-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pan_yan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Linux_Comunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 152





Лиза Эдельштейн разделась для FHM

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 16:31 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вот какая у доктора Хауса начальница! Горячая штучка!Как сообщил сайт house-md.pl, Лиза Эдельштейн снялась в откровенной фотосессии для француз- ского мужского журнала FHM.

По результатам фотосессии можно судить, что “начальница доктора Хауса” в свои 42 находится в отличной физической форме.

Как говорит сама Лиза, сохранять отличную фотму ей позволяют занятия йогой, которые она практикует последние 12 лет. Кроме того, на вопрос о том, понравилось ли ей сниматься для мужского журнала, Лиза Эдельштейн ответила, что ей доставила море удовольстивия работа с любьми, основная задача которых сделать ее красивой.

Так что, глядя на эти фотографии, начинаешь понимать, откуда такой интерес у доктора Грегори Хауса к своему “БигБоссу”.

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

День солидарности трудящихся?

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 15:26 + в цитатник
Оригинал сообщения
Странно, но, похоже, в этом году мало кому пришло в голову на первое мая трудиться… Мы же первое и второе посвятили дому, поскольку другого времени, может быть, вырвать и не удастся… За первое-второе я свалил три простенка, и более-менее убрал в комнате последствия всего этого дебоша, а в планах на завтра - пробить новую дверь, после чего можно будет навести порядки полностью, так как больше пыльной работенки не подразумевается, можно будет начинать расставлять мебель по своим местам, и т.д.

Как доберусь туда с фотиком, обязательно выложу фотки!

Ну а Лена, молодец, прибрала на огороде… Просто молодец!

Постовой:

Многие люди выбирают себе цифровые фотоаппараты исходя из размеров матрицы. На мой взгляд, большее значение имеет качество оптики, или я не прав?

Кстати, скоро буду писать несколько постов в разные блоги на тему “регистрация доменов“. Если это кому интересно, дам линке…

Недавно был АП тИЦ, так что - Проверить тИЦ и PR на Procto.net! Типо полезно…

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой праздничное
Я слушаю чото телек бубнит там...
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Братик прислал фотке…

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 12:51 + в цитатник
Оригинал сообщения
Пару постов назад я рассказывал про Укртелеком, который подло оставил меня на выходные без инета, и как я с этим боролся… А сегодня брат прислал фотографии, и теперь я могу показать это все дело наглядно.

Это - мое временное рабочее место:



Собственно, такое рабочее место для меня достаточно ново, я привык к более массивным столам… Хотя, в принципе, работается неплохо, и отдыхается за ним тоже ничего так…

А в это время… В общем, дети устроили сеанс одновременного сидения на горшках!

Пожалуй, именно ради этой фотки я и хотел поделиться пятничными фотографиями ))

Постовой:

Как вы сами знаете, перевозка строительной техники - непростой процесс, особенно это касается перевозки на дальние расстояния, тут без специальной техники не обойтись!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой позитивный, в работе
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Мои первые заработки

Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:58 + в цитатник
Оригинал сообщения
Эту интересную эстафету я подхватил на блоге у Archick`а, а запустил ее, как я понимаю, Анапский Бомж с целью пиара блога “Трехчасовой рабочий день“. Суть проста - нужно просто рассказать о первом в своей жизни заработке и не забыть обвесить пост нужными ссылками ))

Итак, мой первый заработок. Случилось это, так, навскидку, где-то в далеком 1985-м году. Будучи примерно тогда мелким сорванцом, с воспитательной целью, а так же для того, чтобы в какой-то мере оздоровиться и вообще не свести с ума родителей за долгое лето, когда я сижу дома и не хожу в школу, я отправлялся на месяц-другой в село к бабушке с дедушкой.

Конечно, деньги у меня были и до этого, основной источник - бутылки из под молока и кефира (кто помнит советские времена, поймет меня и вспомнит эти чудовища с крышками из фольги, которые сейчас, к сожалению, исчезли). Однако именно в селе у бабушки с дедушкой довелось впервые серьезно поработать для того, чтобы на карман хоть что-то капнуло…

А работа, в сущности была несложная, хотя и не сказал бы, что непыльная, пыльная, и еще как! Совхоз, в котором я коротал свой летний срок, принадлежал к редкой породе эфиро-масличных совхозов, то есть, имел собственный мини-заводик для переработки выращеной продукции на эфирные масла. Основным сырьем для переработки была эфирная роза.

Суть работы заключалась в том, чтобы с мешком ходить по плантации эфирной розы и собирать лепестки. Конечно, за рабочий день ребенку реально было насобирать килограммов 20-30, взрослые, естественно, собирали урожай побольше.

Помнится, работал я на розе недели 2-3, приходил домой угорелый от запаха розы и весь в пыли, однако довольный - для меня было важно работать и зарабатывать… А получил, в итоге, что-то около 40 советских рублей - сумма, по тем временам, совсем не маленькая для ребенка.

Есть еще идея рассказать о первом заработке в интернете, однако не в этот раз… А пока, я хотел бы почитать и о ваших первых заработках, с чего начинали вы? Подхватывайте эстафету, не стесняйтесь!

Постовой:

Носился с еще с большим количеством планов, в том числе и ремонтом манипуляторов, благо, рядом в гаражах был подпольный цех по ремонту гидравлики, но об этом я расскажу в следующих постах.
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой нерабочее
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Поделюсь-ка я фотками…

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:34 + в цитатник
Оригинал сообщения
На днях, не смотря на жесткий финансовый кризис, вырвались в скверик попить пивка. По бутылочке туборга, зато просто мегапозитивно посидели… Смотрите сами:



А это Лена, ловит скупые лучики весеннего солнышка…



Вообще, денек был мегапозитивный - люди оттягивались, кто как умеет, приятно порадовало то, что не все пили пиво, например, вот тетенька, просто кормила голубей…



Вообще, конечно, я очень благодарен Лене за компанию, за этот позитивный час-полтора, которые дали возможность вырваться из суеты и немного отдохнуть… Я думаю, мне это действительно было нужно…

Постовой:

Вот чем мне нравится этот бизнес, что для продажи картин не нужно особо много вложений, только свободное время, а так можно это делать даже на улице…

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой позитивный
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Франция покорилась Хью Лори

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:32 + в цитатник
Оригинал сообщения
Вот и еще одна страна у ног Хью Лори, на этот раз это Франция. Однако, в отличие от нас, Франция восхищается не актерским талантом Хью (у нас он больше известен как исполнитель роли доктора Грегори Хауса в сериале “Доктор Хаус”), а талантом публициста и писателя.

Это достаточно неожиданно, однако книга Хью Лори, уже известная русскоязычному читателю под названием “Торговец пушками”, расходится миллионными тиражами во Франции. В французской версии книга называется “Все под контролем” (”Toutest sous controle”). Кстати, возможно, такой успех книге придает еще одно малоизвестное обстоятельство - над переводом “Торговца пушками” на французский работал тот же переводчик, который переводил для французского телевидения сериал “Доктор Хаус”, так что, в некотором роде, преемственность сохранена, и читатели, как мне кажется, воспринимают эту книгу несколько иначе, чем русские.

Наверное, было бы интересно почитать “Торговца пушками” в переводе команды, занимающейся переводом “Доктора Хауса” на русский, вам так не кажется?

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Юбилей на Копилансере

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:32 + в цитатник
Оригинал сообщения
Сегодня у меня округлился счетчик Копилансера. Теперь на нем цифра всегда будет больше 500 - такой себе мини-Рубикон прейден, и отступать дальше некуда.

Хочется сказать спасоибо заказчикам, которые терпят меня, такого, порой, неорганизованного, и ингда даже срывающего сроки, а еще больше - спасибо администрации сайта, который позволяет мне работать и зарабатывать деньги (по предварительным подсчетам мною там заработано чуть больше 3к$).

Жаль, конечно, что кризис не обошел стороной и эту индустрию, и в некотором роде рынок копирайтерских услуг тоже находится в затруднительном положении. Надеюсь, это временные проблемы, которые скоро решатся…

И еще немного - хочу поделиться темами ближайших постов - будет небольшой обзорчик одного интересного сайта, и, надеюсь, сразу за ним - результаты своеобразного мини-исследования, проведенного мной вчера, 1 апреля, в аське.

А пока всем пока (гыгы), получите от меня постовой:

Теперь клининговые услуги можно заказать и через интернет! ИМХО, очень удобно - разлил какую-нить гадость на ковер, а спецы с CleaningCentre.ru уже тут как тут!

Интересная штука - другой мир 3 онлайн - несколько часов потратил на то, чтобы понять, что к чему, и все равно чего-то недопонял…
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Мой настрой позитив
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Монстры против пришельцев (Monsters vs. Aliens)

Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:49 + в цитатник
Оригинал сообщения

постер к мультфильму "Монстры против пришельцев (Monsters vs. Aliens)"Честное слово, мульт этот ожидал с огромным нетерпением. Прежде всего из-за того, что одну из ролей озвучивает Хью Лори, это уже само по себе интересно. Скачать «монстры против пришельцев» в хорошем качестве удалось без проблем, отличный дубляж, озвученный профессиональными актерами... Смотрел субботним утром, естественно, вместе с детьми. Получил от мультфильма «Монстры против пришельцев», пожалуй, даже большее удовольствие, чем дети — они во время мульта занимались какой-то ерундой типа лего, время от времени поглядывая на экран. Думаю, что этот мультфильм больше предназначен для взрослых, хотя и пытается открыть детям какие-то тайны познания добра и зла, но на роль мессии явно не дотягивает. Я не сказал бы, что «Монстры против пришельцев» — одноразовый мультфильм, скорее всего, дети еще вернутся к нему, и пересмотрят неоднократно. Но все же юмор в этом мульте, я бы сказал, скорее взрослый — уж генерал Воякер однозначно жжот не по-детски. Хотя, конечно, ничего такого, чтобы нельзя было показать детям, в мультфильме нет.

режиссер: Роб Леттерман, Конрад Вернон

сценарий: Майя Форбс, Уоллес Володарски, Роб Леттерман

продюсер: Латифа Оау, Джилл Хоппер, Лиза Стюарт

композитор: Генри Джекман

кинокомпания: DreamWorks

роли озвучивали: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Стефен Колбер, Пол Радд, Джули Уайт, Джефри Тэмбор

в русском дубляже участвовали: Глюкоза, Виктор Логинов, Александр Ревва, Дмитрий Дюжев, Сергей Гармаш

Вот чего у мультфильма не отнимешь, так это колоритных персонажей, за это — пять с плюсом однозначно! Естественно, больше всего понравился безумный ученый, доктор Таракан, которого озвучивал Хью Лори. Собственно, ученый, безумный ровно настолько, чтобы захотеть получить в качестве бонуса живучесть таракана, и при этом не особо обратить внимание на то, что внешность его тоже стала тараканьей. В общем, не персонаж, а просто наглядное пособие по предмету «внешний вид и повадки типичного гениального безумного ученого».

Сюжет мульта незамысловат, можно даже сказать, прост, как пять копеек. Сюзан, простая американская девушка (хехе) в день своей свадьюы получает по темечку метеоритом. В результате свадьба срывается, кто же захочет жениться на монстре пятнадцати метров ростом? Специальная бригада генерала Воякера забирает Сюзан в специальное убежище для монстров, где она получает кодовое имя Гигантика. Рядом с ней находятся Насекомозавр (абсолютно бредовый и бесполезный монстр, ИМХО, большой минус сценаристам), Недостающее Звено (человек-рыба, недостающее звено в развитии человека, хм, достаточно жесткий тип), БОБ (безобидная еда, неожиданно обредшая разум из-за сбоя на фабрике пищевых концентратов) и собстно доктор Таракан.

Гигантика недолго находится на базе, где военные прячут концы в воду (хехе, американский народ не должен знать правду, иначе у него испортится апетит, и он перестанет тоннами потреблять картошку фри и кока-колу, бе-бе-бе, мировой кризис!) — на планету приземляется гигантский инопланетный робот, цель которого — метеорит, так неожиданно расправившийся со всей предыдущей жизнью Сюзан, а точнее, вещество, содержавшееся в метеорите, и перешедшее в Сюзан, сделавшее ее Гиганткой.

Основной слоган мультфильма — «Напали пришельцы? Зови монстров!» Именно так и поступил генерал Воякер, убедив (хехе) президента Америки поручить сложное и опасное дело по отражению внеземного вторжения местным монстрам. И монстры сообща одолели робота! Но пришелец, пославший робота, в ярости, и вот уже он сам навестил Землю в поисках могущественного вещества! Естественно, монстры становятся стеной за земную цивилизацию, и вновь побеждают пришельца! Думаю, понятно, что иначе и быть не должно, ведь «Монстры против пришельцев» — детский мультфильм, и добро полюбому должно победить зло!

Если честно, посмотрел мульт, озвученый нашими актерами, и захотелось скачать «Монстры против пришельцев» в оригинале, пересмотреть его с субтитрами. По крайней мере, думаю, доктор Таракан с голосом Лори, это нечто! Просто интересно.
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки

Скачать фильмы



дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Фотосочинение на тему “Как я провел выходные”

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:56 + в цитатник
Оригинал сообщения
Мда… Как-то незаметно за все время существования блога набежало 250 постов… Этот уже 251, только что случайно обратил внимание в админке. Ну да Бог с ними, кто их считает, кроме САПы? Главное, чтобы было интересно, и полезно.

А сейчас я расскажу о том, как я провел лето выходные.

Итак, часть субботы пришлось уделить рынку, впрочем поход был неудачным, антикризисные запчасти на машину найти не удалось, предлагали узел в сборе, а мне нужно было толко парочка мелких деталей. Так что ждало меня в этом смысле разочарование.

Немного настроение поднял мульт “Монстры против пришельцев” - посмотрели всей семьей, достаточно приятное времяпровождение…

После обеда я сходил на стоянку, забрал машину и стали мы в нее загружаться…



Раскрыть пост

Доктор Хаус и доктор Кадди глазами фанатов

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:10 + в цитатник
Оригинал сообщения
Небольшая нарезка из кадров сериала “Доктор Хаус”. Не знаю, кто это делал, но сделано реально “вкусно”. Большое спасибо, порадовали старика ))




дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Сергей Безруков - русский доктор Хаус

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:01 + в цитатник
Оригинал сообщения
Воодушевленные успехом, с которым сериал “Доктор Хаус” идет по всему постсоветскому пространству, отечественные воротилы шоубизнеса думают запустить собственный вариант сериала “Доктор Хаус”. Конкретики по этому поводу нет - неизвестно, кто будет снимать, откуда возьмутся деньги, и т.д. Нет даже рабочего названия сериала. Возможно, это все высосано из пальца, уж больно смахивает это все на “утку” но просочилась такая информация, что русским “доктором Хаусом” станет Сергей Безруков. От себя хочу сказать, что если “русский доктор Хаус” действительно будет интересным, с удовольствием его посмотрю. Но меня, старого циника, что-то терзают смутные сомнения на счет качества сценария, продуманности сюжетных линий, и прочих тонкостей - сильно подозреваю, что на этом у нас, как всегда, сэкономят. И еще - мне очень интересно, что думаете вы по этому поводу?

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

тыЦнулось

Суббота, 28 Марта 2009 г. 08:56 + в цитатник
Оригинал сообщения
В общем-то, ничего хорошего апдейт тИЦ не принес ни одному из моих сайтов, да это и не удивительно - ведь их раскруткой в отчетный период я практически не занимался… вот только на любимом киноблоге полученный в свое время на шару тИЦ 10 обнулился… Жаль, конечно, и надеюсь, что следующего апдейта не придется ждать полтора месяца.

А еще очень жду апа PR - имхо, несправедливо отвалившийся пеар должен бы побыстрее вернуться на несколько сайтов. Хочу.

постовой:

Что вы знаете про секс? Между тем, это жизненно необходимая функция человеческого организма.

Вот интересный сайт euro-remont.biz предлагает статьи о ремонте, подвесных потолках, об инструменте, необходимом во время ремонта.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой непонятный
Я слушаю детские голоса
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Как сделать вывод детей страницы в теле страницы

Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:23 + в цитатник
Оригинал сообщения
Уже давно хотел попробовать сделать на Wordpress контентный проект, ведь этот движок очень неплох с точки зрения поисковой оптимизации, к тому же знаком лично мне, ведь я уже поднял и поддерживаю на нем несколько блогов. Сегодня хочу рассказать именно об этом.

Чуть меньше года назад зарегил домен для контентного сайта, затем установил WordPress и бесплатную темку оформления, которая мне тогда приглянулась достаточно приличным, и в то же время, скромным внешним видом. Ни шатко, ни валко, написал несколько страничек, создал примитивную структуру и стал ждать… Для себя вопрос иерархии решил так - новости сайта, сериала и т.д. пусть будут записями блога, а странички актеров и персонажей - соответственно, статичными страницами.

После того, как на сайте появились первые посетители, вплотную встал вопрос о том, что нужна нормальная структура, ведь Вордпресс не создает категории для статичных страниц, поэтому страницы с героями сериала, актерами, и т.д., идут вперемешку. Выход, конечно, есть - вложенные страницы. Например, создаем страничку “Персонажи” и подчиняем все странички ей, делаем ее родительской страницей всех этих страниц.

С тем, чтобы отсортировать станицы по уровню вложенности я разобрался очень и очень быстро - дизайн сайта подразумевает вертикальное и горизонтальное меню, причем горизонтальное, как вы понимаете, гораздо более ограничено по месту… Поэтому в горизонтальном меню я оставил только страницы первого уровня вложенности, а в вертикальном меню в сайдбаре я вывел все страницы сайта в виде дерева. Конечно, без проблем не обошлось - пришлось основательно погуглить, чтобы правильно задать последовательность отображения страниц в этом меню.

Таким образом, основательной проблемой для меня остались только сами страницы, являющиеся родителями множества других страниц - ведь на них нужно бы перечислить все статьи в этой категории, то есть все подчиненные этой странице страницы.

До недавнего времени все находилось в подвешенном состоянии, однако сегодня нашлось немного времени погуглить на эту тему, и я нашел решение. Решение заключается в том, что нужно покопаться в файлах шаблона темы. Скомбинировав парочку удачных решений, получил вот что:

1. в папке темы создал файл navy.php , содержащий следующую запись:
<ul>

<?php

global $id;

wp_list_pages(”title_li=&child_of=$id&show_date=modified

&date_format=$date_format”); ?>

</ul>

Этот код (собстна wp_list_pages с нужными аргументами) отвечает за вывод страниц, являющихся детьми текущей страницы, страниц, для которых текущая страница является родительской.

Однако, от того, что я создал файл navy.php, абсолютно ничего не изменилось - его еще нужно вставить в нужное место и в нужный файл… Нет ничего проще - идем в файл page.php и в нужном месте (можно экспериментировать, хотя, как мне кажется, там все и так достаточно понятно и наглядно) вставляем следующий код:
<?php

if (is_page(array (5,7,133))) {

// looking for page 5, 7, 133

include(TEMPLATEPATH . ‘/navy.php’);

}

?>

где (array (5,7,133) - массив, в котором перечислены ID всех страниц, на которых нужно выводить список вложенных страниц. Таким образом я перестраховался в том плане, что, возможно, будут страницы, имеющие другую логику вложения, и для них выводить это все не нужно. Вот и все танцы с бубном, тем, у кого возникнет желание повторить это, думаю, проблем не возникнет. Если что-то непонятно - спрашивайте, отвечу по мере сил.

Постовой:

В отличие от остального китайского ширпотреба китайская косметика еще не так известна у нас… Что ж, как говорится, поживем - увидим…

Если вам нужна всенаправленная антенна wifi или другое wifi оборудование, посетите интернет-магазин technotrade.com.ua - вы будете приятно удивлены!

Киноблоги, которые можно найти в поиске по запросам “скачать фильм, новинки фильмов” - прекрасный способ ориентироваться в новостях кино и телевидения.
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой позитивный
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Очередная холявная футболка!

Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:25 + в цитатник
Оригинал сообщения
Пополнение в ряду бесплатных вещей, полученых из инета - это ручка, приниматель решений и футболка от ФестВДС.ру:



что удивительно, у меня уже НЕТ рута от ФестВДС, причем нет уже давно… а футболка - результат акции по поводу кто больше трафа нагонит на сайт компании. Результат достигнут совершенно случайно - просто забыл убрать баннер ))

В общем, футболку оставил себе, приниматель решений подарил маленькой, а ручку - мелкому, чтоб училсо… Такие дела…

Думаю, завтро тоже будет фотопост - репортаж с воскресного прорезания дверей у родителей )) - брат обещал скинуть фотки на мыло…

Постовой:

Что не говори, а ремонт квартир - совсем не то, что ремонт в частном доме, не тот масштаб!

Можно даже применить трубы ППУ, ведь пенополиуретан - отличный изолятор, и водопровод не замерзнет никогда!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь дома
Мой настрой отличный
Я слушаю ктото бубнит по скайпу
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Магазин “хаусовской” атрибутики!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:02 + в цитатник
Оригинал сообщения
Хорошо быть фанатом попоулярной музыкальной группы - производители давно “схавали фишку” и рынок завален как рок-атрибутикой, так и достаточно попсовыми вещами. А как быть людям, которые влюблены в телесериал, такой, как сериал “Доктор Хаус”? Выход есть - для фанатов доктора Хауса открыт интернет-магазин атрибутики, посвященной доктору Хаусу!
Примерно такие вещи можно купить в замечательном магазинчике доктора Хауса

Примерно такие вещи можно купить в замечательном магазинчике доктора Хауса



В магазине можно приобрести не только самые футболки и балахоны с доктором Хаусом, но и много других предметов - кепки, сумки, чашки, блокноты и даже термос! (О, это вообще моя мечта!)

Самое интересное, однако, не в этом, самое интересное, я думаю, вас ждет под катом!

Раскрыть пост

Украинский мобильный оператор Life:) обижает контрактных абонентов!

Среда, 04 Марта 2009 г. 11:45 + в цитатник
Оригинал сообщения
Во всяком случае, именно такое впечтление складывается у меня после недавнего поступка этой развеселой турецкой конторки. Дело в том, что на изломе зимы и весны произошла очень интрересная, и в чем-то даже детективная история…

Однако, давайте обо всем по порядку. Масса людей, подключенных по контракту, соблазнилась таким уникальным предложением, как бесплатные звонки внутри сети при условии пополнения телефона на 30 или 50 грн, в зависимости от тарифного плана. И это было прикольно - обязательный платеж можно было накапливать, что особо привлекало в плане накопения суммы на счету на какие-либо цели (ну, как вариант, на приобретение на вермя отпуска гигового пакета жопореза, чтоб гденить в укромном уголке Украины быть всегда на связи и иметь возможность серфить и хоть как-то быть на связи). Теперь же ситуация изменилась, причем изменилась в одностороннем порядке. Появился вот такой вот пунктик:
С 28.02.2009 для индивидуальных абонентов на условиях договора неиспользованная сумма обязательного ежемесячного платежа, который полностью был внесен в текущем месяце, не переносится на бонусный счет, а снимается за предоставление полного доступа к сети до 20 числа следующего месяца.

Однако, самое веселое не это. Это ведь не голимый припейд (бгггг, кстати, у меня именно такой), а контракт, там высокие договаривающиеся стороны поставили свои подписи, а некоторые - даже печати… По слухам, в контрактах вроде бы присутствует вот такой пунктик:
ООО «Астелит» оставляет за собой право на установку тарифов, условий их использования на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины «Про телекоммуникации» от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т. п. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО «Астелит».

Однако, так ли это, выяснить не удалось, поскольку подавляющее большинство нормальных людей подобную документацию по три года не хранит, поэтому контракт старого образца посмотреть не удалось. В новом, естественно, этот пункт есть. Самое уникальное не в том, что произошло, а в том, КАК это было сделано. Держитесь за стул: 28 февраля конрактником пришла СМСка о изменинии контракта, а через 12 часов, 1 марта, счет обнулился… Слов по этому поводу накопилось много, но цензурных среди них в общем-то как-то и нет, поэтому в блог их, пожалуй, писать не стоит…

Постовой:

Для тех, кто имеет стабильный доход в WebMoney или другой электронной валюте магазио онлайн товаров - отличный способ тратить электронные деньги, не выводя их в оффлайн и не засвечивая источники доходов.

Как вы думаете, чит коды - это честный способ прохождения игры? С одной стороны, они есть, а с другой - не совсем понятно, зачем или пользоваться.

В свете разбушевавшегося кризиса прогнозы курсов валют - гадание на кофейной гуще. Вы верите подобным сервисам?

Один знакомый главбух, кстати, умнейший человек, совсем не умеет работать с компьютером. Но, если честно, это ему и не надо))

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь на работе
Мой настрой офигевший
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Начало весны

Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:43 + в цитатник
Оригинал сообщения
Итак, позавчера началась весна. С одной стороны - тяжело, авитаминоз и все такое, с другой стороны как-то радостно, ведь уже скоро будет тепло и зацветут разные цветочки, деревья и прочий укроп.

Хм. Ну думаю, что с положительной стороной весны все знакомы достаточно близко (надеюсь, жителей очень крайнего севера я не обидел?) хотя бы в теории. Хотелось бы немного рассказать о практике, и о тех проблемах, которые будут периодически отрывать меня от ведения этого чудного блога и других блогов, в которые я пишу время от времени.

Итак, представляю вам стройку! В ближайших постах постараюсь поделиться фотографиями, а пока в двух словах хочу сказать, что переезжаю в квартиру, причем переезжаю в ближайшие пару дней, экстренно и внепланово. Решили стройку начать на месяц раньше, чем планировалось, а стройка подразумевается такого рода, который несомвестим с проживанием в доме, особенно это касается отопления - его просто не станет, через несколько дней отключат газ и газовый котел перестанет нагревать комнаты в доме.

Что скаазать? Я просто в шоке - на квартире небольшие проблемы с электропроводкой, отключен инет, и просто куча мелких проблемок, которые нужно решить в ближайшие два дня. А, и еще забыл - туда же надо еще переехать, что само по себе гм… В общем, не жди меня мама, любимого сына… по крайней мере в ближайшие несколько дней.

Постовой:

Вы никогда не писали эксклюзивные эротические рассказы? или хотя бы самые простые? попробуйте, говорят на этом можно неплохо заработать!

Кстати, давненько посматриваю на лостфильме на сериал lost (странно, но почему-то мне кажется, что созвучие тут неслучайно), однако думаю, что сериал того не стоит…

А ведь в начале моей задачей был заработок в интернете с нуля, уже потом, после того, как я заработал первые баксы, я пытался их куда-то инвестировать. Впрочем, неудачно ((
Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки



Я сейчас нахожусь одной ногой здесь а другой - там
Мой настрой порядком офигевший
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

Всех причастных поздравляю с днем партизана!

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:45 + в цитатник
Оригинал сообщения
Всех тех, кто как и я, не состоялся как защитник Родины, не стал терять время на бесполезное “служение”… Я уверен, таких большинство, если хотите, пообщаемся на эту тему. Лично я не считаю, что остался этой стране что либо должен,  и уж тем более не думаю, что очень много важного лично для себя потерял…

Нет, серьезно, если кого-то мучает совесть по поводу армии, давайте это обсудим, не стесняйтесь!

Постовой:

А знаете ли вы, что батарея гидроциклонов, применяемая при обогащении рудных материалов, стоит относительно недорого, и при этом достаточно эффективна?

Если устраивать конкурс причесок, то, скорее всего, армейские стрижки победят - уж такая у нас странная страна…

А под катом еще немного партизанских будней :)
Раскрыть пост

Хью Лори - доктор Таракан!

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 03:14 + в цитатник
Оригинал сообщения
tarakanСтало известно, что в марте выйдет на экраны кинотеатров 3D-мультфильм “Мутанты против пришельцев”. Над картиной работают Роб Леттерман и Конрад Вернон, и это обещает быть качественный продукт! Тем более, что этом мультфильме одну из ролей озвучивает Хью Лори. Роль эта хоть и “мутантская”, но все же “докторская” - Хью озвучит доктора Таракана - желчного мутанта… Насколько я понял, Таракан будет не M.D. (доктор медицины), а доктор каких-то там наук…

В общем, под катом небольшое промо видео нового мультфильма, там доктор Таракан мелькает в однои зи последних эпизодов. К сожалению, большего найти не удалось, если у вас есть ссылка на видео, где можно увидеть больше - пишите, присылайте ссылку,  заменю.

Раскрыть пост

Конкурсное о святом Валентине и его празднике

Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:22 + в цитатник
Оригинал сообщения
Итак, не успев нарадоваться очередным выигрышным 20$, пару часиков назад капнувшим на мой аккаунт по итогам четвертого тура одного интересного конкурса с призами, о котором в этом блоге, пожалуй, распространяться не стану, спешу в ожидании пятого тура поучаствовать в еще одном конкурсе - конкурсе от Какуниной Татьяны, посвященном дню святого Валентина. Охохо. Чувствую, скоро придется бросить работу, и все силы отдавать конкурсам, ибо это намного более выгодно и прибыльно (шутка). Нет, серьезно, делаю я это не ради денег, просто появился повод немного раскрыть свою точку зрения по этому поводу.

Раскрыть пост


Поиск сообщений в pan_yan
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь