-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pan_yan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Linux_Comunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152





Скончался Патрик Свейзи

Среда, 23 Сентября 2009 г. 08:33 + в цитатник
Оригинал сообщения
Он прошел свой путь от кинопленки и до лазерного диска:

Патрик Свейзи: от кинопленки к лазерному диску

Умер человек, чьи незаурядные способности отмечали тысячи и тысячи критиков, отличный актер, чей вклад в кино невозможно переоценить. Да что там, актер – умер человек – незаурядный, харизматичный…

Патрика Свейзи я впервые увидел в фильме “Привидение”. И сколько бы мне не доказывали, что это комедия, для меня “Привидение” навсегда останется драммой, историей печальной, хоть и смешной… местами.

А широкая общественность впрвые заметила Патрика после “Грязных танцев” – фильма о профессиональном танцоре, на одном из курортов по долгу службы газвлекающего молодых и богатых искательниц приключений на свою жопу. Чтож, этот фильм я увидел уже после “Приведения”, и Патрик свейзи навсегда остался для меня человеком, в паре с молодой и красивой Деми Мур рассказавшим историю о любви, побеждающей смерть…

Шли годы, Патрик продолжал сниматься… Конечно, балетом (Свейзи окончил балетную школу “Джоффри” в Нью-Йорке) с годами становится заниматься все сложнее, и Патрик все чаще выступает в характерных ролях. Снимается много и в самых разных фильмах – успешных и не очень.

И вот на днях Аннет Вульф, представитель .Патрика Свейзи, сообщила о смерти актера. Патрик знал о грядущем – вот уже два года актера мучила страшная болезнь – рак поджелудочной железы. Но, наверное, нужно иметь немало мужества, чтобы не пасть духом, не прекратить работу, а продолжать сниматься, дарить свой талант людям. Да, перед смертью Патрик Свейзи продолжал работать, снимался в сериале “The Beast”, причем работа давалась ему действительно потом и кровью – для того, чтобы продолжать сниматься, Патрик вынужден был отказаться от болеутоляющих, затормаживающих все реакции организма. Я думаю, это дествительно был великий человек – один из тех, которые работают не для сиюминутной славы или ради денег, а для того, чтобы оставить как можно больше следующему поколению, отдать весь свой талант до последней крупицы.

Вечная память!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Веб-студия - создание сайтов москваLIci WP - WordPress crossposting plugin

Доктор Хаус: шестой сезон!

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 23:34 + в цитатник
Оригинал сообщения
Промо-фото к шестому сезону доктора ХаусаИтааааак, вот уже прошло лето, и сентябрь перевалил за середину… Многие фанаты сериала “Доктор Хаус” уже задавали себе главный в этм месяце вопрос: КОГДА ЖЕ???? Уже немалая часть почитателей начинает поудобнее устраиваться у своих ТФТ-мониторов, а некоторые - даже у ЭЛТ. Кстати, я сам смотрю доктора Хауса по ЭЛТ-монитору, а вот друзья, которые юзают ТФТ, жалуются, что все хорошо, но есть одна предательская крыса, котрую постоянно замечаешь в последний момент. Конечно, это Форман - черное на черном, сливается, блин.

Ладно, что же все таки происходит в то время, когда некоторые фаны уже начали грызть мышки и клавиатуры в ожидании 6-го сезона доктора Хауса? А ровным счетом ничего - там и сям просачиваются слухи и фотки. Одну из промо-фото шестого сезона вы видете прямо перед собой, а слухами я вас щедро накормлю в посте чуть дальше. Достоверно известно только одно - если небо не упадет на землю, первая серия шестого сезона на английском выйдет 21 сентября, а судя по той скорости, с которой посвежевшие и набравшиеся сил за лето переводчики сбабахали первую серию “Сверхъестественного”, доктора Хауса долго ждать тоже не придется!

А теперь отложим в сторону достоверное и займемся слухами…

Ходят слухи, что:

- в сериале снова появится так полюбившийся некоторым “очаровашка”-детектив Лукас. Источником информации является Майкл Уэстон, актер, сыгравший детектива Лукаса, которого нанял доктор Хаус следить за Уилсоном;

- у доктора Хауса появится новая привязанность (дама сердца? большая любовь? сексуальное влечение? непонятно…) - блондинка-медсестричка с дурки (по другой версии - сестра больного, соседа по палате). Вроде бы играть ее будет Франка Потенте. Обсудим? Перемоем косточки?

- Хью Лори на вопросы о сюжетной линии все больше помалкивает иотшучивается в его неповторимой манере. Так, Хью рассказал, что этот сезон ему нравится больше других - ибо ему уже известно, что сценаристы запланировали немало обнаженки…

- а украинскому зрителю “Файна Юкрайна” подготовила настоящий сюрприз - сериал пародию на доктора Хауса. Эта история будет о докторе Хлусе, и его команде. Фурман (тоже достаточно темная личность) и остальые члены команды, помогут победить доктору Хлусу такие страшные болезни, как “Жрачка вульгарис”, “Бубликофобия”, “Дикая феохромоцитома”.

Веб-студия - создание сайтов москваLIci WP - WordPress crossposting plugin

Немного о поездке в Коктебель

Среда, 26 Августа 2009 г. 11:30 + в цитатник
Оригинал сообщения
Надеюсь, все видели фотоотчет о поездке в Коктебель. После того, как я оттуда вернулся, на меня навалился целій ворох дел, и только просмотр этих фотографий как-то напоминает, что у людей бівает отдых… Сейчас вот делаю на кухне второй уровень гипсокартона, набуровил себе чайку, сел за комп, и почувствовал необоримое желание рассказать побольше о самой поездке.

Итак, эта поездка была для меня во многом знаменательной. Во-первых, это была поездка вдвоем с Леной. Если учесть, что обычно в Коктебель мы выбирались более плотной толпой, набивали машину палатками и вещами, это это вторая разница. Ну, и собственно, третий непривычный фактор - поездка поездом, под рюкзаками. Пожалуй, 8-9 лет я не ездил в Коктебель поездом/маршруткой. Это бодрит.

Как вы успели (наверняка) обратить внимание, в фотоотчете очень много фоток из Феодосии. В этом городе мы провели утро и день, выбравшись в Коктебель только под вечер, многое посмотрели, и к вечеру наши ноги и спины гудели от прогулок по Феодосии с рюкзаками. И это было приятно - ведь головы гудели от впечатлений ничуть не тише, а может и громче.

Чем в первую очереьдь поразил Коктебель? Первое, что бросилось в глаза - тотальный контроль доступа. В крупных санаториях и пансионатах появились турникеты на пластиковых карточках, администрация раздает их постояльцам, а “левых” отсекает наряд курсантов в милицейской форме. Наверное, это неплохо, с точки зрения безопасности отдыхающих, но каждый санаторий, каждый пансионат Коктебеля - особенный. К примеру, в одном из пансионатов установлен памятник планеру. Хотел посмотреть сам и показать его Лене - ниЗЗя! На входе дежурит курсант, и не пущает! Но в санаторий “Дом творчества писателей” пока что вход свободный, чем мы и пользовались неоднократно - действительно удивительное место!

Вообще, в этом году удивительно много милиции (помню времена, когда их там было всего четверо), и удивительно мало отдыхающих. Не первый год проживая на кемпинге, в первую очередь обращал внимание на автомобильные номера. В этом году России почти не было, основная масса - Украина, много Белорусии, немного Прибалтики… А Россия, как правило, довольно пузатая - джипы с притороченными сзади горными мотоциклами, кемперы, и т.д. В общем, понятно, кому на Руси жить по прежнему хорошо.

Не знаю, на фоне моего приподнятого настроения мне начинало иногда казаться, что в этом году Коктебель уныл. Действительно, компашки с гитарками попадались, но довольно редко. Видимо, эта категория пострадала от кризиса жостче всего. Ну они свое, скорее всего, получат, но к концу сентября - когда спадут цены на жилье.

Были в Коктебеле и представители других государств. Познакомились с двумя гражданами Америки: Полом (почему-то из Лаоса) и Армано (американцем итальянского происходжения из Нью-Йорка). Можно сказать, неплохо провели время.

Собственно, пожалуй и все, что хотел рассказать о Коктебеле, точнее о поездке в Коктебель. Думаю, что соберусь с духом, и напишу огромный пост про сам Коктебель, о его истории, моем к нему отношении, и т.д. И все, что забыл написать здесь - расскажу там!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Веб-студия - создание сайтов москваLIci WP - WordPress crossposting plugin

Море-море-море!!!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 13:14 + в цитатник
Оригинал сообщения
Итак, пока еще не знаю, когда и как, но на этой неделе уезжаю на море! Так что, если чо срочное у кого есть - пишем в аську, не стесняемся! Еду в Коктебель, 99%, что поездом…

Кстати, хотел вывесить видео, у меня есть интересные цветочки, хотелось бы узнать, как они называются… Посоветовал это сделать мне племянег, который делает стальные двери. Кстати, очень хорошие двери, просто отличные. Но дорогие. Однако видео с цветочками выложить не судьба - тот же племяник, который делает стальные двери, когда заезжал ко мне во двор с прицепом, подавил эти цветочки… В фотике вроде бы есть неудачное видео, но оно не дает полной картины происходящего…

Но видео таки будет! И без того позитивное сегодняшнее настроение я поднял на просто недосягаемую высоту вот этим роликом, чего и вам желаю!



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Веб-студия - создание сайтов москваLIci WP - WordPress crossposting plugin

33

Среда, 29 Июля 2009 г. 17:59 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вот я и почти добрался до цифры в 33 года. Если быть точным, то 33 мне стукнет завтра, просто сегодня добрался наконец-то до своего бложика, решил отписать о событии и предшествующих ему настроениях. Кстати, поздравлять можно как в этом посте, так и прямиком на кошелек Z215751516972.

А предшествует моей днюхе серьезное безденежье, из разряда “лишний рот для нас - горе”. Поэтому на днюхе будут присутствовать только мои родители. Ну, еще из Москвы едет двоюродный брат Лены Роман, поживет у нас пару дней, ну и на днюху прилипает автоматом. Чтож, надеюсь, квартиры посуточно в Москве меня интересовать не будут, если я вдруг соберусь посетить этот резиновый город…

Что касается настроения перед днюхой… Не знаю, как-то не ассоциируется эта дата с банальными тридцатью тремя Христа. Скорее, наверное, это 33 Ильи Муромца - наверное, просто пора слезать с печи и выдать немного пиздюлей браться за дело…

В общем и целом, можно сказать, настроение позитивное. Кстати, вчера приезжали тесть с тещей, подарили б.у. электролобзик и одну б.у. шину Nokian - хорошие подарки во время кризиса. Лобзик пригодится в строительстве, которое, кстати, пока весьма неплохо продвигается, а шину уже поставил на заднюю ось - на одном колесе из старых покрышка протерлась до дыр и местами выглядывал металлический корд!

Постовой:

Полностью согласен: эпоха перемен - наше все! Вот только перемены, как правило, больно бьют по карману. ((

На острове Кижи находится музей деревянного зодчества Руси, в котором много красивых архитектурных памятников.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Так давно обещанные фотки!

Четверг, 23 Июля 2009 г. 11:42 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я нашел батарею от фотика! И собственно, с радостью делюсь фотографиями того, что уже смело можно называть жилищем, без малейшего преуменьшения…

Итак, начинаем. Это пол на кухне. Можно смело сказать, что это быа половая проблема - подпол около 80 см, без пола очень сложно попасть в дом, ибо нужно ходить по разным досточкам-ящичкам, и т.д. Ну теперь уже все готово!

Кроме того. если говорить о глобальных достижениях, за это время я успел собрать потолок на кухне:

В общем-то, кухня как таковая пока что не работает по одной простой причине - нет никакого смысла все тащить сюда, для того, чтобы через две неедли тащить обратно - освобождать помещение для окончательной отделки… Ну да и еще - предствоит монтаж второго уровня потолка, электротехнические работы и укладка кафеля на рабочей стенке. В общем, ничего такого, что я не мог бы сделать сам. Впрочем, уже сейчас есть зоны, вполне похожие на то, что будет в итоге:

В общем, не знаю, кому как, а мне уже нравится. Уже перестали посещать мысли о том, что лучше купить недвижимость в Болгарии и жить там, как кум королю. Уже хочется жить дома. Кстати, я говорил, что Болгария - моя этническая родина, я на 50% - болгарин? Впрочем, не только это обращало мои взгляды в сторону Болгарии - по слухам, в этой вполне цивилизиованной (в отличие от…) и европейской (в отличие от…) стране сейчас отмечается резкое падение цен на недвижимость. Но, как говортия в моем любимом “Простоквашино”, чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет. Кризис, короче…

Вот такие дела, дорогие мои. Кстати, похоже, из-за моей бестолковости наш конкурс накрылся медным тазом, но пока что не переживайте, я продолжаю думать и работать над этим, хотя времени не так много, как хотелось бы… И еще - скоро будут еще фотки, на этот раз не связанные со стройкой, скорее, это будут фотографии того, как мы изредка, но отдыхаем!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь ? ?????????, ????
Мой настрой ???? ???... ????????????...
Я слушаю ??????
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Хью Лори едет на Украину!

Четверг, 16 Июля 2009 г. 11:23 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вышел трейлер к последнему сезону сериала “доктор Хаус“. Как я ни старался, Стивена Фрая я там так и не увидел. Ну что ж, подождем самого сериала “доктор Хаус“, надеюсь, первая серия шестого сезона расставит все точки над “И”. Смотрим трейлер, и возвращаемся, чтобы читать дальше!




А между тем, как говорят слухи, Хью Лори настолько измаялся от безделия, что собрался приехать на Украину для того, чтобы заседать в жюри второго сезона конкурса “Україна має талант!“. Информация просочилась из недр украинского канала СТБ, официальная пресс-служба которого пока что не готова подтвердить эту информацию. Что ж, и в этот раз остается только ждать…

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin


Феерические идиоты

Вторник, 14 Июля 2009 г. 13:32 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вот живу и удивляюсь - где мой отец умудряется находить таких феерических идиотов? Стройка моя продвигается не такими уж и резвыми темпами, ибо я решил все делать сам. Так дешевле, да и опыт есть, поэтому смело можно следовать поговорке “Хочешь сделать хорошо - сделай сам!”

Однако отец решил по своему, и нашел каких-то стремных людишек, которые за копейки взялись сделать неотвественную работу - заложить балки кирпичом, раскидать по чердаку стекловату (б/у), и т.д. В принципе, когда-то это делать все равно надо, но до средины сентября вполне ждет…

Результат одного дня работы: эти феерические долбоебы идиоты умудрились вместо цемента использовать для кладки церазит. Кто не в теме, вктратце расскажу - церазит используется в качестве клея для кафеля (именно для этого он и был приобретен) и примерно в 8 раз дороже цемента (то есть, не цемента, а цементно-песчаного раствора, если быть точным), отличается от цемента не только более крупной структурой, но и упаковкой. Если цемент хранится в обыкновенных серых мешках, то церазит - в белых с синим. Короче, нужно быть просто феерическим идиотом, чтобы перепутать. Естественно, речь идет не о людях, далеких от строительства, а о тех, кто позиционирует себя как строитель, и берет за работу деньги. Результат - выполненный объем работы (неоплаченный), не перекрывает потерь материала (причиненного убытка).

Однако, это еще не все. Вчерась таки созрели закатывать смородину. Очень радостно было узнать в час ночи, после работы и закатки о том, что у меня теперь на улице нет света - эти феерические идиоты, пока шуровали на чердаке, оборвали проводку. Впотемках лазил на летний душ, наливал воду, грел ее, разбавлял, и т.д. Как итог - сегодня предстоятэлектромонтажные работы, правда, не только на чердаке, нужно будет сделать еще и разводку в ванной и на кухне, а так же подвести заземление к турбированному котлу - как-то неожиданно, сегодня, узнал, что там нужно было делать заземление. придется штробить ((

Да, кстати, я тоже феерический идиот - где-то потерял батарею от фотоаппарата. Как найду - с меня фотки: я уже сделал пол в кухне и коридоре, очень хочу похвастаться, но пока не судьба. Что касается конкурса, анонсированного в прошлом посте, я думаю над условиями и готовлю почву - уже зарегистрирован доме и установлен движок под конкурс!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Пореченков - доктор Тырса!

Вторник, 07 Июля 2009 г. 13:43 + в цитатник
Оригинал сообщения
Михаил Пореченков - русский доктор ХаусДолгое время вокруг «Централ Партнершип» ходили слухи о сериале, призванном стать русским аналогом медицинского сериала “Доктор Хаус“. Некоторое время назад предполагалось, что русским доктором Хаусом станет Безруков. И вот «Централ Партнершип» открывает карты.

Прежде всего, хочу сказать, что роль доктора Тырсы (именно так и будут звать русского доктора Хауса - Геннадий Викторович Тырса) окончательно и бесповоротно принадлежит Михаилу Пореченкову. Доктор Тырса, как сообщили в пресс-центре «Централ Партнершип», будет спортивным врачем, и большинство случаев из его практики будут иметь спортивный уклон. Отдельное слово о случаях - «Централ Партнершип» к этому вопросу подошел серьезно, и над сценарием сериала работает команда врачей, использующих случаи из реальной практики.

Что касается актерского состава, известно также, что работать над  “Доктором Тырсой” приглашены Михаил Трухин, Елена Панова, Сергей Газаров, Олег Мазуров и Ксения Кутепова.

Михаил Пореченков в роли русского доктора Хауса - это хорошо или плохо? Даже не знаю, кто из них (Пореченков и Безруков) хуже подходит для этой роли. Поэтому жду ваших мнений и комментариев - не оставайтесь равнодушными!

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

И снова возвращаюсь!

Четверг, 02 Июля 2009 г. 12:07 + в цитатник
Оригинал сообщения
Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Соскучились? Переживали по поводу моего более чем недельного молчания?

Давайте я вас немного успокою - у меня все хорошо, просто был достаточно серьезно занят, совсем не хватало времени на блогосферу. К сожалению. Ну ничего, думаю, наверстаем - общения много не бывает, думаю, замутим какую-нить акцию-шмакцию, конкурс, что ли, вот и пообщаемся… Есть пара хороших идей!

Кстати, есть мнение, что я скоро останусь без части своего стабильного дохода. Очень жаль, конечно, но будем наверстывать и эту потерю - есть идеи и по этому поводу!

Конечно, сейчас тяжело в финансовом плане - катастрофически не хватает времени, кризис, а тут еще и есть мнение, что уже почти отвалился постоянный источник стабильного дохода. Ну да Бог с ним, все равно всех денег не заработаешь, главное, что все живы и здоровы, и имеют острое желание плыть против течения и дальше.

А что касается акции… Думаю, что это будет довольно интересный конкурс - я сейчас думаю над регламентом, но уже сейчас могу сказать, что участники конкурса станут его информационными спонсорами, а призовой фонд, думаю, пока что установлю в 20 WMZ. По традиции, к конкурсу могут присоединяться информационные и финансовые спонсоры, в этом плане нет никаких ограничений. А судьями в конкурсе станут, я думаю, поисковые машины.

Все, ушел думать и вынашивать коварные планы, а так же готовить главное - ресурс, на котором будет собственно проводиться мероприятие!

Постовой:

Кстати, как это ни странно, довольно мощная VDS позволяет экономить на хостинге - помещая все свои сайты на одном виртуальном сервере, можно отказаться от кучи аккаунтов, которые все вместе обходятся в немаленькие деньги. Ну это, конечно, актуально для тех, у кого сайтов много.
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой странный и стремный
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Люди-Х: Начало. Россомаха/X-Men Origins: Wolverine

Вторник, 23 Июня 2009 г. 11:07 + в цитатник
Оригинал сообщения

постер к фильму "Люди-Х: Начало. Росомаха"Понравился ли мне фильм Люди-Х: Начало. Росомаха? Да, несомненно. Этот фильм наполнен как фантастикой (основная суть сюжета про людей с экстра-способностями), так и очень человеческими проблемами (дружба, братство, надежность, любовь и так далее). Теперь поподробнее. Конечно, фильм стоит смотреть со скидкой, что это все-таки фантастика, эдакое альтернативное развитие нашего мира. То есть если он и похож на наши реалии, то только частично. И если вы правильно понимаете, о чем я — все спецэффекты будут выглядеть очень гармонично. Мне они показались добротными, в меру реалистичными, в меру фантастическими. То есть — так, как надо.

Режиссер: Гэвин Худ

Актеры: Хью Джекман, Брайан Кокс, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер

Производство: 20th Century Fox

«Человеческая» составляющая тоже радует реалистичностью. Иногда

смотришь на героев и понимаешь, что вот это — почти что ты, а вот там — практически твой друг или брат, что вот такую же ситуацию ты

встречал в жизни — и картина смотрится на одном духу. Да так, что

забываешь, фантастика это или реальность? Да, в какой-то момент

начинает казаться, что ты там, в картине. И тоже наблюдаешь за

происходящим, только уже по-настоящему.

О, я не могу смолчать о пейзажах и общих панорамах! Это такое

удовольствие — разглядывать фон, на котором происходит действие! Мало какие картины могут похвастаться продуманностью не только основного сюжета, но и второстепенной картинки. Согласитесь, что иногда именно мелочи портят хорошие фильмы.

Фильм хорош, добротен, интересен. Не знаю, даже, кому его интереснее смотреть. Но есть подозрение, что как предысторию его все-таки лучше смотреть ДО того, как посмотрите самих Людей-Х. Ну и конечно, он понравится поклонникам (и -цам! :)) Хью Джекмана: вот уж фильм, где на него можно насмотреться в самых разных ракурсах и позах %)

Кому фильм не понравится? Тем, кто не любит фантастику и фентези: все- таки это очень специфический жанр. И если вам нравятся реальные истории, посмотрите, к примеру, Подмену — мало кто верит, что это было на самом деле, а меж тем — это задокументированное событие...

С Уважением, Лена

Девушка, живущая в Сети

http://bygirl.net


P.S. Это первый, но надеюсь, не последний гостевой пост в этом блоге! Приглашаю всех желающих рассказывать о новых (и не только) фильмах, рассказывать о своих вепчатлениях и советовать остальным — что посмотреть, что скачать, на что стоит обратить свое внимание... Как это сделала Алена. Лиха беда начало! Например, я с удовольствием скачаю и посмотрю «Люди-Х: Начало. Росомаха», хоть у меня сейчас и не так уж много свободного времени. После такой-то рецензии!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки




дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Продолжая тему переезда

Четверг, 18 Июня 2009 г. 11:25 + в цитатник
Оригинал сообщения
На новом месте ночевалось просто замечательно - отлично выспался… Правда ночью доставали собаки - мой и трое соседских устроили фиг знает что, а поскольку я так и е успел освободить гараж, то меня очень нервировала в этом раскладе стоящая во дворе машина. Однако, не смотря ни на что, я отлично выспался, ведь я ночевал ДОМА!!!

Конечно, пока переезд полноценным назвать нельзя - за питьевой водой бегаем на колонку, и, скорее всего, придется прикупить пару бутылей очищенной воды, но техническая вода уже есть - есть где по крайней мере помыть руки… А со временем, когда немного прочистится фильтр, вода станет питьевой… В общем, многих вещей не хватает, но жить вполне можно. Обживемся, и уйдет ощущение циганского табора. Уже стало намного уютнее!

Конечно, не хватает стиралки - она пока что осталась на квартире. Пока что ее просто не куда поставить - в туалете для этого есть вода и канализация, но пока что нет электричества и… пола p). Так что, для того, что бы что-то постирать, придется в ближайшее время тусить на квартире… Впрочем, есть многие вещи, например, спецодежда, которые терпят достаточно долго.

Естественно, спацодежда играет огромную роль в ремонте. Но, по моему глубокому убеждению, она должна быть в первую очередь удобной, а потом уже чистой. Так что я с удовольствием предпочту удобые, но не самые чистые вещи достаточно чистым джинсам, в которых работать, перемещаться по лестницам и лесам не только неудобно, но и просто опасно!

Однако вернемся к дому. Хочу рассказать о том, что сегодня заезжал на УкрТелеком, включил итернет, так что с завтрашнего дня, теоретически, буду с инетом. Комп пока что поставить негде - в отведенной под компы комнате пока что всеобщая свалка, я даже фотки выкладывать не решился, однако, у меня же есть ноутбук! Так что на выходные я, скоере всего, буду появляться в онлайне! Да и пару фильмов можно опоробовать слить на буку…

Ладненько, поделился радостью, надеюсь вы тоже за меня рады! Удачного всем рабочего четверга, если чо, не скучайте! Я обязательно вернусь, а пока что ухожу в работу! Оптимизма вам, этого очень часто не хватает, но это - один из главных двигателей, заставляющих человека двигаться вперед!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Подарок для Хью Лори

Среда, 17 Июня 2009 г. 12:45 + в цитатник
Оригинал сообщения
Как мы уже писали, недавно Хью Лори отметил свой 50-летний юбилей… И вот, все подарки вручены, распакованы и оценены по достоинству. что же стало самым лучшим, самым дорогим и близким подарком к юбилею? Не знаю, что думает по этому поводу сам Хью, а я думаю, что таким подарком стала приуроченая к его юбилею книга “Хаус, которого сотворил Хью Лори” - книга не только о Хью Лори, рассказывающая о том, как из Берти Вустера Хью лори стал доктором Хаусом, но и о самой большой на данный момент роли Хью - докторе Хаусе. В книге подробно расписаны сюжеты, медицинские и психологические тонкости, встречающиеся в сериале “доктор Хаус”. В общем, я думаю, эта книга станет не только подарком Хью Лори, она способна стать настольной книгой настоящего Хаусомана… Чтож, ждем перевода, и спрашиваем “в аптеках вашего города”? Наверное, да, тем более, что ждать перевода нам не впервой ))

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Мечты сбываются!

Среда, 17 Июня 2009 г. 11:08 + в цитатник
Оригинал сообщения
Позавчера читал у Бармалея о правильной мотивации и постановке задачи. Тема, конечно, интересная, тем более, видимо, Бармалей жутко в курсе дела, и написал не пост, а настоящий тренинг личностного роста в одном флаконе. Тезисно, о том, какие нужно ставить перед собой цели, насколько они должны быть конкретными и достижимыми… Конечно, это все на личном примере, на примере собственных целей по заработку и росту. Не знаю, либо я настолько неорганизованный человек, либо наоборот, слишком заорганизованный? Надо будет по свободе немного разобраться в себе и решить этот вопрос, ибо это достаточно важно…

Но сегодня я хотел рассказать не об этом, а о том, что мечты все таки сбываются - сегодня переезжаем! После продолжительного перерыва переезжаем таки домой! Сегодня первая ночь, если все пойдет по плану… Для достижения этой цели в течение недели были затрачены титанические усилия - собраны канализация и водопровод, переделана проводка в спальне, срезана часть старого отопления… В планах на сегодня - дорезать отопление в спальне, повесить люстру и скоммутировать проводку, перернести в спальню кровать и шифоньер, а так же решить вопрос летнего душа! Кроме того, если успею, хочу навесить на кухне раковину и сделать что-то типа площадки, ибо на кухне по прежнему нету полов, и раковина будет на высоте, превышающей комфортную на полметра.

Из нереализованного - уборка во дворе и в гараже… Придется оставлять машину на улице, но думаю, что ближайшие выходные предоставят мне возможность решить и эту проблему! Кстати, с проводкой получилось именно так, как я хотел, обошлось без кабель-канала - провод уже зашпатлеван в стену!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой вбой!вбой!вбой!
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Стройка - времени все меньше!

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 13:20 + в цитатник
Оригинал сообщения
Я думаю, все читатели уже догадались, где я пропадал все выходные, почему не писал… Естественно, я занимался стройкой - в конце этой недели обязательно надо переехать, иначе этот процесс затянется на неопределенный срок!

Позавчера более менее убрали в доме - расчистили две комнаты, одну освободили полностью, это будет спальня, а во вторую, после достаточно приблизительной уборки стащили всю крупную мебель, и огранизовали некое подобие кухни…

Вчера взял напрокат паяльник для пайки водопровода, весь день был посвящен этому - паял трубы, сверлил и штробил стены, крепил водомер и фильтры тонкой и грубой очистки. Добрались на квартиру уже после 10 вечера, помылись и - спать… К сожалению, водопровод я вчера не закончил, только более-менее разобрался с холодной водой. Буду заканчивать сегодня после обеда.

После того, как закончу с водопроводом, планирую нарезать еще штробу, и заложить в нее провода - в комнате, которая будет спальней, нужно перенести выключатель, ведь ту дверь, возле которой он находился, я закрыл гипсокартоном, и теперь этот выключатель торчит ровно посредине глухой стены.

Можно было бы, конечно, использовать кабель-канал, однако не виду в этом смысла - во первых, в комнате и так в достаточной степени разруха, поэтому хуже уже не будет, а во-вторых, сейчас приходится считать каждую копейку, ведь времени на стройку уходит много, а такой ненапрягающей работы, которую можно было бы делать в удобное для меня время, недостаточно для того, чтобы тянуть стройку.

Хотя, конечно, использовать кабель-канал при монтаже проводки намного быстрее, и возможно я вернусь к этому вопросу чуть позже, если уж больно будут поджимать сроки… Ведь работы еще немеряно - нужно убрать в гараже, навести порядок во дворе, сделать, хотя бы временно, летний душ, отбить уровень и залить полы в туалете. Естественно, масса вермени уйдет на простое передвигание мебели с места на место, и уборку в комнате. В общем, просто кошмар, стараюсь ничего не забыть и все записывать, иначе может всякое случиться, например, могу забыть заложить под кафель силовой кабель, придется запитывать стиралку и бойлер как попало ((

И да, естетсвенно, как только не забуду взять с собой фотик, с меня фотки! Там все нефигово поменялось с последнего раза!
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой устал
Я слушаю бубнение
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Доктор Хаус станет игрой!

Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:28 + в цитатник
Оригинал сообщения
Внимание! Картинка к игре "Доктор Хаус" не имеет ни малейшего отношения!Очень похоже на то, что скоро появится компьютерная игра по мотивам сериала “Доктор Хаус”. Во всяком случае, калифорнийская студия Legacy Interactive рассказывает о том, что работы над игрой идут полным ходом, и релиза стоит ждать уже осенью этого года! Ариэлла Лере (Ariella Lehrer), руководитель Legacy Interactive, рассказывает о том, что команда программистов подошла к работе очень серьезно, и игра обещает быть очень и очень интересной и увлекательной!

О сюжете игры пока что известно немного.Делать придется то же самое, что делает доктор Хаус в сериале. То есть, ничего не делать (шутка)… А придется руководить командой - направлять их действия, давать задания, застравлять идти на преступления и служебные подлоги. Ну, и естественно, думать, думать и еще раз думать. И как результат - ставить диагноз!

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

WordPress 2.8

Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:36 + в цитатник
Оригинал сообщения
Проявился первый WordPress 2.8 от Лекакуса! Скачал, по свободе попробую установить - как раз собираюсь замунтить новый сайт… Надо бы подобрать к нему какую-нить киношно-новостную темку, если есть на примете, пишите в камменты!

Вообще, как я слышал, WP 2.8 отличает улучшенная работа с виджетами, и это радует. Видали мы карликов и покрупнее (то бишь, виджеты и поглючнее), но все же именно этого, стабильности работы виждетов, ИМХО, WordPress`у не хватало для того, чтобы называться действительно народным движком, с которым могут разобраться на достаточном для старта уровне не только школьники, но и пенсионеры (OMG, нас ждет засилье пенсионерских блогов!), ну, может быть, еще и меньше аппетитов к аппаратным ресурсам, но это настраивается. В любом случае, пока что мне тюнинговать свои WP не нужно - VDSка отлично тянет всю пачку моих блогов!

Кстати, то, что я скачал, сам Лекактус пока что не советует устанавливать на рабочие блоги… Ну, думаю, что для нового сайта это - самое то, если чо, никогда не поздно начать сначала )) Результат, ессно, покажу!

Постовой:

Вы умеете сворачивать пространство??? Если чо, спайс - самое оно для космических путешествий. Ну, и как бонус - нефигово расширяет сознание! Покупайте у лучших драгдиллеров!

А между тем, не так давно 13 женщин решали, кто в семье главный. Поажлуй, как всегда, так ничего и не решили ))
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Очередные фотки со стройки века

Среда, 10 Июня 2009 г. 09:24 + в цитатник
Оригинал сообщения
С того времени, когда я последний раз публиковал фотки стройки, многое изменилось - рабочие сделали крышу, я установил два металлопластиковых окна и стальные двери, после чего пристройку внутри оштукатурили:

Кстати, насчет стальных дверей: меня часто спрашивают, почему я делал дверь на заказ, почему выбрал такую дорогую модель (со скидкой она обошлась мне порядка 500 баксов)? Одним из аргументов поклонников китайского дверного ширпотреба, который чаще всего приходится слышать, является то, что металлические двери были актуальны во времена, когда процветали кражи, вскрывали двери и выносили все из дома. Типа теперь настали совсем другие времена. Господа, времена меняются очень быстро, и зачастую, к сожалению, не в лучшую сторону, а дверь такого класса устанавливается один раз и на всю жизнь. Так что, думайте сами!



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Подарки делать приятно!

Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:12 + в цитатник
Оригинал сообщения
Видимо, именно так решил Приватбанк, подарив всем пользователям скайп на Украине по 0.51 евро (не забыв при этом каждого члена их семей и просто знакомых, имеющих украинский мобильный). Конечно, это не экскурсионный отдых бесплатно, но имея несколько мобильных номеров, и хорошенько перебрав своих знакомых с мобильными, можно набить свой скайп под завязку!

Что нужно для того, чтобы пополнить скайп на 0.51 евро? Всего лишь украинский мобильный номер (и, желательно, не один). Далее все очень и очень просто - заходим эту страничку, в виджете вверху вводим свой номер мобильного и получаем код ваучера СМСкой. Ну а для ленивых я вставлю код ниже. Не вариант, что будет отображаться везде, но в блоге точно будет:

Постовой:

Продолжая тему холявы, хочу обратить ваше внимание на бездепозитный бонус в покер онлайн, это неплохая возможность начать играть с нуля, без вложений.

Профессиональное строительство и ремонт квартиры и дома. Это очень серьезно, ведь профессионализм ценится везде, особенно в строительстве.

Ха, кстати, вот только что узнал, что даже pokerstars бездепозитный бонус предоставляет без каких либо вопросов.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Пенсионеры заморозили Крайслер

Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:19 + в цитатник
Оригинал сообщения
Сижу, пью утренний кофе. Смотрю новости, собираюсь на работу. Евроньюс рассказывает о разных вещах, положительных и не очень, но почему-то единственное, что зацепило - замороженная продажа Крайслера Фиату. По решению суда сделку приостановили - три пенсионных фонда подали в суд на Крайслер, считая, что продажа завода и торговой марки ущемляет их права.

Дебилоиды. Фиат, ИМХО, единственный автогигант, который вообще заинтересовался Крайслером, если сделку расторгнут, завод и торговую марку ждет медленная смерть. Неплохая защита своих инвестиций, вы не считаете?

Постовой:

А между тем строительство дома идет полным ходом. Сегодня будем выбирать газовый котел, а вытяжка уже есть, осталось ее установить.

А между тем продолжается акция от AviHost - все блоггеры могут получить хостинг за рекламу!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin


Поиск сообщений в pan_yan
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь