал снят по "Первому правилу волшебника" Терри Гудкайнда. Снят красочно, очень красочно.

Актеры подобраны вполне прикольно, Ричарда можно лицезреть на постере, чудо с мечем истины в руках - это именно он. Больше некому. К сожалению, Зеда на постер не поместили, но открою вам секрет (уж не знаю, насколько это большой секрет), в "легенде об искателе" Зед похож на старого советского актера Золотухина (превед вампирам!).

Пока что ЛостФилм выложил 4 серии, все их вчера просмотрел одним махом. Сериал очень красивый, но абсолютно бестолковый. Много совершенно дурацких ошибок. К примеру, узники, открывающие булавкой камеру изнутри. Кто расскажет мне, зачем на внутренней стороне двери в тюрьмах делают замочные скважины - с меня плюшка!

Вторая бага, явственно бросающаяся в глаза при беглом просмотре - расстояния и время на их преодоление... Сутреца бригада выбирается к границе, к которой, по словам компетентного в вопросе товарисча, сутки пути... За эти сутки они успевают чуть ли не три раза смотать к границе и обратно, заскакивая еще при этом пару раз в ближайший городишко...

Скачать фильмы

Удивляет искательница. Конечно, дама таких форм коня на скаку остановит, не спорю. Возникает вопрос - зачем она вообще ездит верхом, если в нескольких эпизодах по ходу сюжета ненавязчиво остается без лошади, в обмороке, и т.д., а потом всех, кто движется на лошадях из точки А в точку Б догоняет пешком, в режиме спортивного бега трусцой???

В общем, сериальчик, конечно, еще то чудо, однако для отдохновения моска посмотреть, на мой взгляд, стоит. Тем более, что сама книга помнится уже довольно смутно, что помогает не особо придираться к неточностям сюжета.

Постовой:

Считается, что в Украине лучше всего цены на автомобили в Одессе. Действительно, смотрел вот цены на Volvo в Одессе - порадовался... Надо бы пробить вопросы растоможки, это актуально, так как многие авто со вкусными ценами нерастоможены ((

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь На работе
Мой настрой мега!
Я слушаю пока тихо
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Что такое профитблог???

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - офигенно

Профитблог - система, позволяющая блоггеру заработать на собственном труде, интеллекте и общительности, монетизировать свой блог... как говорят на LI, чмоки!
Рубрики:  Работа

Метки:  

Донт паник 2

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:05 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вот и прошли выходные. Не сказал бы, что прошли они напрасно, многое было сделано, однако то, что я обещал в прошлом посте - сменить дизайн и перелопатить свой блог (очень хочется систематизировать теги и категории, а записей уже больше 200) не сделано... Тем не менее, что приятно, почти закончен ремонт на кухне (не так страшен черт, как его малюют), кризис потихоньку отпускает горло, да и деньги на выплату кредита почти собраны... В общем, новая неделя, новые проблемы, и новые ожидания...

Кстати, что касается новых ожиданий... вот решил попробовать себя в киноблогинге... Сделаю парочку блогов - посмотрю, что и как... Если чо, кому интересно, спрашивайте, расскажу по мере сил... Ессно, не сейчас, чутка попозже, немного вникну в тему, и может смогу дать внятный и адекватный ответ на ваши вопросы...

А на сегодня в планах еще несколько постов - тут ребятки попросили посмотерть их сайтик, не могу обойти вниманием, ну и вообще, жизнь прекрасна! Кто со мной не согласен???

Постовой:

Лучшая защита вашего жилища - металлические двери! Особенно если это двери известного производителя, и установлены настоящими специалистами!

ХА! Мы перетащили соседа по офису на Ubuntu! Его основной заработок - оперативная полиграфия, и очень интересно, что в итоге получится! Расскажу в следующих постовых!


Ходят слухи о том, что мировой финансовый кризис подходит к концу... Не верьте, это все фигня! По крайней мере, у нас на Украине, творится такая херня, что я просто в шоке! Однако, как я понимаю, кризис тут не причем?
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь На работе
Мой настрой позитивный
Я слушаю щелканье мышей и клав
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Донт ПАНИК!

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 11:20 + в цитатник
Оригинал сообщения
Как любит (ох как он это дело любит!) говорить один всеобщий ярушный френд (пальцем, надеюсь, не надо показывать) в случае, когда возникают накладки:

ДОНТ ПАНИК

Так вот, собственно, донт паник - стендалончик закрывается на ремонт и доработку напильником, думаю, парочки дней мне вполне должно хватить, а все это время он по большей части будет доступен (думаю над тем, куда бы его пока в существующем виде перенести), посты будут читаться, а вот на зеркалах возможны грабли - за читаемость RSS через фидбернер поручиться сложно 8-(

Постовой:

Блог в реальном времени проводит новогоднюю акцию по обмену постовыми, собстно, все желающие приглашаются...

Даже к такой традиционной услуге, как создание и продвижение сайтов можно подходить серьезно, и это доказывает опыт агентства РСЦО.

При достаточно высоких тиражах печать бланков гораздо выгоднее закаывать на стороне - не изнашивается офисное оборудование, да и стоимость такой печати в итоге намного ниже...

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой революционный
Я слушаю пока ничего
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Наклоцал вот демотиватор

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:41 + в цитатник
Оригинал сообщения
Собстна, на конкурс.



Причастных, соучастных, и просто небезразличных прошу голосовать!

Постовой:

Скажем наше пролетарсоке "ДА" контейнерным перевозкам! Не дадим буржуям заработать лишнего!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой антикризисный
Я слушаю тишину
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Фотоотчет.Донецк

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:02 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вообще-то я был не совсем в Донецке, хотя и там тоже, но фоток оттуда нет, хоть и брали с собой фотик... И вообще, меня на фотографиях немного, поэтому именно с фотографий со мной и начну рассказ...

Итак, фотка номер 1:



Осваиваю церковный комп. Если быть точным, пытаюсь победить заглюченые Винды, и заставить встроенный можем работать без зависания. Неудачно ((

Раскрыть пост

Эх… Вернулся…

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:48 + в цитатник
Оригинал сообщения
Расскажите, други мои, зачем за эти два дня вы так много всего написали в ленту? Полдня читал, еле дочитал до того места, когда я уехал... Хм. Переь итог - за сегодняшние полдня непочитанная лента, ну да ладно, это решаемо!

Итак, рассказываю - я вернулся. Съездил на отличненько, правда как-то спатки охота, ибо с поезда почти сразу на работу... Фотки будут чуть позже - зачем-то завез домой фотик, хотя хотел напечатать на работе немного фоток с саблями (тоже выложу, да...) и отправить почтой.

Фоток как-то не очень много получилось - были настолько заняты друг-другом, что просто некогда было фотографироваться. Да и пол вчерашнего дня прошло не то, чтобы бесполезно, но в приятном безделии - Лена показала мне свой любимый книжный магазин (помоему, он называется Буклет?), и в итоге мы там провели больше 4-х часов о_0 . Это было классно! Кстати, видел уже видел там новую книгу Е.Гришковца "Год жжизни". Правда, ценничек затерялся, и выяснить сколько она стоит, не удалось... Однако, как показывает практика, остальные книги Гришковца стоят в пределах 30 грн, так что не критично абсолютно.

Чуть попзже выложу несколько фоток, не много, но они есть, и поделиться ими желание тоже есть!

Постовой:

Знакомства - Владимир - вся информация на UMKA.MOBI

В детстве у меня был любимый журнал о катерах, я рассматривал чертежи и мечтал построить собственную яхту... Однажды даже начал собирать доски, но максимум чего мне удалось собрать - килограмма два досок от яблочных ящиков (( так умерла еще одна моя мечта ((

Последний раз из офиса в офис мы перемещали офисную мебель пару недель назад. Надеюсь, теперь долго обойдемся без переездов...
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой хочу спать
Я слушаю ничего
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Кто куда, а я в Донецк!

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 18:27 + в цитатник
Оригинал сообщения
И снова всем привет, за меня не переживайте, если меня пару дней не будет в эфире - ночным поездом сваливаю в Донецк! Обязательно вернусь, расскажу и покажу, каково оно там! Ждите новых постов!

Постовой:

А вы никогда не хотели купить детские игрушки оптом? И раздать их всем детям своей улицы или района? просто так, не на праздник, а ради хорошего настроения?

Конечно, купить бытовую технику выйдет гораздо дороже. Однако, ее раздавать детям точно не стоит!!!

И совсем уже серьезно! Подумайте, регистрация юридического лица - ведь это очень серьезно! А то ненароком можно зарегить себе такое лицо, что и на люди без смеха показаться будет стыдно!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой чемоданное
Я слушаю ничо!
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Судный день!

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:06 + в цитатник
Оригинал сообщения
Сегодня был суд... По поводу развода...

Если вкратце - дали разрешение разводиться через ЗАГС... Можно будет приступать через 10 дней, начиная с завтрашнего дня. То есть, после 20 декабря нужно пойти в суд, взять решение суда, и с ним - в ЗАГС, попутно оплатив пошлину в 8.50 грн в пользу государства.

Ох, эта пошлина, насмешила раельно. Точнее, не сама пошлина, а судья... На мой резонный вопрос о том, куда платить, она ответила - в любую кассу СберкБанка. о_0 Попросил уточнить номер счета и бакн - в ответ - да господи - идешь в любой сбербанк - говоришь там в пользу государства, и все... Я говорю - я занятой человек, мне по сбербанкам с их двухчасовыми очередями и тупящими кассиршами ходить не резон - дайте номер счета и в каком банке - я оплачу в нормальном банке, просто выйдя из офиса и зайдя в соседнюю дверь... В ответ услышал - не морочьте голову - захотели разводиться - постоите два часа в очереди, не облезете. Хамство? Согласен! Картинка в тему, ИМХО, более, чем рилейтед!

Постовой:

Еще кто-то юзает игровые диски playstation2? Или это уже позапрошлый век? Я лично не в теме, так что - сорри!

Однако, перейдем к более серьезным вопросам... Как давно вы последний раз заказывали такую услугу, как оптимизация и продвижение сайта? Джаст фо фун, ибо сам не есть целевая аудитория подобных сервисов...

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой прикольна!
Я слушаю ничо!
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin


Поиск сообщений в pan_yan
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь