-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в owl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2011
Записей: 158
Комментариев: 36
Написано: 219





море любви

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОРЕ ЛЮБВИ

ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА (500x593, 453Kb)

 

 

 

 

Романтический красивый ролик .
Любите друг друга и будьте любимы!!!
музыка О.Туссен, исполняет R. Clayderman



Рубрики:  позитив

Метки:  
Цитата сообщения elena1602

волшебная музыка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 15:36 + в цитатник
Просмотреть видео
1229 просмотров
Релакс - волшебная музыка!!!

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

стихи о любви

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи o любви.

010555092 (640x480, 32Kb)

            Желаю

Хочу любить! Хочу гореть...

Тебе отдать всё что умею

Но не хочу я в жизни тлеть!

Любовь как сказку я лелею...

 

Когда всё складно без ошибок

Взлетает вверх моя душа!

Набью себе не мало шишек

Но не хочу быть без тебя!

 

Что здесь не так! И что случилось?

И почему душа знобит...

Любви видать не получилось

От этого она болит...

 

Но есть желанье быть с тобою

Иметь тех чувственных минут...

Быть с королевой не земною

Идти туда... Где есть уют.

 

Когда она со мною рядом

Желанию предела нет!

Ничто в любви не будет даром

И тут не нужен аргумент...

 

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

401 (500x417, 355Kb)

1.
30271b955ed6 (647x700, 334Kb)

2.
87326059_156245_360086477383527_100001465338267_972819_1130603007_n1 (570x480, 134Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения николай_55

мелодия

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 01:02 + в цитатник
Прослушать
73726 слушали
1086 копий

[+ в свой плеер]

Мелодия

1.
0_7e51c_c5962c28_XL (700x525, 73Kb)

2.
Ay83gd0KQO (587x700, 84Kb)
Рубрики:  позитив

Метки:  
Комментарии (0)

про любовь

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения gold-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про любовь

 

 



3215539_68099624_4faff08a3822 (200x80, 13Kb)

Любовь готова все прощать,
когда она -- любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она --любовь,
любовь не может грешной быть,
когда она -- любовь,
ее немыслимо забыть,
когда она --любовь,
она способна жизнь отдать,
когда она -- любовь,
она -- спасенье, благодать,
когда она -- любовь,
полна безмерной доброты,
когда она -- любовь,
она естественна, как ты,
когда она -- любовь.

Эльдар Рязанов


Wojtek Siudmak

 



1.
554798_396781330388607_1134222818_n (480x600, 52Kb)
Рубрики:  позитив

Метки:  

modern tokihg

Пятница, 31 Августа 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА НОСТАЛЬЖИ ***МОДЕРН ТОКИНГ" *** Для Вас, мои дорогие!!!

49997019_38bd144a2396 (450x20, 6Kb)
1 (550x394, 71Kb)
49997019_38bd144a2396 (450x20, 6Kb)
4 (400x501, 45Kb)
49997019_38bd144a2396 (450x20, 6Kb)
2 (550x371, 71Kb)
49997019_38bd144a2396 (450x20, 6Kb)
3 (550x541, 80Kb)
49997019_38bd144a2396 (450x20, 6Kb)



klavdia-France

Рубрики:  музыка

Метки:  

вселенная

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Разные

2296 (650x488, 107Kb)

                Вселенная

Взгляни на мир! Где кружатся планеты

Нам не достичь, безумной высоты....

Для наших душ прекрасные моменты

Но это были! И останутся мечты.

 

Смотрите вверх туда где бесконечность...

Стремитесь мысленно, планету обогнуть!

И как бы превратить полёт свой в вечность

Хоть раз, себя! На миг бы обмануть!

 

Когда достигнешь ты какой то тверди

И что за ней? Изволь себя спросить!

Тебе мечтать всю жизнь! До самой смерти

Чтобы вселенную... хоть как то обхватить...

 

Ну может быть потом нам станет ясно

Когда душой покинем этот мир!

И в бесконечности нам будет очень классно

Мечту свою в реальность превратить...

 

Когда ты там уже в другом пространстве

Бескрайности вселенной не страшны!

Мир чудится тебе в большом убранстве

Там в вечности... ты к цели не спеши...

 

Там нет, людьми придуманных заторов...

И нету установленных границ!!!

Ты не услышишь никаких укоров

И не увидишь - зловещих верениц...

 

           Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

495 (700x467, 72Kb)

Рубрики:  стихи

без обид

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Разные

45207297_1245167823_2151669653_2aa5da4dae1 (700x700, 128Kb)

            Обида
Давайте жизни улыбаться
И всем обидам скажем прочь!
Не надо будет  извиняться
Коль сможешь сам себе помочь....

Весь мир покажется добрее
Любовь твоя к тебе придёт...
Ты только будь ещё нежнее
Обида здесь... увы не в счёт!

Ты протяни с любовью руку
Скажи привет! Мои друзья...
Прогонишь ты любую скуку
Коль праздник в сердце у тебя!

С улыбкой милой день встречая
Исчезнет серость на всегда...
Вокруг ничто не замечая
Когда любовь... вокруг тебя!

Как хорошо что нет обиды
В душе всё ровно - и легко!
И той беспечности не видно
С которой было тяжело...

Люби ты всех кто с тобой рядом
Не сквернословь когда тупик!
И ты узнаешь что не даром
Сдержал себя! Хотя-б на миг!

           Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

1557_4 (700x560, 94Kb)

Рубрики:  стихи

из пустого в порожнее

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Разные

smilies (407x295, 37Kb)

              Из пустого в порожнее
Из пустого в порожнее - мы ведём разговор....
Каждый раз так восторженно - обводя кругозор!
Сколько тем очень разных, мы желаем решить?
Льём с пустого в порожнее... хотим чувства излить.

Ждём поддержки от тех, кто не может понять!
Навязать свою мысль! Чтоб к себе привязать....
Вы прислушайтесь к тем! Кто над ухом зудит
Вероятно такой! Чувства в вас пробудит...

Станешь отчасти ты для себя чуть важней...
Из пустого в порожнее! Этим станешь сильней!
Станешь ты как и все твёрдолобым без меры
Все кто рядом с тобой! Лишь одни - антиверы...

Кто не верит в тебя! Он пустой да не в меру
Разговор по душам... получился не в тему!
Кто не в силах понять  разговор по душам
Явно с вами дурак! И в душе его хлам....

Поищите другого чтобы глупость нести
Из пустого в порожнее, мысль свою донести....
Пусть вздыхают с восторгом от пустой болтовни
Но а если впросак? Лишь себя в том вини!

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

closed-mouth1 (700x596, 54Kb)
Рубрики:  стихи

сказка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Разные

783e2c235965 (540x432, 111Kb)

       Хочется в сказку

Там тишина, там жизнь прекрасна

Мерцают горные хребты....

Зелёный луг, трава густая

Полесье... бархатной мечты!

 

Озёра словно зазеркалье

Страна невиданных чудес....

И горный снег в огнях играя

Водой стекает в чудный лес!

 

Там жизнь кипит.. всё сказкой дышит

Манит к себе могучий дуб!

Ты онемел! Душа, всё слышит

Скользнул по телу нежный зуд....

 

Ох, чудо лес в лучах сверкает

Река извилиста бежит....

В ушах мелодия играет-

Листва так сказочно шумит.

 

Всего лишь миг, от этой сказки

Шагни ты смело через грань!

На небе звёзды... словно глазки

И в двух шагах - ручная лань!

 

Все птицы с пышными хвостами

Поют с любовью Мельденсон!

Парят вверху под парусами

Всё это! Словно дивный сон...

 

Кудрявый лес, листвою машет

Лианы в косы сплетены....

Вот чья-то тень - чудесно пляшет

Но сказка это! Лишь мечты...

 

          Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

5fd056170be3 (600x450, 111Kb)

Рубрики:  стихи

мой друг

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapretny_plod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мари Лафорэ. "Мой любимый и мой друг".

Автор сообщения --Lira--

Посвящается Лиру. Мари Лафорэ "Мон амур, мон ами".





Перевод слов песни



Серия сообщений "Коллекция настроений":

Часть 1 - О связях
Часть 2 - Скалоласковая
...
Часть 29 - Красавица
Часть 30 - Ни о чем не жалейте!
Часть 31 - Мари Лафорэ. "Мой любимый и мой друг".
Часть 32 - Гарик для тебя
Часть 33 - Ровно в полночь день со склада уйдёт со счёта на счёт


Серия сообщений "личное":
Часть 1 - мой друг
Часть 2 - Я в глазах твоих утону...можно?...
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Храни меня,прошедшая любовь...
Часть 5 - чайный гриб


ровно в полночь

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapretny_plod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ровно в полночь день со склада уйдёт со счёта на счёт

Пишет --LiR--



>>>>>>>>>

прикосновение души

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Григорий Гольдштейн Прикосновение души...

Без имени (435x700, 638Kb)



Порою так немного надо,
Для исцеления тоски,
Тепло участливого взгляда
Прикосновение руки.

И слову доброму внимая,
Уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая
Заваренного для Тебя.

И, вдруг поймёшь,
Что в мире бренном
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений
Прикосновение ДУШИ...!!!


Григорий Гольдштейн

Рубрики:  стихи

Метки:  
Цитата сообщения Solovik

пародия на доктора быкова

Пятница, 17 Августа 2012 г. 19:45 + в цитатник
Просмотреть видео
1878 просмотров
Пародия на доктора Быкова.

Пародия на доктора Быкова ( сериал Интерны ).


Метки:  
Комментарии (0)

сюрприз

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюрприз!

Сюрприз только для вас!

Девоньки мои дорогие! Если у вас есть пара свободных минут, сходите по этой ссылке и порадуйте себя. Это будет только ВАШ праздник... души! ))

Откройте ссылку и напишите своё имя английскими буквами, подождите несколько секунд или минуту (терпение!!!) , и посмотрите, что получится!!!!!
Только дождитесь!!!!!!! http://www.obtampons.ca/apology обязательно!!!!!!!

Я писала - Valentina... Какое всё-таки у меня красивое имя.... Как звучит)))))))))
Доброго всем денёчка!


"167d602e7eba
Рубрики:  позитив

Метки:  

DDT

Среда, 15 Августа 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни "ДДТ". Альбом второй.





будет здесь

Plume1 (200x41, 15Kb)

Рубрики:  музыка

мебель

Вторник, 14 Августа 2012 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканная мебель | Andre-Charles Boulle 1642 – 1732

Андре Шарль Буль - родился 11 ноября 1642 г. во Франции в семье столяра Jean Boulle (настоящее имя Johan Bolt ). Первоначально семья жила в Голландии. Его отец был чернодеревщиком и в 1653 году открыл свой магазин.

Читать далее...

Метки:  

не верьте

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надежда Верас Не верьте, что Любви на свете нет

Без имени (700x469, 127Kb)


Не верьте, что Любви на свете нет!
- Она не к каждому придти готова.
Не мотылек она, чтобы лететь на свет,
Что в окнах зажигаем снова.

Не верьте, что зимою Любовь спит!
- Она лишь прячется от нас порою.
И на ветру от холода дрожит,
Как дерево, с продрогшею листвою.

Не верьте, что зимой любить нельзя,
Что среди красок тусклых, и она поблекнет…
Любовь не выбирает никогда
К кому на день зайти, к кому навеки.

Не верьте, что она сама пройдет!
- Сама простуда даже не проходит…
И, если нынешней зимою вас Любовь
найдёт,-
То значит, счастье тоже где-то рядом
ходит.

Не пропустите только этот миг,
Когда она тихонько вас коснётся….
И станет мало места для двоих
Под дремлющим, февральским
солнцем.

Не верьте, что уходит просто так
Любовь из нашей с вами жизни…
Порой обиженная и в слезах,
В существовании своём, не видя смысла.

Не верьте, что она уходит навсегда,
Переступая все пороги и черту…
Она вернётся,- лишь захочется тепла!
Собою, заполняя пустоту…

Надежда Верас


Метки:  
Цитата сообщения BARGUZIN

вот так прикол

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 00:28 + в цитатник
Просмотреть видео
3142 просмотров
Вот так розыгрыш)))

87826819_3857866_0b1d6105cb545f608a84744a54b1ccc4 (240x320, 275Kb)
1342500285ZvIqchQS3_018,026,EBEAEREGEUEZEIEN,30,0 (168x28, 6Kb)

 

Котята настолько милые и непосредственные существа, что никто не в состоянии остаться равнодушным и безразличным перед их очарованием. Это чудо природы! В принципе, каждое живое существо – поистине чудо, и наша святая и чисто человеческая обязанность – уберечь этот дар.

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)


Метки:  
Комментарии (0)

этот саксофон

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой саксофон.

 




 

 


Метки:  

Поиск сообщений в owl
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь