Я могу помочь,если меня просят о помощи,я могу помочь,если нуждаются в моей помощи,но с этим человеком...Я слишком боюсь сделать что-то неправильно,чем-то обидеть.Наверное я глупый,но единственное,что я умею делать по-настоящему хорошо,так это терпеть,вот я и терплю.