кое что поняла- мне определённо не стоит заходить в музыкальный магазин...
сегодня шла после русского, и всётаки решилась зайти. то что я там увидела, я бы даже никогда бы и не догадалась бы об этом.
там стояли мальчики с паралельного класса, просто с невъебесным ещё одним постарще их басистом, и устонавливали и настраивали инструменты перед начатием репитиции.
я шла домой.. грызла семечки... и опять поняла что то чего я хочу просто не возможно когда либо достигнуть... и это уж наверняка.
я опять увидела те барабаны, я увидела каждую из их частей по отдельности... как будно передомной стоит учитель и объясняет анотомию, и я вижу все внутренности, и это как какой то бог славы или веры, которому в древнем Риме или Египте поклонялись, и хотелось упасть на колени и гладить и гладить и гладить без конца не отрывая своих пальцев и не пропуская ни одного спуска и перехода...
я этого естественно не сделала...
я не знаю чему, или кому верить..- себе, что я всётаки смогу играть и всётаки стоит начинать заниматься, или же окружающим, которые нвсмеиваются надо мной и произносят фразу- это не для тебя, зачем тебе это??
есть ещё одна новость. помоему это хороший знак-
вчера со школы выслали письмо гласящее сумму долга нашего школе. цифра указанная в нём произвела на меня впечатление-наш долг составляет 666 шекеля.
это моё счастливое число, так может что то хорошее произайдёт наконец в моей повседневной, дурацкой жизни...?