-Рубрики

 -5 друзей

Любить,уважать и ублажать)
Умная и интересная
встретиться в реале
фенечкa и значки)
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pagad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1718

Teso dos Bichos





Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой.

Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большее лет до ста.

 И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!

 


Александр Шуйский.Воскресение.

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:05 + в цитатник


Ты, говорю, не вставай пока, полежи еще, подожди, вот разольется Нил, тогда прорастешь, тысячью зерен, зеленым морем над морем синим, а пока не вставай, я так скоро не могу, я еще не оплакал каждый кусок истерзанного тела твоего, у меня еще руки дрожат, я еще себя не сознаю, куда там тебя, и до исхода Ночи далеко еще, не вставай к ней навстречу, дождись солнца, не вступай в царство злобного брата твоего, я еще слышу его смех, я еще чую твою кровь на его ноже. Не вставай, полежи, наберись сил.
Не могу, отвечает он, у меня чешется каждый кусок истерзанного тела моего, каждый кусок пускает корень во тьму и стебель на свет, разрывает землю, вспучивает почву, торопится дышать, цвести, копить, приносить плоды. Не могу в земле, в следующий раз в камень клади меня, слишком живая земля, чтобы улежать в ней.
Ты, говорю, пожалуйста, полежи еще, ведь и дождь не прошел, и кровь не смыта, и крест стоит, не падает, и я никак не приду в себя, как набивался на римские пики - отгоняли лениво, беззлобно, как муху назойливую отгоняли, - как кричал, надрываясь, Магдале, чтобы увела Марию, а та не слыхала, билась о землю, так что волосы стали серы, как ждал до ночи, ловя рыбьим ртом раскаленный воздух, прятался в камнях у подножия, ранил кулаки о старые кости, о череп Адама, чтоб ему еще раз погибнуть тысячью смертей во грехе за одну твою смерть.
Не могу, отвечает он, это тело вовсе не весит ничего, что там камень, которым ты его придавил, из-под камня сочится свет, поднимает камень, и над камнем сочится свет, поднимает камень, и хоть ангел сидит на крышке гроба моего, поджидает женщин, но и ему не терпится встать, руками всплеснуть, расхохотаться и домой наконец уйти, я долго не вылежу, два дня полежу еще, но на третий воскресну, в следующий раз в воду клади меня, слишком легок камень, чтобы улежать под ним.
Ты, говорю, слаб еще, в груди у тебя вода, в глазах у тебя вода, и глаза незрячи, и волосы срезаны под корень, не вставай, прошу, мне же придется на руках тебя носить, ты падать будешь, как тогда упал, глядя незрячими глазами, и я тоже нехорош еще, я ведь был с тобой в твоей тьме, сидел над тобой, держал под водой, не вставай пока, наберись сил, подыши водой.
Не могу, отвечает он, не могу больше лежать, вынь меня из воды, возьми на руки, я хочу видеть твое лицо.

Cайт автора:http://stranger.spb.ru/

Рубрики:  арт

"9"

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 20:01 + в цитатник

Я не понимаю,зачем из 10-и минутной короткометражки надо было делать этот долгий студень.Из машинок понравилась только птичка,ну и Хабенский.

 

Рубрики:  арт

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:29 + в цитатник

По случаю болезни пересматриваю ту часть "Наруто",в которой проходил экзамен на чунина,когда еще все были в своем уме живы..                       А то сечас куда ни глянь-везде моря крови,отрубленные конечности и не просто горы трупов,а любимые персонажи умирают,даже OnePiece намного жестче стал,да и в Бличе все либо покалеченные,либо полудохлые за кадром валяются(ну там и раньше персонажей ранили,но не до такой же степени!).                                                                                                                                                                                                                                         Печально мне .


.

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 00:28 + в цитатник

Почему  я не влюбляюсь?Я тормоз?

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Слабый человек.

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:37 + в цитатник

На меня огромное влияние оказывают окружающие,в основном-их поведение.Если я вижу человека,который не внушает мне ни малейшего уважения,и вижу свое сходство с ним,то сразу же стараюсь уничтожить или просто не показывать то,что объединяет меня с ним,делает меня похожим на него.В итоге получается,что наибольшее влияние на мою жизнь оказывают именно те ,кого я не люблю.

Рубрики:  Что-то

Люди,отношения.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 23:56 + в цитатник

Семья:Я единственный ребенок.

Друзья:Один хороший и один лучший.Я дорожу ими.

Любимые:на влюбленность реагирую неадекватно,поэтому боюсь участвовать в отношениях

Знакомые:Много.

Школа:Меня считали чудиком.

Институт:Меня считают снобом.

На улице:Это ад.Такое ощущение,что со мной что-то не так,и все это знают,но никто не говорит.

Интернет,Социальные сети:В основном для того,чтобы узнать домашнее задание или музыку послушать.Ничего важного.

Интернет,ISQ:Ничего лишнего.

Интернет,Дневники:Люди,ставшие для меня примером для подражания,возможность многое услышать.

Интернет,Онлайн-игры:В клановом чате я борюсь с застенчивостью.

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Канон)

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:04 + в цитатник

"Здравствуйте, я - обычный парень.

Я учусь в средней школе\ работаю на фирме обычным клерком\ меня выгнали из дома, потому что я не такой как все \ сын олигарха \ потерялся йа…

А это: мой лучший друг, он учицо в моей школе но на 1-5 лет меня старше \ мой сотрудник мы работаем с ним уже пять лет \ молодой-интересный-странный отшельник (киллер, бродяга, пещерный человек в набедренной повязке \ без повязки, сторож на кладбище) \ мой личный охранник, который служит нашей семье уже много лет, но ему по прежнему «под 30» \ какойто странный типуля но симпатичный, точно-точно! с ушами и хвостом…странно но всиравно - симпатичный, дада!

Мы с ним все время вместе \ вобщето почти не общаемся \ до этого были ниразу не знакомы \ хозяин и слуга, он сделает все что я не скажу а ведь с виду-то серьезный мужик, профессионал, даже если я попрошу в целях безопасности облизать мне ноги \ это…он..мы-ы-йа-а первый раз такое его вижу!

И вдруг! тоесть внезапно именно сегодня, в полвторого пополудни, как раз после обеда – он на меня только посмотрел \ тронул за плече \ схватил за руку \ улыбнулся… и у меня появилось такое странное чувство такое чувство, что я попал в яойную мангу! я совершенно не могу ему отказать \ противиться \ контролировать себя … (да, делай это со мной - то, что ты всегда хотел, но стеснялся сделать…)
Что? Ты всегда хотел выпить со мной пива и поговорить о футболе? – да, что угодно…я совершенно сепя не контролирую…

…и внезапно опять! – Стой, подожди ты же: мой лучший друг, я знаю тепя с детства, мы в один горшок срали…и ты – парень! \ мы же работаем целых пять лет, ты перетрахал всех сотрудниц на этаже… и ты – парень! \ ты вапще меня украл\нашел\спас… ты живешь в пещере\коробке из под телевизора, спишь на лавочке, в гробу, на турнике вверх ногами… ах да - и ты – парень!! \ папа узнает – уши оторвет! А тебя уволит, нет - четвертует! Нет, через мясорубку пропустит. А потом оторвет голову и заставит ее съесть… ах да, чуть не зобыл – ты жи парень!!! \ ты жрешь собачий корм и линяешь; ты гавкаешь на прохожих и сцышь под березку… и ладно бы только это, но ты ж еще и парень!!!! …
Поэтому мы не можем! Никак. нет-нет… в конце концов я совершенно не смыслю в футболе а от пива меня мутит…

Нет, ну ты пасматри. Я привел столько аргументов. А он всиравно продолжает продолжает трогать за плече, смотреть и улыбаццо! нахал... обожи, он уже делает это… это… ох, как он это делает…

А чего я мучаюсь,собственно? Я же совершенно не могу сепя контролировать.

Да! Делай это со мной, делай!.. ох, кажется я конечно не уверен, но мне кажется я сейчас кончу!.. о, да… я конча-а-а… - кажется я тебя люблю! – а-а-аю. Хууух… нет, я совершенно определенно тебя люблю. Да. И всегда любил… да-да. Возмемься за руки и будем жить \ умрем вместе!..

the end *куча сержечек и цветы сакуры*"(с)

Сперто у U.G.L.Y.diary.ru/~Creature13/

Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 17:22 + в цитатник

Не стоит огорчаться из-за неудач.В конце-концов,это всего лищь информация о нынешем положении дел.

Рубрики:  цитатник

Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 18:57 + в цитатник

Застенчивость-это болезнь.А я все-таки ужасно,просто катастрофически застенчивый человек.Но я борюсь)

Рубрики:  Что-то

Kaiji

Среда, 19 Августа 2009 г. 21:44 + в цитатник

С беспощадной жестокостью,снова и снова:"Никому нельзя верить!!"А еще человеческая душа,темная,трусливая,ничтожная,вывернутая наизнанку перед зрителем-смотри,ты такой же...Тяжелый сериал,к тому же просто вынуждает посмотреть себя до конца,каждая серия держит в напряжении;постоянно гадаешь,что же будет дальше.

Рубрики:  аниме

Бубнеж

Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:10 + в цитатник

Мне нельзя выглядеть расстроенным или печальным-я дарю друзьям радость и надежду.

Мне нельзя  плакать-мать разнервничается,пытаясь понять,чего мне в жизни не хватает.

Мне нельзя заболеть-я единственный ребенок и вся семья на уши встанет.Думаю,буду помирать-никому не скажу,ненавижу суету и чувство невысказанной обязанности:раз в тебя вкладывают столько сил,то ты просто обязан быть счастливым,радостным,здоровым,успешным.Точнее,именно этого все и ожидают.

Вот так и получается,что только в институте моя социальная роль чаще всего совпадает с моим настроением-там меня считают готичным снобом,"который помнит все и общается только с преподами".

Короче,эти два гребаных летних месяца я просидел в городе вместе с невротичной семейкой,старательно изображая счастливого ребенка,и только сейчас понял,насколько же хочу в универ...А до него еще три недели,блин...

Рубрики:  Что-то

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:35 + в цитатник

Lareine - Paris wa aki-iro


Рубрики:  музыка

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 02:05 + в цитатник

Чувствуете ли вы,когда о вас кто-то думает?

Рубрики:  Что-то

Заголовок

Среда, 05 Августа 2009 г. 22:19 + в цитатник

"Все вокруг чужое,у тебя есть только имя свое"

Назови себя вслух на людной улице,и многие обернутся.

Не люблю людей ,носящих со мной одно имя:встреча с двойником -признак скорой смерти или безумия.

Рубрики:  Что-то

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2009 г. 18:57 + в цитатник

Как-то офигительно долго живу без интернета,ноут в ремонте уже третью неделю и  хз когда отдадут((

Всех люблю,по всем скучаю Т__Т

Рубрики:  Что-то

...

Пятница, 26 Июня 2009 г. 15:14 + в цитатник

Король умер.

Слишком много смертей за последние 2 года.Такое чувство,будто тебя постоянно лишают чего-то,вырывая это из сердца.

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Malice Mizer-Miwaku no ROME

Таки я сделал это)

Я закрыл сессию и в честь этого закупился сушиками...Ах,как смеялось мое мамо,когда я с безумными глазами носился по коридору от переизбытка васаби...

Оно того стоило.Второй курс выдался хардовым, но теперь он закончен и еще целые пол-года меня не будут терзать кошмары о том,как я опаздываю на экзамен.

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Пинками

Среда, 24 Июня 2009 г. 18:39 + в цитатник

А сейчас Брюс накушается таблеток и бодрым сайгаком побежит учить 78 билетов по литературе и искусству к завтрашнему дню.

Ибо нефиг.

Рубрики:  Что-то

Метки:  

Uaah

Суббота, 20 Июня 2009 г. 20:12 + в цитатник

Луффи ведь спасет своего брата,обязательно спасет!Иначе какой из него Король Пиратов...

Рубрики:  Что-то
аниме

Метки:  

Поиск сообщений в Pagad
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь