-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в owl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2011
Записей: 158
Комментариев: 36
Написано: 219





Игорь Тальков

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА

Песни Игоря Талькова
Голубок и голубка Из монолога Игоря Талькова Рядом со мной — женщина, которая роднее и ближе мне всех когда-либо окружавших и окружающих меня. Она не похожа ни на одну из придуманных мною, но она достойна большой и настоящей любви. Порой мне кажется: то, что я искал за горизонтом, всегда было рядом, только я этого не замечал. Успокаиваюсь одним: наших отношений никогда не касался обман. Мне хотелось бы верить, что путь моих поисков пройден, но... что там, впереди, знает только Бог. Алые розы Когда устану уставать От беспорядочных сомнений, Я перестану воевать И упаду в твои колени. И пусть огнем горят дела, Что толку в них? Одно расстройство, От них ни света, ни тепла, А только боль и беспокойство сомнительного свойства. Когда в последний раз сорвусь, Он близок — этот раз последний, Я знаю, что не разобьюсь, А упаду в твои колени. И пусть простят меня стихи И недописанные песни — Немые спутники тоски И затянувшихся депрессий... Мои стихи и песни... Ну, а когда порвется нить И сгинут разом все волненья, Меня не надо хоронить, Я упаду в твои колен граммофон
Фёдырыч
 

 
klavdia-France

Федырыч


Метки:  

шансон

Пятница, 10 Августа 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка -*Настроение* слушаем шансон

Включаем погромче колонки, слушаем хорошую музыку и поднимаем настроение.


Метки:  

А.Малинин

Пятница, 10 Августа 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни Александра Малинина Альбом пятый.


Метки:  

романсы

Пятница, 10 Августа 2012 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения николай_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Ковалев - Романсы...



http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~


Метки:  
Цитата сообщения Виктор_Варкентин

циганова

Пятница, 10 Августа 2012 г. 00:23 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров
Калина красная - Виктория Цыганова

kalina-obiknovennaya01 (600x485, 72Kb)

.


Метки:  
Комментарии (2)
Цитата сообщения Volody24_gl

если не ты...

Четверг, 09 Августа 2012 г. 22:29 + в цитатник
Просмотреть видео
363 просмотров
ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО НИКТО - КЛИП

Метки:  
Комментарии (0)

Я не живу по правилам чужим

Четверг, 09 Августа 2012 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уж не живу по правилам чужим...

ge (604x452, 40Kb)


Уж не живу по правилам чужим,
Не всех пускаю "на постой"...
Года смывают юный грим....
Взгляд старше... , но зато какой!

Метки:  

тот,кого ты любишь....

Четверг, 09 Августа 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Аль_Квотион [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тот, кого ты любишь...

Тот, кого ты любишь, это воздух. Сладкий, тягучий как вода от переизбытка кислорода, густой и звенящий, острый и холодный. Ты жадно хватаешь его открытым ртом и резко кружится голова, и сердце начинает стучать почти болезненно, но без него - ты задыхаешься. И легкие сжимаются, выдавливая сквозь кожу крик, и озноб, и судороги... пока ты снова не вдохнешь этот ядовитый газ. И тогда можно жить дальше, и дышать, дышать, ды...

Тот, кого ты любишь, это лезвие. Это скальпель, которым ты препарируешь собственную душу. Это разделочный нож, которым ты безжалостно отсекаешь в себе все лишнее, наносное, ставшее вдруг таким мелким и ненужным. Это бритва, которой ты вскрываешь грудную клетку, обнажая дрожащее сердце, жаждущее самого интимного прикосновения. И вскрыв себя, ты начинаешь бездумно кромсать это небо, чтобы по кусочкам дарить его тому, кого...

Тот, кого ты любишь, это ночь. Это темнота, сводящая тебя к осознанию звука, вкуса, касания. Это тугая повязка на глазах, заставляющая узнавать мир снова, наощупь, слышать в невероятной тишине дрожание ресниц, различать нюансы дыхания и снова сходить с ума от горячего шепота на обнаженной коже...

Тот, кого ты любишь, это отражение. Это брат твой по крови, по духу, это твое собственное лицо сквозь мутную поверхность мира, это высшее родство, родство глаз, рук, душ, сердец. Это мысли, становящиеся продолжением друг друга, это экстаз страсти, отпечаток стона, крика, молчания, звучащих в унисон...

 Тот, кого ты любишь, это сон. Тот, единственный, который сниться, когда ты не закрываешь глаза. Который нежно обволакивает тебя дремой тепла и уюта, мягко качая на руках бытия. Который нежно выдыхает в твои волосы смех звезд, разлетающийся яркими осколками счастья на ветру, оседая на твоих губах. Тот, который меняя мир, однажды становится им, только твоим...

Тот, кого ты...

3430691_kiss_by_robinhedbergd29b7ba (700x466, 115Kb)


Метки:  

мурка

Четверг, 09 Августа 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прости любимого




Метки:  

танго

Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Donch-anka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танго одной ночи

Прикосновенье рук, прикосновенье взглядов,
Прикосновенье чувств &‐ и больше слов не надо.
Играет танго «Ночь» и мы шагнем навстречу,
Обнимешь ты мой стан, а я – мужские плечи.

Image Hosted by pixs.ru


Безмолвный разговор желаний, откровений,
Наш диалог сердец из взглядов и движений.
Звенят струной тела, аккордам танго вторя,
Нас музыка зовет и нет ногам покоя...



Как две свечи горим и плавимся от страсти.
Танцуем мы Любовь, мы у нее во власти!
Безумство и порыв, единство вдохновенья...
И только ночь сгорит через одно мгновенье...


 

Растает эта ночь, но танго будет снова.
В объятиях твоих остаться я готова!
Историю Любви начнем мы с танца страсти,
Не разнимая рук, пойдем навстречу счастью!

 

автор - Татьяна Бел-ка  

‐br style=/b

Метки:  

любить мужчину

Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАВР41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ,КАК ВИНО...

 

ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ..


Любить мужчину, как вино… 
И не стесняясь наслаждаться 
Тем, что природою дано, 
Что грех душе и телу - счастье. 

Любить мужчину, как вино… 
И, поборов в себе сомненья, 
Искать где истина, где дно, 
Без робости и без стесненья… 

Любить мужчину, как вино… 
По женски искренне, игриво… 
Так, как по телику в кино 
Любила кабальеро дива… 

Любить мужчину, как вино… 
Но допьяна не напиваться… 
И абсолютно все равно, 
Как это будет называться…. 

Любить мужчину, как вино… 
Красиво… трепетно… искусно… 
И лгать порой, что все оно 
И не приятно, и не вкусно... 

Любить мужчину как вино, 
Но не хмелеть, не упиваться... 
И не бояться, что пятно 
Осталось на душе и платье...


(из инета).
83380721_defne19 (435x510, 145Kb)

Метки:  

Солнечно в душе

Вторник, 07 Августа 2012 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у меня сегодня… Солнечно в Душе…




___________________
__________
А у меня сегодня… Солнечно в Душе…
Нет повода… для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице –
вы за собой такое замечали?
Вы чувствовали с утренней зарей…
Приливы сил неведомо откуда…
Когда вам хочется… свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды…
Вы шли… в толпе…не видя грустных лиц,
Не замечая… перемены цвета –
Воспринимая жухлую листву…
За буйство красок и цветенье лета.
Все происходит… так свободно и легко,
Что даже… в дождь вдруг стало небо ясно,
Холодной осенью… причудилась весна,
И я – загадочна, заманчива, прекрасна…
Пусть невдомек смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья…
Не опасайтесь этого огня…
Не прерывайте… радостных мгновений.
Все просто… В романтической Душе
Меж дебрей мыслей,.. в дальнем захолустье…
Средь тлеющих углей… былого дня
Горит костер… из Чувств… Надежд и Грусти…

(C)

Ariny6ka


Метки:  

Ищу покоя

Вторник, 07 Августа 2012 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всю жизнь мы ищем для души покоя...

Всю жизнь мы ищем для души покоя,
И радости небесной, и добра –
Как воду умирающий от зноя,
И как скупой крупицу серебра.

Мы так устроены, такими существуем
Не год, не два, а миллионы лет...
Как правило, всегда о том тоскуем,
В чём есть нужда или давно уж нет:

Голодный – о еде, а бедный – о богатстве,
Замёрзший – о тепле, влюблённый – о любви.
Не зря нас обвиняют в святотатстве
За то, что взор свой мы от Бога отвели...

Добро и зло... Они почти что рядом,
Как лик наш в зеркале, прямом или кривом...
Хотел бы в рай – тебе грозятся адом...
Творишь добро, а награждают злом!

Бывает так: свою вину другому
Спешим, кривя душою, передать...
И, зная, что всё было по иному,
Молчим, заставив ближнего страдать...

Как это не по-божески, поверьте...
Неважно, кем ты был и кто ты есть...
Для нас, людей, беды нет больше смерти,
Но в жизни всё же нам дороже честь!

Она одна – награда и спасенье,
Коль душу дьяволу ты не успел продать...
И нет на свете больше огорченья,
Чем, обманув, доверие терять.



© Copyright: Валерий Захаров, 2011
Свидетельство о публикации №21110310468


-Moss Arina-

Метки:  

спасибо жизнь

Вторник, 07 Августа 2012 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО, ЖИЗНЬ, ЗА ТО ЧТО Я ЖИВУ !

njh (531x334, 129Kb)

Спасибо, жизнь, за то что я живу!
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за снег, зелёную траву...
За тишину, за птиц весёлых пенье.

Спасибо, жизнь, за радость и печаль.
За то, что не была я слишком гордой.
Что научила ты меня прощать.
Спасибо, что порой бываешь строгой.

Спасибо, жизнь, что я себя нашла,
Когда моей души запели струны.
И что во мне любовь всегда жива!
И с нею в сердце я останусь юной...

Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов.
Я на ошибках многому училась.
Кто рядом был, и тех, кто не со мной,
Но за которых я всегда молилась!

Спасибо, жизнь, за тысячи минут
Счастливых! Я во всём их находила.
За облака, что по небу плывут...
За радости, что ты мне приносила!

Спасибо жизнь, что многое начать
Мне предстоит. Познать и научиться.
За то, что есть ещё, о чём мечтать!
За то, что есть к чему стремиться...


© Copyright: Тасенька Горецкая, 2012
Свидетельство о публикации №11203074058




Рамочки-Moss Arina-




Метки:  

удача

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В честь удачи.

 (150x150, 3Kb)
Я пол - жизни в мечтах проживаю, живу,
я пол - жизни в мечтах - это право не мало,
я пол - жизни мечтаю и удачу зову,
а она не спешит - заплутала.

А удача нужна, в этом я убежден,
сколько раз она раньше спасала,
сколько раз мне твердили, что я побежден,
я вставал , побеждал, бил нахала.

Я удачлив наверно, правда многого нет,
нет того, о чем сердце мечтало,
но забуду невзгоды, затею банкет,
в честь удачи , чтоб впредь не плутала!

Автор : Ильфир Вагизов.

Рекомендую почитать мое стихотворение Твои слова.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zapretny_plod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзия

жизнь иллюзия (491x387, 64Kb)
--LiR--

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь».

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так, что эта жизнь — стезя.
Пусть обманут легкие подруги,
Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык.
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,
Нет тепла от звездного огня.
Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,
Я, смотря с улыбкой на зарю,
На земле, мне близкой и любимой,
Эту жизнь за все благодарю.

С. Есенин 17 августа 1925


download 

Серия сообщений "Коллекция настроений":
Часть 1 - О связях
Часть 2 - Скалоласковая
...
Часть 9 - День летнего солнцестояния
Часть 10 - Бессонница
Часть 11 - Иллюзия
Часть 12 - Прятки
Часть 13 - Забытая нежность
...
Часть 24 - Сосны
Часть 25 - Сладкое для сладкой.
Часть 26 - Телега жизни

Не надо грустить...

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почувствуй мою любовь.......

0_7389e_4a27f9e4_M (246x300, 546Kb) Почувствуй мою любовь во взгляде и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ и ласково улыбнись.
Поверь самому себе, что мы наконец-то вместе,
Поверь - мы с тобой нашлись, чтоб рядом прожить всю жизнь.

Придумай для нас слова... а, впрочем, и слов не надо,
Когда говорят сердца - нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст не станут для нас преградой,
Ведь силу любви дано в разлуке понять подчас.

Не надо грустить о том, что было когда-то в прошлом.
Оно - лишь нелёгкий путь, который пройти пришлось,
Чтоб встретились я и ты в своём настоящем общем
И, чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!
Ренар Женя

Аля-М

alt=

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир в фотографиях-10 [340 фото]

Смотрите по теме: Часть 1 * Часть 2 * Часть 3 * Часть 4 * Часть 5 * Часть 6 * Часть 7 * Часть 8 * Часть 9


Продолжение +339 >>>

Метки:  

стихи

Пятница, 03 Августа 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у меня сегодня… Солнечно в Душе…




___________________
__________
А у меня сегодня… Солнечно в Душе…
Нет повода… для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице –
вы за собой такое замечали?
Вы чувствовали с утренней зарей…
Приливы сил неведомо откуда…
Когда вам хочется… свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды…
Вы шли… в толпе…не видя грустных лиц,
Не замечая… перемены цвета –
Воспринимая жухлую листву…
За буйство красок и цветенье лета.
Все происходит… так свободно и легко,
Что даже… в дождь вдруг стало небо ясно,
Холодной осенью… причудилась весна,
И я – загадочна, заманчива, прекрасна…
Пусть невдомек смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья…
Не опасайтесь этого огня…
Не прерывайте… радостных мгновений.
Все просто… В романтической Душе
Меж дебрей мыслей,.. в дальнем захолустье…
Средь тлеющих углей… былого дня
Горит костер… из Чувств… Надежд и Грусти…

(C)

Ariny6ka


Цитата сообщения Joker-6

природа

Четверг, 02 Августа 2012 г. 00:14 + в цитатник
Просмотреть видео
255 просмотров
Красивый водопад

Это надо видеть!!!


Комментарии (0)

Поиск сообщений в owl
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь