-Рубрики

 -5 друзей

Любить,уважать и ублажать)
Умная и интересная
встретиться в реале
фенечкa и значки)
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pagad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1718

Teso dos Bichos





Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой.

Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большее лет до ста.

 И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!

 


Виды жизни - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:30 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 00:23 + в цитатник

Брюс вял,уныл и норовит каждые сорок минут потерять сознание,ибо жарко.По этой причине Брюс не может ходить в тренажерный зал,потому что какая,нафиг,тренировка,кода через равные промежутки времени в глазах темнеет и ноги подкашиваются.Из-за того,что Брюс не может заниматься,он очень сильно переживает,что в скором времени станет поперек себя шире,и от этого переживания,а еще от грядущей социологии(Брюс не любит социологов потому что социологи любят Брюса странной преподавательской любовью) Брюс зол ужасно.

Засим все.

Рубрики:  Что-то

И то,что между

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 23:06 + в цитатник

Иногда грань между двумя явлениями куда более обширна и значительна,чем сами эти явления.

Рубрики:  мысель

Есть все,а чего нет,того и не нужно.

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:35 + в цитатник

Но все равно   пиздец как хочется   романтики.

Рубрики:  Что-то

О частях

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:33 + в цитатник


Половинка,да?Люди сильно измельчали,так что не думайте о себе слишком хорошо-возможно вы лишь одна десятая безупречного целого.

С другой стороны,от добра добра не ищут,хотя и не  все.

Рубрики:  Что-то

О неприятных сюрпризах

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:41 + в цитатник

А на восемнадцатом году жизни собственная мать открыто заявляет тебе о твоей нежизнееспособности:

"Ты ребенок слабый,неадаптированный,нервный,так что пойдем,напишешь завещание..."

 


Метки:  

10 дней

Среда, 20 Мая 2009 г. 23:36 + в цитатник

Я

наступил на хвост мертвой крысы

был назван старым сухарем

стал вторым за последние двадцать лет Ведяшкина М.А преподавательской деятельности человеком,сдающем социологию трансграничности устно

потерял кошелек

сломал плеер

починил плеер

сжег фен

отнес ноутбук в починку

вернул ноутбук из починки

потерял жопку от пульта

освоил HTML

дочитал "Хазарский словарь" Павича

и энциклопедию абсолютного знания

вызвал негодование старосты и замстаросты

следил за однокурсницей

неделю не был в интернете

вернул внешний накопитель памяти

умаялся.


Метки:  

Заголовок

Пятница, 08 Мая 2009 г. 02:13 + в цитатник

Приближающаяся сессия не оставляет времени для раздумий о вечном и печальном.

Теперь в моем распоряжении и ресурсы pixiv,забиваю память компьютера безымянными картинками.

Слушаю сандтрек к Cowboy bepop и Yami no matsuei и вряд ли о чем-то сожалею.

Хочу белое платье.

Люблю небо.



Рубрики:  мысель

Метки:  

О.О:С.

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 19:19 + в цитатник
Очень,очень понравился мир,техника,небо и яркие краски;сами персонажи,как ни странно,впечатления не произвели,запомнилась только излишне драматизированная смерть Гая и разбитые в кровь губы Максима,когда он со Странником ругался.Странник не понравился совсем-слишком нервный и не лысый.

Чего-то не хватает

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 02:03 + в цитатник
Хочется выйти за рамки собственного характера.
Как-то надоела вся эта логичность,разумность,сознательность и снисходительное понимание поступков и слов.Даже удивить себя не могу,все так предсказуемо и спокойно,что хоть вешайся.Создается впечатление,будто я,который сейчас есть (я имею ввиду характер)-это верх моей эволюции и большего желать нельзя,да и вряд ли получится.И в самом деле,как подумаешь :"А чего мне не хватает?",так даже и фантазии не хватит ответить;с другой стороны,у меня с фантазией и креативом сейчас напряг,все мысли только о "Хозяине"(и чтоб я хоть раз в жизни подписался на ролевые игры...) и о том,на сколько действий вперед я смогу просчитать эту "игру"...
Срочно ищу приключений.

"А вот глаза-не бойся,идиот..."

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:52 + в цитатник
Не бойся людей,ну не бойся ты их,они тебя не съедят и не запомнят,не бойся смотреть им в глаза,не бойся разговаривать с ними,никто не обращает на такие мелочи внимания,да не бойся же ты....ведь они тебя тоже боятся.

Йа Тигръ!!!

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:08 + в цитатник
Ррыыы!Ррыы!!Няя!
 (699x456, 146Kb)
Рубрики:  Что-то

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 00:27 + в цитатник
Я всегда все порчу...
И даже в такой романтичный момент.
Ну нахрена вообще такой урод как я?!

Без заголовка

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 01:45 + в цитатник
Когда все хорошо и даже очень хорошо и счастлив беспрерывно две недели подряд или даже больше,так вот тогда и оказывается,что выражать негатив и уныние гораздо проще словами и нытьем(отчасти потому,что слова сами по себе ложь),а вот о том,как ты счастлив лучше любых слов говорит твоя улыбка.
Так что на самом деле я улыбаюсь,просто очень глубоко внутри и тихо.

Заслуженное

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:05 + в цитатник
"А поскольку ты самый нормальный человек из всех моих знакомых,то помоги мне,позволь вылить на тебя ту грязь и ненависть,которые скопились во мне из-за других.Ну я же знаю,ты мне поможешь,нэ?"
И я терплю,да.Сам виноват,да.Спровоцировал к себе такое отношение.Но это единственный способ удержать человека.Нужен ли мне такой человек?Не знаю.
А может быть я скрытый мазохист и моральный урод.
Рубрики:  мысель

Себе подобные

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:56 + в цитатник
Когда хочешь сблизится с человеком,практически во всем похожем на тебя,то возникает проблема,которую трудно преодолеть-вы оба боитесь одного и того же,и никто из вас не может победить свой страх.

Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 14:47 + в цитатник
А руки всегда в карманах-не гони и не задерживай,не проси,не бойся,не хватайся за воздух и за тех,кого нет рядом.
Рубрики:  мысель

Радостное

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:13 + в цитатник
Чувствую себя молодым,здоровым,полным сил,чистых помыслов,прекрасных мечтаний и прочей дребедени.
И счастливым,да.Просто так.

DOGS

Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:46 + в цитатник
Экранизируют!!!На ютубе уже висит трейлер овашки.
Рубрики:  аниме
манга

О потерях

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 01:45 + в цитатник
И каждая потеря или утрата как обмен любезностями с судьбой,плата за хорошее времяпрепровождение,или как залог того,что в ближайшее время ничего плохого не случится.
Рубрики:  мысель



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Pagad
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь