-Рубрики

 -5 друзей

Любить,уважать и ублажать)
Умная и интересная
встретиться в реале
фенечкa и значки)
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pagad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1718

Teso dos Bichos





Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой.

Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большее лет до ста.

 И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!

 


bring the cookie, kill the cookie who's the cookie, I'm the cookie

Среда, 11 Ноября 2009 г. 02:41 + в цитатник

 (378x698, 26Kb)

 Ути-пути, какие мы стали нервные,как нас трясет на пустом месте...Трясь-трясь,хрясь-хрясь:побежали за трамваем на каблуках,потянули связки,теперь сидеть не можем,потому что коленки боольно..А хера ли мы бежали?-а мы опааздывали...А хера ли мы опаздывали-а мы просто пиздец какие нервные,вот и рассеянные стали.А еще у нас полетела мозиллка и мыпытаемся возместить ее потерю Хромым и Оперой,а у лирушечки полетел сервер с картинками,и что же мне теперь их по новой заливать?

А человек не спал,а корабль ждет,а жизнь полна кошмаров,вурдалаков,санитаров-все как мы думали.А Мишель Уэльбек пишет про унылое говно,а ноябрь мерзкий,а нам говорят,что я меланхолик.

Мы  не любим играть,потому что не умеем и потому что не любим фальши,но понимаете,бывают такие эмоции,которые нельзя надеть,как маску...

-Жениться вам пора,барин,правда?

-Правда-правда,хором отвечаем мы.Это все правда,да только мы никому не верим.Мы бы с радостью,конечно,поверили,но в нас ничто надолго не задерживается,нас трясет,вытряхивает и выворачивает.

Как будто мы-карман и в нас что-то ищут,а найти не могут,но твердо знают,что это находится в нас,и продолжают искать.

 

 




Процитировано 1 раз

Kuuchuu Buranko

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 01:32 + в цитатник

 ГГ в одной из своих ипостасей навязчиво ассоциируется с Аптекарем из Mononoke. Да и вообще сериал местами очень напоминает.

 

Рубрики:  аниме
арт

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 14:54 + в цитатник


 

Рубрики:  Что-то
арт
цитатник

19

Среда, 04 Ноября 2009 г. 01:52 + в цитатник

 

Happy Birthday to me

[03/11/1990]

Рубрики:  Что-то
арт

Sword of the Stranger

Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:21 + в цитатник

"Настолько тямбаристая тямбара,что впору улюлюкать от возбуждения"

Ох,как круто.Очень,очень крутое аниме,честно.Печальное,конечно,-потому что когда людей в мясо рубят,это печально-но захватывающе,потому что графика и динамика просто ах.Сюжет тоже достаточно интересный:инородный,однако выросший в Япинии самурай спасает китайского мальчика от китайских монахов,у которых танком-светловолосый голубоглазый гайдзин.В конце,естесственно,все погибают.Но то,что понравилось больше всего-так это то,что китайцы говорят по китайски...пестатыйунихязыкйопт


А еще фильм был номинирован на Оскар в категории лучший анимационный фильм.

Рубрики:  аниме
арт

Bleach381,Naruto 469.

Пятница, 30 Октября 2009 г. 02:11 + в цитатник

Кенпач великолепен

Бяка великолепен.И пафосен.

Ичиго радует нас охуевшей рожей.

Маюри великолепен,но,сцук,много трындит и мало позирует.

А в Наруто все печально.И ГГ в свои 16 уже совсем взрослый,не то что некоторые.

Рубрики:  манга

Туц.

Среда, 28 Октября 2009 г. 01:50 + в цитатник

1256683377_12535219722012348 (480x640, 64Kb)

А я теперь работаю,туц-туц-туц.

И будет очень круто,если мне что-нибудь заплатят,туц-туц-туц.Я тогда буду не только красивый,но и богатый,туц-туц!

А наруто-это та еще трава,туц.

З.Ы.Туцкайте со мной,смертные!

 


Ы)

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:23 + в цитатник


Я только что вернулся с тренинга,уставший,холодный и злобный,поэтому вот)

Рубрики:  Что-то
арт

Bleach 379

Пятница, 23 Октября 2009 г. 01:41 + в цитатник

Ааа,ну почему,почему на хеллоуинской цветной вкладке Блича Ренджи со всем его прекрасным малиновым хаером и татуировками изображает мумию ТТ__ТТ.Забинтован так,что одни глаза видны.И про Гина ничего не известно,зато на последней странице появляются Бяка и Кенпач)

Рубрики:  манга

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 22:37 + в цитатник

"И тут из каких-то неведомых ебень и  с какого-то могучего прихода на бал являются фрицы в белом супер-мега секретно-элитный отряд номер 6, видимо,прямиком из одноименной палаты,и заявляют,что они "полностью в вашем распоряжении",и что извините,что они так долго шли."Потому что ну не люблю я спецотряды.Интересно,как Хайне будит все-таки мочить Хирако  Джованни.Может ему голову отрезать?А еще у нас была сегодня лекция про "эффект приведа" и про албанский язык)


Все,что...

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 02:09 + в цитатник

 (622x699, 153Kb)

Что печалит:

Блич снова возвращается к Ичиго и его маске.Не хочу Ичиго,хочу Гина.

Все люди как люди,а у меня на аватре мужик-подрывник в платье.

На ДЕВЕ ничего интересного,все плагиат или самоцитирование.

Старые наушники порвались,а в новых звук как из задницы.

В дандже мобов мне сновва недобили.

Просто ужасающее обилие рекламы на лиру.

Вопросы с устройством на работу.

Домашние пожирают друг друга.

Фруктовый чай кончился.

Слушать нечего.

Что радует:

Последние кадры фильма "Коко Шанель",с лестницей и зеркалами.Сюрно.

Еще один человек не считает меня редиской.Это радует особо)

Как минимум два интересных аниме в этом сезоне.

Мадара засасывает глазом в подпространство.

Я все-таки попробовал устроится на работу.

Новый альбом Diablo Swing Orchestra.

Вход в Вальхаллу находится на ВВЦ.

Евгений Онегин.Мне понравилось.

Моя новая чашка(справа). 

Холодно.

 

 

 

 

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Чужая игра.

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:46 + в цитатник

1.Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением (и с комментарием) - у себя в дневнике вместе с этой инструкцией.

От Vagrant Phoenix мне досталась буква Л.

Любовь-ну конечно,куда же без нее.Я люблю,не нуждаясь в ответных чувствах(с).Научился.

Лица человеческие-это всегда маски,они могут меняться,им нельзя верить.

Ладони,и вообще руки-всегда красивые(я не говорю о своих,изуродованных экземой).Они постоянны,по ним можно узнать человека.

Ложь-к ней я отношусь спокойно.Как угодно,лишь бы я не знал.Сам лгать не люблю,потому что не умею.

Люди-находясь в состоянии толпы,они меня успокаивают.

Лицемерие-вот этого я не переношу.Ни под каким видом,никогда.

Лаконичность-моё пристрастие.Очень хочется,но не всегда получается.

Летать-еще одно несбыточное желаниею

Лень-в конце-концов меня погубит.

Лес-Mind Forrest-темный,с упавшими деревьями и болотной сыростью,растет у меня в голове,быстрее всего-по ночам.То есть.если с чем я и ассоциирую свой "внутренний мир",так это с лесом.

Луна-именно луна,а не месяц.Если белая,значит смерть,плесень,прах,интоксикация,холод,сырость.Если желтая-то романтика,тепло,незамеченная опасность.Красной луна становится когда Ад поднмается ближе к земле.

Лед-падать на лед не так больно,как на асфальт.

Ливень-словно кто-то барабанит в закрытую дверь,а потом либо,не застав никого дома,уходит,либо получает то,что ему было нужно и все равно уходит.А лужи-это вмятины в двери,в которую барабанил дождь.

Лето я не люблю.Потому что жарко и стыдно.

 

Рубрики:  Что-то

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:58 + в цитатник

Вторую ночь подряд снился злоебучий сон о том,как я не могу заснуть.Прчем сон реальный настолько,что даже сейчас я не могу определить,выспался я или нет -__-*


УГ.

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 16:16 + в цитатник

Я жалок и ничтожен,без талантов,способностей,ума,здоровья.

*Меланхолично погружается в бездну отчаяния в поисках дна*

Рубрики:  Что-то

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 17:13 + в цитатник

А я сегодня радугу видел!

Рубрики:  Что-то

Поздравляю ^__^!

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 02:13 + в цитатник

Сегодня день рождения у чудесного во всех отношениях человека.С двадцатилетием,Shirogane no Oji-sama!

Из пожеланий-здоровья,любви,счастья,ну и денег,ровно столько,сколько нужно,чтобы о них не думать)

 

 (606x699, 75Kb)


Кубо сам сказал!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:28 + в цитатник

Урахара сделан на основе Снусмумрика.

Тааа Т___Т

Йа знаал!!!*Рыдает*

 (699x482, 66Kb)
Рубрики:  Что-то
аниме
арт

*Адский смех без объяснения причины*

Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:08 + в цитатник

А,еще кое-что:Айзен таки слил своих.Скучно ему стало,нам.впрочем,тоже.

Ура.ура.грядет сражение тайчо!

Кстати,всех с похолоданием ^__^



Рубрики:  Что-то
аниме
манга
арт

Кто мало видел-тот много плачет

Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:31 + в цитатник

То ли моя душа ослепла,то ли я забыл все,что видел прежде,то ли просто стал рассеян до неузнаваемости и даже себя в зеркале не могу отыскать.

Я прячусь в бастионе из одеял и подушек,а моё маленькое слзное море готовится выйти из берегов и затопить весь мир.

 (699x638, 172Kb)

Рубрики:  Что-то
арт

Метки:  

О страхе старения

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 15:53 + в цитатник

Во сне увидел собственное лицо состарившимся и от страха проснулся.

Так вот оно какое,это время..

Какое глупое слово для обозначения этого чувства.

Рубрики:  Что-то


Поиск сообщений в Pagad
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь