-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в p0ly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) The_Best_in_Internet GoodBlackBird

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 1994
Комментариев: 2047
Написано: 3240


Национализм наизнанку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс_Опиум   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
ммм..а что делать с теми нерусскими, которые тусуются на вокзалах и когда девушка элементрано идет к пригородным поездам позволяют себе схватить за зад или ударить ее? ты знаешь, русские молодые люди такого себе не позволяют, в каждой нации есть свиньи, и у нас в России их много, даже очень, но все таки моральная принципиальность у нас выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвен   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
А разве таких хватающих за зад, простите, нет среди русских? Почему-то все считают, что это исключительно привилегия нерусских. А меня вот нерусские как раз и не хватают, а вот русские молодые люди (скажу интеллигентно), особенно в метро в давке, так просто раздражают этим своим действием. Все зависит от человека, а не от национальности!
И я согласна с тем, что в большинстве своем они работают у нас на таких работах, на которые наш великий могучий русский народ почему-то идти не хочет! Хотя бы за это надо сказать им спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Эльвен, лично ко мне в метро никогда никто не пристовал, а вот дойти до эллектрички спокойно если я без молодого человека вообще оч проблематично, я согласна с тем, что они работают на низкооплачеваемых непрестижных работах, но я говорила о тех, кто вообще нигде не работает а только тусит на вокзалах, рынках и т.д. я согласна что среди наших хватает свиней причем оч даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку